Гость
Статьи
Сколько половых …

Сколько половых партнеров должно быть у женщины

Вопрос в теме. Погнали делиться мнениями ...

226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит должно быть?
Типа есть норма, например 10, и хоть умри но добейся?

.ЯСама .
#2

Важно не количество ,а качество . Наличие половых партнеров не делает женщину востребованной , это говорит о ее легкомыслии и не разборчивости .

#4

Судя по форуму,она должна выйти замуж девственницей,но при этом не в 18 лет и не старой девой 30+,муж должен быть единственным партнером + допускается помощник в виде вибратора...может я что-то ещё упустила

Павел
#5

Один - законный муж

#6
p i n o t a g e

Судя по форуму,она должна выйти замуж девственницей,но при этом не в 18 лет и не старой девой 30+,муж должен быть единственным партнером + допускается помощник в виде вибратора...может я что-то ещё упустила

Кроме девственности у неё должна быть квартира, машина и безграничная любовь в маме мужа 😊

Али-баба
#7

Авоська, ты меня поразила этим интересом. В каком статусе?

#8
Али-баба

Авоська, ты меня поразила этим интересом. В каком статусе?

Привет, Саш! Часто слышу истории, как мужья упрекают своих жён в том, что они аж вторые или в том, что они всего лишь вторые 😊

Гость
#9
.ЯСама .

Важно не количество ,а качество . Наличие половых партнеров не делает женщину востребованной , это говорит о ее легкомыслии и не разборчивости .

Это говорит только о том, что женщина хотела и занималась сексом.
Не ну можно конечно по 10 лет без секса сидеть и разбираться, кому что нравится

#10
Na_avosi

Кроме девственности у неё должна быть квартира, машина и безграничная любовь в маме мужа 😊

Точно.А ещё мужчина ей ничего не должен не при каких обстоятельствах.

#11
p i n o t a g e

Точно.А ещё мужчина ей ничего не должен не при каких обстоятельствах.

Да-да-да 😄

#12
СОЛИСТ

Без разницы!мне на ней не жениться!а для занятия сексом,на пару раз ,значения не имеет😄

Никуда не денешься, влюбишься и женишься😜

#13

Столько, сколько ее пися пожелает 😂😂

Гость
#14

Я после 20 перестала голову забивать ,говорю что ты третий дорогой . По мне это мое личное дело сколько у меня мужчин ,я тоже люблю секс ,почему мне должно быть за это стыдно ?

Катя Мраморная
#15

Это очень индивидуально. От одного до бесконечности.

#16
Гость

Я после 20 перестала голову забивать ,говорю что ты третий дорогой . По мне это мое личное дело сколько у меня мужчин ,я тоже люблю секс ,почему мне должно быть за это стыдно ?

Стыдного ничего в этом нет.

Гость
#17

в идеале 0 до брака

Гость
#18

Один должен быть. Ну если помер или бросил, то ещё один..Но вот в жизни не вышло.

#19
Гость

в идеале 0 до брака

Вы - мужчина или женщина?

.ЯСама .
#21
Гость

Это говорит только о том, что женщина хотела и занималась сексом.
Не ну можно конечно по 10 лет без секса сидеть и разбираться, кому что нравится

Занималась сексом с кем не попадя . значит легкомысленна и не разборчива .Пардон ,я не никого не осуждаю . но факт есть факт .

Катя Мраморная
#22
Гость

в идеале 0 до брака

Эта теория работает только при условии, что у мужчины не было никого до брака

#23
Али-баба

Ну я второй, меня это нисколько не смущает. А может не второй, а 102, хотя, молода она была, да и время совковое было. Склоняюсь, что второй)) Трахаться оба не умели.. Наловчились))

Похвально, что тебя этот факт не смущает 👏👏👏 А то есть мужчины, которые гнобят своих жён за это

Гость
#24

Думаю женщине одного хватит, если квартира большая, то вдвоем справятся, один на кухне полы моет, другой в ванной, ну итд.

Гость
#25
.ЯСама .

Занималась сексом с кем не попадя . значит легкомысленна и не разборчива .Пардон ,я не никого не осуждаю . но факт есть факт .

Сексом занимаются с тем с кем хочется.

Гость
#26
Na_avosi

Вы - мужчина или женщина?

а что, есть разница? от этого не зависит её моральный облик

Гость
#27
Катя Мраморная

Эта теория работает только при условии, что у мужчины не было никого до брака

Тогда и замуж нужно выходить лет в 20, а то и раньше.
Сидеть до 30 без секса что то не слишком прельщает

#28

в идеале один. Чем меньше, тем лучше. Слышали такое выражение "она растрачивает себя"? Так вот с каждым новым партнером женщина растрачивает себя

Гость
#29
timonai

в идеале один. Чем меньше, тем лучше. Слышали такое выражение "она растрачивает себя"? Так вот с каждым новым партнером женщина растрачивает себя

И что же она там расстраивает?

Гость
#30
Катя Мраморная

Эта теория работает только при условии, что у мужчины не было никого до брака

может. но его то не проверишь, в отличии от неё

#31
timonai

в идеале один. Чем меньше, тем лучше. Слышали такое выражение "она растрачивает себя"? Так вот с каждым новым партнером женщина растрачивает себя

Почему растрачивает? Наоборот набирается опыта

Гость
#32

1-5.

#33
Гость

а что, есть разница? от этого не зависит её моральный облик

Разницы нет, есть интерес 😊

Гость
#35
Гость

Я после 20 перестала голову забивать ,говорю что ты третий дорогой . По мне это мое личное дело сколько у меня мужчин ,я тоже люблю секс ,почему мне должно быть за это стыдно ?

Не секс, а разнообразие, можно секс с одним 20 лет любить.

Гость
#36
Na_avosi

Разницы нет, есть интерес 😊

а интуиция что подсказывает?

Гость
#37

В норме до 10, но жизнь заставит и 200 будет.

#38
СОЛИСТ

У меня запрет на влюбляться!а на загс,табу наложен😁вот и приходится особо не привязываться к женщинам,один-два раза и бежать,иначе можно влететь в пельмень😁а как мы знаем-влетел в пельмень и ты Алень😁это не для нас😊😄

Как всё сложно и тупо 😄 Желаю вам большой и светлой любви❤

Гость
#39
СОЛИСТ

У меня запрет на влюбляться!а на загс,табу наложен😁вот и приходится особо не привязываться к женщинам,один-два раза и бежать,иначе можно влететь в пельмень😁а как мы знаем-влетел в пельмень и ты Алень😁это не для нас😊😄

Просто не было хорошего секса и хорошего общения ни с кем.

Гость
#41
Na_avosi

Почему растрачивает? Наоборот набирается опыта

Это миф. Просто не складывается долго.

Гость
#42
СОЛИСТ

😁😂не ты одна такая,каждая гоняет ету тему😂за правду пять,садись!👍😘всё таки этот форум кладезь инфы для мужчины!спасибо,продолжайте лапшу вешать аленям😂👍

Паспорт можно посмотреть, если последние 10 лет была замужем, то 1 был все это время.

#43
Гость

Это миф. Просто не складывается долго.

Что именно не складывается?

Гость
#44

Сколько Бог пошлет. Принципы у всех разные. Мне ближе тот, что пока в отношениях с одним, других быть не должно и в этом должна быть взаимность.
Ну и в целом, за то, чтобы отношения можно было развивать и сохранить с одним, как можно дольше. С другой стороны, если есть серьезные поводы для расставания то и половой партнёр понятное дело поменяется. Кто-то не расстается только из-за того, что "один на всю жизнь" и никого не заводит даже будучи во вдовстве. Такая крайность, тоже не очень. Число не сильно то и волнует. Для кого-то может существует "кодекс чести", который оговаривается в плане верности, на определеный срок в паре, а потом оговаривается за ново на предмет свободных отношений, тоже на какое-то время, но к такому повороту должны быть готовы оба. Короче, нет универсальной формулы навсегда.

Майская роза
#45

Не поняла вопрос. За какой период? Или за один раз? Или за всю жизнь? А если за всю жизнь, то это сколько лет?

#47
Гость

а интуиция что подсказывает?

Мужчина

Гость
#48
Na_avosi

Что именно не складывается?

С одним хорошим. Поэтому и много.
Никто не будет менять мужика, супер в сексе, осыпающего бриллиантами и домами, на непонятное что то другое.

Катя Мраморная
#49
Гость

Тогда и замуж нужно выходить лет в 20, а то и раньше.
Сидеть до 30 без секса что то не слишком прельщает

Разумеется. За 29-летнего юнца. Как это делало поколение наших родителей и бабушек/дедушек

Али-баба
#50
Na_avosi

Почему растрачивает? Наоборот набирается опыта

Авоська, ну какой опыт? С разными мужчинами( женщинами) все индивидуально. С любым новым партнером все новое. Мне смешны такие утверждения... набраться опыта.