Гость
Статьи
Вы бы приняли …

Вы бы приняли зятя-иностранца?

У меня вопрос к тем у кого есть дочь, вы бы спокойно, с ражостью приняли зятя иностранца? (он из Турции, порядочный молодой человек) Это единственный шанс для дочери построить семью, ей 31 год. Спасибо за ответы. #зять

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Добрый дядя Сережа
#1

порядочный молодой человек из Турции, вот умора :)))))

Гость
#2

Иностранца - да, мусульманина - категорически нет. Выдать дочь за муслима можно только от огромной ненависти к ней, для них женщина хуже, чем домашний скот.

Гость
#3

"Дорогой, сегодня придет молодой человек просить руки нашей дочери. Ты должен просто и с достоинством пожать ему руку и сказать - ДА.... Не надо, как прошлый раз, падать на колени, целовать ему ноги и кричать - Спаситель ты наш!"

Гость
#4
Гость

Иностранца - да, мусульманина - категорически нет. Выдать дочь за муслима можно только от огромной ненависти к ней, для них женщина хуже, чем домашний скот.

Ну сказала же маман, что последний шанс.

Гость
#5

Ну если поляк, чех, грек, итальянец, фин, то конечно, а турок, пакистанец, индус - не хотелось бы.

Гость
#6

Дочка первый раз вышла замуж за якута , овдовела и снова вышла замуж уже за негра .Год назад опять овдовела , недавно позвонила и сказала что женихается с одним , привезёт покажет , пока не говорит какой нации , СЮРПРИЗ БУДЕТ ( ХОТЬ БЫ НЕ ИНОПЛАНЕТЯНИН )

Гость
#7
Гость

Ну если поляк, чех, грек, итальянец, фин, то конечно, а турок, пакистанец, индус - не хотелось бы.

Вы хорошо знаете итальенцев и финов? Чем же они лучше турок?

Гость
#8
Гость

Иностранца - да, мусульманина - категорически нет. Выдать дочь за муслима можно только от огромной ненависти к ней, для них женщина хуже, чем домашний скот.

А у русских женщина в почёте? Вы почитайте что здесь пишут мужчины о женщинах, узнайте как сложилась жизнь у знакомых, родственниц замужем за русских. К тому же среди турок радикальных мусульман - единици.

Гость
#9
Гость

А у русских женщина в почёте? Вы почитайте что здесь пишут мужчины о женщинах, узнайте как сложилась жизнь у знакомых, родственниц замужем за русских. К тому же среди турок радикальных мусульман - единици.

Я автор.

Гость
#11
Гость

А у русских женщина в почёте? Вы почитайте что здесь пишут мужчины о женщинах, узнайте как сложилась жизнь у знакомых, родственниц замужем за русских. К тому же среди турок радикальных мусульман - единици.

Автор, главное, чтобы человек хороший был, можно и за русского выйти, а счастья не обрести.

#12

Мама хорошо относится к зятю иностранцу. Но там не турок конечно.
А кроме турков вариантов нет? Мне кажется это разводка)

Гость
#13

А почему это в 31 год у дочери единственный шанс выйти замуж ?
Или разводняк ?))
Я в 34 впервые вышла замуж за итальянца
И ничего ,даже 2 мужчины были которые мне делали предложение одновременно
Какая разница какой национальности ?
Главное отношение между влюблёнными ,с какой семьи парень ,чем зарабатывает на жизнь и тд

Гость
#14

Мусульманина не приняла бы, особенно турка, у меня к ним прямо неприязнь на внутреннем уровне. Как к нации в целом и к вероисповеданию отношусь нейтрально, пусть себе живут и женятся на своих девушках! Но дочери бы такого никогда не пожелала, наверное даже перестала бы общаться.

Гость
#15
Гость

А почему это в 31 год у дочери единственный шанс выйти замуж ?
Или разводняк ?))
Я в 34 впервые вышла замуж за итальянца
И ничего ,даже 2 мужчины были которые мне делали предложение одновременно
Какая разница какой национальности ?
Главное отношение между влюблёнными ,с какой семьи парень ,чем зарабатывает на жизнь и тд

Я автр, я и есть 31 летняя дочь, хочу сравнить реакцию других родителей с реакцией моих.

Гость
#17
Гость

Я автр, я и есть 31 летняя дочь, хочу сравнить реакцию других родителей с реакцией моих.

Кто у вас зарабатывать будет и где? В 80% случаев таких браков русская либо обеспечивает обоих, либо она для него средство передвижения и легализации в России.

Гость
#18
Гость

Я автр, я и есть 31 летняя дочь, хочу сравнить реакцию других родителей с реакцией моих.

реакция у всех одинаковая мы стояли на оформлении в шереметьево и одна дура ляпнула привезла мужа из парижа оспади глянуть не на что

Гость
#20
Гость

пакистанцы в 90е так свои дела устраивали скорей всего бросит ее как шллюху вместе с ребенком и смоется за рубеж

Кстати да, большинство намеренно побыстрее и вливают типа случайно, чтобы та залетела и у нее не оказалось выбора.

Гость
#21

Вы до сих пор принимаете решения за свою дочь?

Гость
#22
Вау🧁

Мама хорошо относится к зятю иностранцу. Но там не турок конечно.
А кроме турков вариантов нет? Мне кажется это разводка)

Да знаем, знаем. "Иностранец" - белорус)

#23
Гость

Да знаем, знаем. "Иностранец" - белорус)

Я не про него.

#24
Гость

Дочка первый раз вышла замуж за якута , овдовела и снова вышла замуж уже за негра .Год назад опять овдовела , недавно позвонила и сказала что женихается с одним , привезёт покажет , пока не говорит какой нации , СЮРПРИЗ БУДЕТ ( ХОТЬ БЫ НЕ ИНОПЛАНЕТЯНИН )

Черная Вдова, на!

Гость
#25
Гость

А почему это в 31 год у дочери единственный шанс выйти замуж ?
Или разводняк ?))
Я в 34 впервые вышла замуж за итальянца
И ничего ,даже 2 мужчины были которые мне делали предложение одновременно
Какая разница какой национальности ?
Главное отношение между влюблёнными ,с какой семьи парень ,чем зарабатывает на жизнь и тд

Вот меня тоже это удивило)) у меня приятельница постарше в 34 первый раз за русского замуж вышла, да и приличного)))
Но если по теме - я была бы рада, если бы видела, что он дочку любит, поговорила бы с ней ещё раз насчёт религии, традиций. И насчёт отношения к женщине - в Турции женщины не работают обычно

Гость
#26
Добрый дядя Сережа

порядочный молодой человек из Турции, вот умора :)))))

:))

Гость
#27
Гость

Дочка первый раз вышла замуж за якута , овдовела и снова вышла замуж уже за негра .Год назад опять овдовела , недавно позвонила и сказала что женихается с одним , привезёт покажет , пока не говорит какой нации , СЮРПРИЗ БУДЕТ ( ХОТЬ БЫ НЕ ИНОПЛАНЕТЯНИН )

Aaaaaaaaa:))

#28
Гость

Вот меня тоже это удивило)) у меня приятельница постарше в 34 первый раз за русского замуж вышла, да и приличного)))
Но если по теме - я была бы рада, если бы видела, что он дочку любит, поговорила бы с ней ещё раз насчёт религии, традиций. И насчёт отношения к женщине - в Турции женщины не работают обычно

В Турции и не *блядуют турчанки обычно - за это побитие камнями насмерть!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: