Гость
Статьи
Как себя вести в …

Как себя вести в данной ситуации?

Девочки,у меня на работе есть парень ,мне не нравится,темболее он живёт с девушкой,говорит что любит ее. Мы просто общаемся и все,никакой романтики. Но тут он ходит называет меня по всякому ласково. Сегодня пришел и сказал что может согрешить и хочет меня обнять. Я сказала ему что мне как то все равно. Я отношусь к нему как к коллеге и все. Он сказал что у него девушка очень ревнивая. Никакой романтики,повторюсь. Но что он хочет меня обнять и смотри на меня странно это факт. Я не буду разрушать ничьи отношения ,да и он тоже. Но как себя вести.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЖуЖу
#1

Ему просто скучно на работе, а ты себе уже напридумывала, и благородно отчеканила "не буду разрушать ничьи отношения", дело в том, что никому и не нужна твоя жертва, и ты тоже. С тобой, просто, общаются и скрашывают свои рабочие перерывы.

Гость
#2

1) он уже их разрушает. Свои отношения. Мало ли что он говорит. У него срамные желания на первом месте. Нет совести. Не уважения к себе и нет уважения к чувствам своей дамы.
2) не реагируйте на него. Старайтесь минимизировать общение. Тем самым у вас больше вероятности не стать его новой пассией.
3) если вы будете общаться то он может предпринять попытки вас соблазнить. Рано или поздно вы сдадитесь если нечего не предпримите. Привыкнете к нему и так далее.
4) как он ведет себя в отношениях с той девушкой. Так же будет и с вами. Зарубите себе на носу. Если вы не дай боже будете с ним. Он с такой же вероятностью найдет себе новое увлечение и будет делать тоже самое но уже за вашей спиной.
5) нормальный мужчина не будет так поступать. Любящий мужчина уважает свою избранницу и свой выбор. Он ее не любит. Скорее всего ему она наскучила и не интересна а вы для него мимолетное увлечение. Как говорят запретный плод сладок. Если он добьется своего то 2 варианта. 1 - он с вами переспит или будет спать какое то время а потом бросит. 2 - он бросит свою барышню. Садясь вам на уши какая вы не такая и песни о любви. Но когда вы ему наскучите. Через неделю месяц. Год. Он сделает тоже самое что делает сейчас. Найдет новый интерес.
Подытожу. Мужчина уже не пригодный для отношений. Подлый и скользкий. Как делать ваше право. Но я вам расписал все что с ним связанно и будет в дальнешем.

Гость
#3

Простой флирт, который ничего не значит. Не забивайте голову ерундой.

Гость
#4

Игнорируйте всё это. Не относитесь никак. У меня на работе тоже такой был. Ходил круги наворачивал, ласково называл, а сам начал встречаться с другой. Я себе уже замков настроила. И пуф. Всё. Ничего нет. Это они для разнообразия своей работы, от делать нечего. Лучшее что вы можете сделать - не реагируйте, не унижайтесь.

Гость
#5
ЖуЖу

Ему просто скучно на работе, а ты себе уже напридумывала, и благородно отчеканила "не буду разрушать ничьи отношения", дело в том, что никому и не нужна твоя жертва, и ты тоже. С тобой, просто, общаются и скрашывают свои рабочие перерывы.

Согласна на 100%

Орейро
#6

Отстраненно естественно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: