Гость
Статьи
Мужики выносят мозг

Мужики выносят мозг

Зачем вы *_*_*_*_* женщинам мозг, и ещё нагло заявляете, что это она его выносит вам!? Вы нормальные вообще, мужчинки 😠

Даже метла новая по-новому метёт, а новый мужик **** мозги точно так же как и старый.

Злая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да от мужиков вообще одни беды

Гость
#2

У вас жизнь походу не скучная:))

Гость
#3
Гость

Да от мужиков вообще одни беды

Ну так не связывайся с мужиками, заводи отношения с бабами.

Гость
#4

дело в тебе, а не в мужиках

мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает, а ты это делаешь на 200%

Злая
#5
Гость

У вас жизнь походу не скучная:))

Ни разу не скучная )

#6

Как же тебя обидели,бедненькая!

Злая
#7
Гость

дело в тебе, а не в мужиках

мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает, а ты это делаешь на 200%

Ну я любила поскандалить раньше, на вынос мозга отвечала тем же. Вот решила измениться, стать уравновешенной в гармонии с собой, встретила мужика, а он, без меня не пойдешь ни туда ни сюда. Просит соц сети удалить. Поменьше фотаться. Ревнует, а я повод не даю. Пока я штиль, но шторм не за горами. Что делать с ним не знаю.

Злая
#8
СОЛИСТ

Как же тебя обидели,бедненькая!

Да капец.

Гость
#9
Злая

Ну я любила поскандалить раньше, на вынос мозга отвечала тем же. Вот решила измениться, стать уравновешенной в гармонии с собой, встретила мужика, а он, без меня не пойдешь ни туда ни сюда. Просит соц сети удалить. Поменьше фотаться. Ревнует, а я повод не даю. Пока я штиль, но шторм не за горами. Что делать с ним не знаю.

Такая же ерунда
Выносила мозг всем своим парням, одумалась, поняла, что ревность ерунда и мальчикам нужен покой и тут какна зло появился тот, кто *** мозги каждый день, а мне лень отвечать и прстоянно сремся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: