Гость
Статьи
Парни дружат со мной

Парни дружат со мной

Может и беспричинно, но последнее время стала загоняться и анализировать свою л.ж с незапамятных времён.) И вспоминаю, что я чуть ли не с детских лет, когда мы все бегали на площадке во дворе была для мальчиков в основном подружкой. Мы с ними много общались, они радостно шли на контакт, помогали мне иии, обсуждали со мной других девушек в которых были влюблены. В юности меня не парило, но сейчас у меня есть хороший жених, до него отношения были либо недолгий секс онли, либо дружба с одноклассниками и одногруппниками... я не пацанка, вежливая, крашусь и все такое...Никто сейчас не нужен, но как говорится, случись что, не хочу опять этих дружб.
У кого было подобное? В чем видите причину? Или как справились?
Самое смешное, что женщины видя вокруг меня рой мужиков, думают, что я такая соперница крутая, а я блин с такой проблемой.💀

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори парням сразу, что хочешь дружить пиписками, делов-то..))

Пафнутий Пахомович
#2

А в чём проблема-то собсно?
Мужским вниманием не обделены, отношений сами не хотите. Чем вы недовольны?

Пафнутий Пахомович
#3

Вы можете кратко изложить саму суть вопроса не вдаваясь в подробности?

#4

л.ж. это ленивая ***? Ох уж эти сокращения. Ладно там м.ч. которое тоже раздражает любого парня, так названного.
Если по теме - общаетесь с мужчинами значит так, что они больше вас за своего держат. А вообще надо оно вам? Жених есть (и он же как-то появился), а с остальными как раз только и дружить. Или вы хотите флиртовать со всеми направо и налево?

Автор
#5

Я не ищу замену своему мужчине. Просто переживаю, что если когда-то случиться разрыв, я вместо отношений буду водить дружбы. Типа, моё слабое умение нравиться именно как женщина питает мой (необоснованный сейчас) страх остаться одной.

Пафнутий Пахомович
#6
Автор

Я не ищу замену своему мужчине. Просто переживаю, что если когда-то случиться разрыв, я вместо отношений буду водить дружбы. Типа, моё слабое умение нравиться именно как женщина питает мой (необоснованный сейчас) страх остаться одной.

А с чего вдруг, у вас должен случиться разрыв? Вы не уверены в своем м.ч., голубушка?

#7
Автор

Я не ищу замену своему мужчине. Просто переживаю, что если когда-то случиться разрыв, я вместо отношений буду водить дружбы. Типа, моё слабое умение нравиться именно как женщина питает мой (необоснованный сейчас) страх остаться одной.

Не стоит тогда думать о том, что может разрыв случиться. Потому что подобные мысли как раз и будут двигать вас в эту сторону, отвлекать от хороших отношений и жизни "здесь и сейчас" и медленно "душить" вас.
Проблемы стоит решать по мере поступления. Сейчас ваша единственная проблема - излишняя обеспокоенность возможным отдаленным будущем. Расслабьтесь и живите со своим партнером сегодняшним днем.

Гость
#8

Автор, я вижу 2 возможных причины такой дружбы.

Первая: парни считают вас хорошим человеком, но не воспринимают, как девушку из-за вашей внешности.

Вторая: вы нравитесь парням, как девушка, но, как бы сказать, не продаёте им сигналов, что хотите отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: