Гость
Статьи
Мужчина странно …

Мужчина странно проявляет себя

Мне 31, замужем не была. Сразу скажу что постель будет только после брака, совместное проживание и прочее тоже в табу. Есть один кандидат , 38 лет. Сам меня нашёл и познакомились мы ( через знакомых ему дали мой номер) живем в разных городах . Созвонились, пообщались. Вроде норм. Только внешне меня не привлёк. Но на общение вполне норм. Так вот с самого начала общения он не охотно отвечал на смс. Если общались то примерно по часу говорили по телефону или видеосвязи. Потом он пропал. В итоге я подумала что ему я не понравилась и не писала ему сама. Потом он появился и сказал что занят был сильно. У него реально высокий пост. Он адвокат в мэрии работает. В итоге сказал что хочет приехать . Приехал, встретились весь день провели вместе. Светские темы в основном. Потом после отъезда я ему написала. Потом он опять очень сложно отвечает. Имею ввиду может к вечеру только ответить на смс. Потом снова пропадает говорит что сильно занят. Потом снова сам первый пишет. Как понять что делать ? Рассматривать других или я ему интересна ? Просто я в него как бы тоже не влюбилась с первого взгляда . Просто хочу поближе узнать ... но не могу ... он слишком занят или может сам не знает что к чему . Как понять его ? #отношения

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ты ему неинтересна. Привет.

Марина
#2
Дядя Сережа

Ты ему неинтересна. Привет.

Почему тогда сам пишет ? Вообще сам он это затеял , так как хочет жениться. Подходящей счел мою кандидатуру. Просто он не красавчик , и по сравнению со мной я даже для него слишком хороша. Просто не понимаю такого

Инспектор
#3

т.е. чужая работа - непонятное для дам? на таких работах может быть занят.

Гость
#4

Иногда люблю мужу читать темы с вумана и обсуждать. Прочитала вашу тему, оба сошлись на мнении, что мужчина особо не заинтересован. Есть такие персонажи, которые просто переписываются время от времени, чтобы убедиться, что в них все ещё заинтересованы, потом пропадают. Была куча таких случаев и у меня и у подруг. Если мужчина заинтересован, сразу поймёте.

Гость
#5

Вы у него наверняка не единственная кандидатура и тоже его не сильно заинтересовали. Ищите параллельно другие варианты.

Гость
#6

Не понравилась ты ему, это очевидно.

Гость
#7

Педофилы так себя ведут , тем более чем выше пост тем извращёний .

Ваня
#8

Милая вам не альфа и бычек нужен, вернее нужны ну чисто для кекса, вам нужен муж КУКОЛД . Я сам куколд мне 35. Он будеттсмереннотвас добиваться хоть пол года и более, секс строго после брака. Сделайте мужчину куколда счастливым.

Гость
#9

31 год, секс после брака🤦
Я бы вообще с такой шизонутой не общалась

Ваня
#10
Гость

31 год, секс после брака🤦
Я бы вообще с такой шизонутой не общалась

Мадам нужен куколд, я ее понимаю. Альфа хочет секса быстро и напористо строит отгошения, максимум неделя, а то и на первом свидании как правидо альыа получает свое. А омежка куколд должен добиваться и добиваться порой месяцы на это уходят

Гость
#11

Слушай, а почему прямо у него не спросить?)

Марина
#12
Гость

Слушай, а почему прямо у него не спросить?)

Я спросила , но он так и сказал что что ближайшие 2 недели будет сильно занят , замещать будет на работе тех кто в отпуске.
Просто я до этого общалась с парнем(просто общалась) и мы общались каждый день. Я кстати первая этому парню написала и познакомилась. Я инициатор . Как бы он занят не был всеравно находил время мне написать . А этот сам инициатор общения, но при этом слишком вяло....
Но с другой стороны,
Тот парень с которым раньше общалась за пол года так и не приехал ко мне.
А этот после редких звонков приехал .
То есть действия все же совершает.
А тот может пыль в глаза пускал. Тем более меня обманул. Я поэтому ему сказала прощай. Хоть и любила безумно, и нам было очень интересно .

Гость
#13

С таким вряд ли будут счастливые отношения, что-то с ним определенно не так. Одно то, что до 38 лет не был женат, уже как-то странно. Или привирает. Лучше забейте на него и ищите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: