Гость
Статьи
Идеальное первое …

Идеальное первое свидание, какое оно?

Давайте пофантазируем. Каким бы вы хотели видеть первое свидание с мужчиной? Куда вы должны пойти, как он должен себя вести на ваш взгляд, как должно закончиться это свидание? #отношения #свидания #романтика 

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос только в месте?
Для меня идеально то свидание, где мне легко и комфортно с парнем, когда мы быстро находим общий язык, шутим, когда нет страха сказать или сделать не то, когда на одной волне и хочется увидеться еще.

Гость
#2

Когда нереально красивая...

#3
Гость

Когда нереально красивая...

Природа или девушка?

#4
Гость

А вопрос только в месте?
Для меня идеально то свидание, где мне легко и комфортно с парнем, когда мы быстро находим общий язык, шутим, когда нет страха сказать или сделать не то, когда на одной волне и хочется увидеться еще.

Нет, вообще, не только в месте. На свое усмотрение в общем ) Интересны какие ожидания...

Добрый дядя Сережа
#5

Итак. Для начала мч должен вызвать тебе такси до ресторана. Накормить черной икрой и лобстерами. Попутно подарив небольшой презентик в виде айфона 13. Под конец встречи переписать на женщину квартиру и отдать машину. Оплатить такси до дома и навсегда исчезнуть из ее жизни.

Котейка
#6

Идеальное первое свидание - это когда мы с ним накурились. Я не люблю рестораны. Если он ещё и классный, то я дам себя поцеловать и может пощупать.

Котейка
#7
Добрый дядя Сережа

Итак. Для начала мч должен вызвать тебе такси до ресторана. Накормить черной икрой и лобстерами. Попутно подарив небольшой презентик в виде айфона 13. Под конец встречи переписать на женщину квартиру и отдать машину. Оплатить такси до дома и навсегда исчезнуть из ее жизни.

Воу! И правда идеально)))

Гость
#8
Сергей Шейн

Нет, вообще, не только в месте. На свое усмотрение в общем ) Интересны какие ожидания...

На самом деле, на первом свидании именно ожиданий быть не должно. Так же как попыток впечатлить кого-то. Надо идти туда с целью посмотреть кто это и приятно провести время, пообщаться, узнать. И круто, если разговор сложился и вам легко, когда не надо напряженно искать темы для разговора или падать в обморок от фраз типа «а здесь я с бывшей жил, но я сам от нее ушел, хотя она просила дать ей еще шанс». Это вот прям из моего последнего первого свидания, которое и стало последним, простите за каламбур))

Котейка
#9
Гость

На самом деле, на первом свидании именно ожиданий быть не должно. Так же как попыток впечатлить кого-то. Надо идти туда с целью посмотреть кто это и приятно провести время, пообщаться, узнать. И круто, если разговор сложился и вам легко, когда не надо напряженно искать темы для разговора или падать в обморок от фраз типа «а здесь я с бывшей жил, но я сам от нее ушел, хотя она просила дать ей еще шанс». Это вот прям из моего последнего первого свидания, которое и стало последним, простите за каламбур))

Ахаха)) меня тоже умиляют персонажи, рассказывающие про бывших жён. Я делаю забавные картинки, и на эту тему сделала тоже))

#10

ничего идеального не существует.

Гость
#11
Котейка

Ахаха)) меня тоже умиляют персонажи, рассказывающие про бывших жён. Я делаю забавные картинки, и на эту тему сделала тоже))

У того бывшая девушка была, но не суть. Вообще я считаю тему бывших такой себе. А ляпать на эту тему на первом свидании- это финиш.

Ализэ
#12
Добрый дядя Сережа

Итак. Для начала мч должен вызвать тебе такси до ресторана. Накормить черной икрой и лобстерами. Попутно подарив небольшой презентик в виде айфона 13. Под конец встречи переписать на женщину квартиру и отдать машину. Оплатить такси до дома и навсегда исчезнуть из ее жизни.

а вы не завидуйте девочкам)

Гость
#13
Добрый дядя Сережа

Итак. Для начала мч должен вызвать тебе такси до ресторана. Накормить черной икрой и лобстерами. Попутно подарив небольшой презентик в виде айфона 13. Под конец встречи переписать на женщину квартиру и отдать машину. Оплатить такси до дома и навсегда исчезнуть из ее жизни.

Такси вызывают только нищеброды. Он должен прислать Роллс-Ройс с личным водителем в сопровождении джипа охраны.

#14

Меня парень пригласил в путешествие на первое свидание. После 7 месяцев переписки. Там он арендовал квартиру на 4 дня, придумал программу прогулок. Город был очень красивый и я бы вряд ли туда попала по своей воле в ближайшее время.
Я очень оценила такой романтический порыв )

Ализэ
#15

Хитрый автор, не хотите свою фантазию напрягать) так женщины разные и по-разному видят. кому-то романтика, кому-то театр и выставка. я знаю нимфоманок парочку, так им сразу в нумера и большой член

Котейка
#16
Гость

У того бывшая девушка была, но не суть. Вообще я считаю тему бывших такой себе. А ляпать на эту тему на первом свидании- это финиш.

Для них прошлые взаимоотношения имели значимость. Они надеются на наше понимание. Наверняка есть такие, когда с обоих сторон есть эти рассказы, то есть встретившиеся парень и девушка говорят про бывших и понимают друг друга. Единомышленники нашли друг друга))

#17
Вау🧁

Меня парень пригласил в путешествие на первое свидание. После 7 месяцев переписки. Там он арендовал квартиру на 4 дня, придумал программу прогулок. Город был очень красивый и я бы вряд ли туда попала по своей воле в ближайшее время.
Я очень оценила такой романтический порыв )

Этот реальная история? И как ты его за это отблагодарила? )

#18
Гость

А вопрос только в месте?
Для меня идеально то свидание, где мне легко и комфортно с парнем, когда мы быстро находим общий язык, шутим, когда нет страха сказать или сделать не то, когда на одной волне и хочется увидеться еще.

когда на одной волне и хочется...

#19
Сергей Шейн

Этот реальная история? И как ты его за это отблагодарила? )

Ну как ещё, согласилась выйти замуж.

Котейка
#20
Вау🧁

Меня парень пригласил в путешествие на первое свидание. После 7 месяцев переписки. Там он арендовал квартиру на 4 дня, придумал программу прогулок. Город был очень красивый и я бы вряд ли туда попала по своей воле в ближайшее время.
Я очень оценила такой романтический порыв )

Оценила? Парень получил желаемое?)

#21
Котейка

Оценила? Парень получил желаемое?)

На самом деле это получилось второе свидание, я решила заранее за две недели на него посмотреть, ну не поеду же я непонятно с кем в путешествие.
Нормально все )

Гость
#22
Котейка

Для них прошлые взаимоотношения имели значимость. Они надеются на наше понимание. Наверняка есть такие, когда с обоих сторон есть эти рассказы, то есть встретившиеся парень и девушка говорят про бывших и понимают друг друга. Единомышленники нашли друг друга))

Вообще для всех нормальных людей прошлые отношения имели значимость, иначе зачем в них идти? Но вот поливать прошлого партера - это грязное дело.

Котейка
#23
Гость

Вообще для всех нормальных людей прошлые отношения имели значимость, иначе зачем в них идти? Но вот поливать прошлого партера - это грязное дело.

Так они все и поливают. В этом и смысл. Иначе зачем рассказывать про бывших, если всё закончилось на позитивной ноте по обоюдному согласию.

Гость
#24
Котейка

Так они все и поливают. В этом и смысл. Иначе зачем рассказывать про бывших, если всё закончилось на позитивной ноте по обоюдному согласию.

Не знаю, я не рассказываю, даже несмотря на то, что бывший муж изменил. Просто говорю, что не сложилось. Правда, один ухажёр после мужа был из общей среды и потом у знакомых узнавал причину нашего развода.

Ализэ
#25
Гость

Вообще для всех нормальных людей прошлые отношения имели значимость, иначе зачем в них идти? Но вот поливать прошлого партера - это грязное дело.

да! но и рассказывать не надо. вот бесят такое нытье о бывших

Фламинго
#26
Добрый дядя Сережа

Итак. Для начала мч должен вызвать тебе такси до ресторана. Накормить черной икрой и лобстерами. Попутно подарив небольшой презентик в виде айфона 13. Под конец встречи переписать на женщину квартиру и отдать машину. Оплатить такси до дома и навсегда исчезнуть из ее жизни.

Дядя Серёжа, вы многим так делали, с переписыванием жилья и машин???🤣
Если не секрет, сколько квартир и машин подарили?
И айфонов впридачу?
К вам, наверно, очередь страждущих стоит. Или у вас электронная запись на вашем личном сайте?🤣🤣🤣

Котейка
#27
Гость

Не знаю, я не рассказываю, даже несмотря на то, что бывший муж изменил. Просто говорю, что не сложилось. Правда, один ухажёр после мужа был из общей среды и потом у знакомых узнавал причину нашего развода.

Я тоже не рассказываю и считаю глупым вопрос: из-за чего вы разошлись. Потому что это всегда комплекс причин

Гость
#28
Котейка

Я тоже не рассказываю и считаю глупым вопрос: из-за чего вы разошлись. Потому что это всегда комплекс причин

На самом деле да. Я бы даже и новой пассии бывшего мужа причину не сказала. Потому как наши отношения- это наши отношения. И может ошибся человек. Тем более, что я смогла простить. Простить и отпустить. А дальше пусть живет как знает.

Гость
#29

Вот я думаю герой из "форс мажор" Харви Спектер точно бы вскружил вам головы

#30
Ализэ

да! но и рассказывать не надо. вот бесят такое нытье о бывших

Это тревожный звоночек обычно...

Гость
#31

Просто прогулка в парке или по набережной, взять кофе или зайти в уютное кафе выпить кофе или чай...для меня это достаточно и максимально комфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: