Гость
Статьи
Сколько половых …

Сколько половых партнеров у женщины с 20 до 30?

Давайте стат посчитаем? голосуют девушки

Опрос
Сколько половых партнеров у вас было с 20 до 30
Ализэ
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это девушке решать. Сколько она хочет партнёров, столько и должно быть

Гость
#2

У баб всегда если она не целка, то ты второй.😁

Гость
#3

тут все просто - ты либо первый, либо не первый (какой по счету уже не принципиально). поэтому личное дело каждого, быть им первыми или быть не первыми.

Гость
#4

была уже статистика за 17-18 год, в среднем по больнице к 30 годам
у м 0-3
у ж 3-10
очень похоже на правду

Гость
#5

Партнёр(ш) своего пола тоже не забудте посчитать.

Гость
#6
Гость

У баб всегда если она не целка, то ты второй.😁

уверен у каждого есть минимум 2 знакомые пары, возрастом примерно к 25-30, где она у него первая он у нее "второй"

Ализэ
#7
Гость

тут все просто - ты либо первый, либо не первый (какой по счету уже не принципиально). поэтому личное дело каждого, быть им первыми или быть не первыми.

да, это фитиш быть первым. какая разница? поношенного чела всегда можно отличить

Ализэ
#8
Гость

была уже статистика за 17-18 год, в среднем по больнице к 30 годам
у м 0-3
у ж 3-10
очень похоже на правду

да ладно? у ж больше?

Ализэ
#9
Гость

Партнёр(ш) своего пола тоже не забудте посчитать.

а мы про гетеро

Ализэ
#10
Гость

уверен у каждого есть минимум 2 знакомые пары, возрастом примерно к 25-30, где она у него первая он у нее "второй"

враки. у меня меньше было, чем у моих партнеров. я считаю секс в полном смысле, а не петтинг и обнимашки.

Гость
#11
Ализэ

да, это фитиш быть первым. какая разница? поношенного чела всегда можно отличить

почему фетиш? а если так получилось? обязательно было расстаться, даже если с ней хорошо - ну что бы не фетишь был?

Гость
#12
Ализэ

враки. у меня меньше было, чем у моих партнеров. я считаю секс в полном смысле, а не петтинг и обнимашки.

Предпочитаешь альфачей- рубаха парень?

Гость
#13
Гость

Предпочитаешь альфачей- рубаха парень?

Верный путь в ***.

Гость
#14
Гость

Партнёр(ш) своего пола тоже не забудте посчитать.

если с этим там вообще за 15 уходит у каждой второй

Гость
#15

все ж би почти мадам

Гость
#16
Ализэ

враки. у меня меньше было, чем у моих партнеров. я считаю секс в полном смысле, а не петтинг и обнимашки.

мужчины всегда преувеличивают свои успехи, женщины свои "успехи" преуменьшают

Гость
#17
Гость

если с этим там вообще за 15 уходит у каждой второй

Так это намного сильнее отталкивает. Ж реально думают, что М всё-равно, что ЭТО типо не считается?

Ализэ
#18
Гость

Предпочитаешь альфачей- рубаха парень?

ну у первого я первая была, но сейчас мы не вместе и у него было больше за это время, но наверно до 10. а у второго до меня было вроде 9, но он не альфа в моем понимании. а у третьего, к котрому пристреливаюсь, думаю было много, наверно он как раз альфа. но при первоначальном контакте я думала, он такой же скромный и милый, как я)))) короче, никогда не знаешь, на какого попадешь. а ты альфа что ль? у меня много поклонников, но дальше петтинга не допускаю, если мне не надо. так что у меня только серьезные были долгие отношения. сейчас думаю, не пора ли поменять тактику. ибо такой стиль меня счастливой не сделал по итогам.

Гость
#19
Ализэ

враки. у меня меньше было, чем у моих партнеров. я считаю секс в полном смысле, а не петтинг и обнимашки.

Женщины раньше созревают и раньше начинают вступать в отношения. У парней -1 год армия + простои по полгода пока ищет пассию каждый раз. А дамочка раньше на неск. лет начинает +1год без армии + нет простоев, после бывшего на след.день с новым, т.е. всегда при деле. У женщин полюбому больше получается, как не переставляй, парней еще и побольше до 30, где основной пробег кроме всего прочего

Гость
#20
Ализэ

да ладно? у ж больше?

см.пред пост

Гость
#21
Ализэ

да ладно? у ж больше?

Казалось бы очевидно, что для секса нужны двое и счет должен быть одинаковой, но тут вся фишка в распределении. Среди М по-стахановски вкалывает небольшой процент ходоков, которые меняют девок как перчатки и нарабатывают просто космический пробег, в то время как остальные все еще ждут письмо из Хогвартса.

Поэтому так и получается, что к 30-ти медианный пробег у женщин гораздо больше, чем у мужчин.

Гость
#22
Гость

Казалось бы очевидно, что для секса нужны двое и счет должен быть одинаковой, но тут вся фишка в распределении. Среди М по-стахановски вкалывает небольшой процент ходоков, которые меняют девок как перчатки и нарабатывают просто космический пробег, в то время как остальные все еще ждут письмо из Хогвартса.

Поэтому так и получается, что к 30-ти медианный пробег у женщин гораздо больше, чем у мужчин.

За жизнь тоже больше. Начинает раньше, живет дольше

Гость
#23

тут еще важно, что на 3-5 лет раньше начинают, с 14-15. За эти 3-5 лет она пока пися чешется, извините, уже намотает 3 хахаля как минимум, а скорее больше

Гость
#24

а мальчик ровесник вчера первую поллюцию пустил только

Гость
#25
Ализэ

ну у первого я первая была, но сейчас мы не вместе и у него было больше за это время, но наверно до 10. а у второго до меня было вроде 9, но он не альфа в моем понимании. а у третьего, к котрому пристреливаюсь, думаю было много, наверно он как раз альфа. но при первоначальном контакте я думала, он такой же скромный и милый, как я)))) короче, никогда не знаешь, на какого попадешь. а ты альфа что ль? у меня много поклонников, но дальше петтинга не допускаю, если мне не надо. так что у меня только серьезные были долгие отношения. сейчас думаю, не пора ли поменять тактику. ибо такой стиль меня счастливой не сделал по итогам.

речь не про вас конкретно, выше вам описали причины почему у большинства женщин кол-во партнеров по любому будет больше чем у большинства мужчин

Ализэ
#26
Гость

если с этим там вообще за 15 уходит у каждой второй

у меня среди приятельниц нет би. одна начальница была давно. и несколько знакомых иностранок. так что дудки про вторую каждую. на 100 чел не более 5-10%

Ализэ
#27

вот я женщина, и не верю вам парни, которые здесь пишут, что у нас больше. сужу по себе и подружкам многим. просто вам больше секса надо и у вас чаще он. среди знакомых только нимфоманки б и п трахаются как мужики, с кем попало

Гость
#28
Ализэ

вот я женщина, и не верю вам парни, которые здесь пишут, что у нас больше. сужу по себе и подружкам многим. просто вам больше секса надо и у вас чаще он. среди знакомых только нимфоманки б и п трахаются как мужики, с кем попало

Секса и М и Ж надо в равной степени, просто традиционно женская "раскрепощённость" в этом плане осуждалась намного сильнее. Сейчас ситуация выравнивается, многие Ж сразу говорят, что кроме секса им от мужч. больше ничего не нужно.

Гость
#29
Ализэ

вот я женщина, и не верю вам парни, которые здесь пишут, что у нас больше. сужу по себе и подружкам многим. просто вам больше секса надо и у вас чаще он. среди знакомых только нимфоманки б и п трахаются как мужики, с кем попало

вот вам пруф
https:// www.youtube.com/watch?v=gbKxZFPbozA&t=3s
в первом комменте под видео ссылка на научную статью, про то, что у женщин больше половой активности

Ализэ
#30
Гость

Секса и М и Ж надо в равной степени, просто традиционно женская "раскрепощённость" в этом плане осуждалась намного сильнее. Сейчас ситуация выравнивается, многие Ж сразу говорят, что кроме секса им от мужч. больше ничего не нужно.

думаю, ж легче протянет без секса, чем м. я говорю о тех, кто не девственник(ца). здесь на форуме есть дамы, что много лет без секса. и не видела таких м!

Гость
#31
Ализэ

думаю, ж легче протянет без секса, чем м. я говорю о тех, кто не девственник(ца). здесь на форуме есть дамы, что много лет без секса. и не видела таких м!

Ну во первых либидо у всех разное, и от гормонов и от генетики зависит. Во вторых привычки, многие говорят, что им не очень то и надо, при этом мастурбируют регулярно, женщины почти наравне с мужчинами.

Гость
#32
Ализэ

думаю, ж легче протянет без секса, чем м. я говорю о тех, кто не девственник(ца). здесь на форуме есть дамы, что много лет без секса. и не видела таких м!

загуглите исследования коломейцева, о которых тут уже сто раз писали. В категории 30 лет девственников 20-30%м в зависимости от страны и только 1-2.5% ж. Обратите внимание что у нас недорогая проституция доступна, но ей девственники не пользуются. Так что хз кто легче протянет то

Гость
#33
Гость

Секса и М и Ж надо в равной степени, просто традиционно женская "раскрепощённость" в этом плане осуждалась намного сильнее. Сейчас ситуация выравнивается, многие Ж сразу говорят, что кроме секса им от мужч. больше ничего не нужно.

А им кто то что то кроме секса предлагает ?)

Гость
#34
Гость

Ну во первых либидо у всех разное, и от гормонов и от генетики зависит. Во вторых привычки, многие говорят, что им не очень то и надо, при этом мастурбируют регулярно, женщины почти наравне с мужчинами.

у мужчин идет обсуждение воздержания от дрoчки активно. Вбейте воздержание - найдете только про мужское. У женщин отказ от самоудовл. не обсуждается нигде и никаким образом

Ализэ
#35

пока что у ж и м примерно одно - до 10 за период от 20 до 30

Гость
#36
Гость

А им кто то что то кроме секса предлагает ?)

Представьте себе, да. И семью и детей предлагают.

Гость
#37
Ализэ

пока что у ж и м примерно одно - до 10 за период от 20 до 30

вам уже две ссылки на научные исследования дали где говорится что у женщин больше, а вы все по своим знакомым да голосованию считаете, где любого пола человек голосовать может

Гость
#38
Гость

у мужчин идет обсуждение воздержания от дрoчки активно. Вбейте воздержание - найдете только про мужское. У женщин отказ от самоудовл. не обсуждается нигде и никаким образом

Знаете в чём прикол? Мужчина при эякуляции, то с Ж что один, всегда теряет жиз. силу. Женщина всегда поглощает, если есть что поглотить. Если Ж мастурбирует, она не становиться более слабой/нервной/раздражительной в отл. от мужчин. Как думаете, почему?

Гость
#39
Гость

Знаете в чём прикол? Мужчина при эякуляции, то с Ж что один, всегда теряет жиз. силу. Женщина всегда поглощает, если есть что поглотить. Если Ж мастурбирует, она не становиться более слабой/нервной/раздражительной в отл. от мужчин. Как думаете, почему?

не, я слышал что типа ж полюбому теряет, типа месячные, а он если воздерживается то не потеряет. А еще видел про монаха Свами Шивананда, пожизненый целибатник, ему 125, выглядит на 50 он 1896 года. Из-за его примера и заинтересовался темой

Гость
#40

у него интерьвю брали - он стоит, говорит, и активно жестикулирует в 125 лет ***! Это просто ппц, представить просто мужика 125 лет, какое там стоять, это уже все, лежачий еле дышачий

Гость
#41
Гость

не, я слышал что типа ж полюбому теряет, типа месячные, а он если воздерживается то не потеряет. А еще видел про монаха Свами Шивананда, пожизненый целибатник, ему 125, выглядит на 50 он 1896 года. Из-за его примера и заинтересовался темой

Есть оч. интересная версия, почему Ж мультиоргазмичны, а муж. нет. Дело опять же в жиз. энергии. У мужчины механизм сохранения энергии, один раз кончил и всё, на создание новой жизни этого хватит. Ж абсолютно ничего не теряет (кроме времени и нервов конечно), поэтому возбуждение не уходит и после 3 и 4 оргазма. Но это всё теории так сказать.

Гость
#42
Гость

Есть оч. интересная версия, почему Ж мультиоргазмичны, а муж. нет. Дело опять же в жиз. энергии. У мужчины механизм сохранения энергии, один раз кончил и всё, на создание новой жизни этого хватит. Ж абсолютно ничего не теряет (кроме времени и нервов конечно), поэтому возбуждение не уходит и после 3 и 4 оргазма. Но это всё теории так сказать.

ему после 2-3 раз хреново уже становится, это любой может проверить, подрочить 2-3 раза подряд, невроз начнется, будто мизинец на ноге оттяпало

Гость
#43
Гость

была уже статистика за 17-18 год, в среднем по больнице к 30 годам
у м 0-3
у ж 3-10
очень похоже на правду

Это чисто математически не может быть правдой, если мы берем именно среднее значение.

Гость
#44
Гость

Это чисто математически не может быть правдой, если мы берем именно среднее значение.

Да, верно. Но видимо тут имеется в виду медиана. Люди ее часто путают со средним.

Гость
#45
Гость

у мужчин идет обсуждение воздержания от дрoчки активно. Вбейте воздержание - найдете только про мужское. У женщин отказ от самоудовл. не обсуждается нигде и никаким образом

Потому что для женщин в нем нет смысла.

Гость
#46
Гость

Это чисто математически не может быть правдой, если мы берем именно среднее значение.

Это не мое утверждение, но это действительно так:
1)Ж раньше созревают = раньше начинают с постарше. Это уже несколько партнеров как правило еще до того как мальчик ровесник что-то предпринимать начнет.
2) Ж отношаются и с 30+++, которые выпадают из статистики до 30
3) До 30 м всегда было побольше, их больше рождается потому что больше умирает. В соотн. 1 к 1 на каждую ж приходится 1.00..01 партнер и на каждого м 0.999 партнера

А по сколько женщины еще и дольше живут то и за жизнь и женщин также больше партнеров получается как и половой активности

Гость
#47
Гость

Это не мое утверждение, но это действительно так:
1)Ж раньше созревают = раньше начинают с постарше. Это уже несколько партнеров как правило еще до того как мальчик ровесник что-то предпринимать начнет.
2) Ж отношаются и с 30+++, которые выпадают из статистики до 30
3) До 30 м всегда было побольше, их больше рождается потому что больше умирает. В соотн. 1 к 1 на каждую ж приходится 1.00..01 партнер и на каждого м 0.999 партнера

А по сколько женщины еще и дольше живут то и за жизнь и женщин также больше партнеров получается как и половой активности

И еще раз: если мы говорим про среднее значение, то оно среднее среди всех. И оно всегда равно у обоих полов.

Гость
#48
Гость

Потому что для женщин в нем нет смысла.

конечно нет, потому что она на реализацию половой функции ничего не тратит, а наоборот чаще всего получает. А он - тратит. Немудрено, какой из полов пытается уйти от вопроса

Гость
#49
Гость

И еще раз: если мы говорим про среднее значение, то оно среднее среди всех. И оно всегда равно у обоих полов.

мы говорим про постельный пробег и интим.опыт. Которые у женщин всегда больше. по вышеописанным причинам

Гость
#50
Гость

Это не мое утверждение, но это действительно так:
1)Ж раньше созревают = раньше начинают с постарше. Это уже несколько партнеров как правило еще до того как мальчик ровесник что-то предпринимать начнет.
2) Ж отношаются и с 30+++, которые выпадают из статистики до 30
3) До 30 м всегда было побольше, их больше рождается потому что больше умирает. В соотн. 1 к 1 на каждую ж приходится 1.00..01 партнер и на каждого м 0.999 партнера

А по сколько женщины еще и дольше живут то и за жизнь и женщин также больше партнеров получается как и половой активности

1) мой первый- был парень на год младше, с которым учились в одной школе до этого
2) у меня был отец и семья не бомжующая. Зачем мне дед?
3) с 20 до 30 я сходила два раза замуж. И было соответственно 2 половых партнера. Плюс еще один. Второй и сейчас есть.

И таких как я- большинство. Все эти деды 30+++ и ранний секс- весьма определенный контингент.