Гость
Статьи
Если у жены молодой …

Если у жены молодой любовник

Вопрос сугубо теоретический.У красивой женщины за сорок появляется молодой симпатичный любовник.Они встречаются сугубо для секса,оба прекрасно понимают,что на этом их отношения и заканчиваются.В тоже время женщина даже не представляет себе реакцию мужа если он об этом узнает.То что любовник гораздо моложе мужа усугубляет вину жены или наоборот муж будет смотреть на это снисходительно?

Опрос
Как отнесётся к этому её муж?
Таня 45
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С презрением.

#2

С облегчением..

Таня 45
#3
Гость

С презрением.

Почему так? Если на неё клюют молодые,то она ещё ничего,а молодой любовник мужу не соперник.Чего боятся мужья в таких ситуациях?

#4

Если муж уважающий себя человек, то выгонит тебя к любовнику и разведется.

Гость
#5

Конечно поймет, простит и в попу поцелует. Жену и любовника. Ну а как тут может быть иначе. Еще и чай с баранками втроем попьют под вечернее шоу с Андреем Малаховым

Таня 45
#6
Малина986®

С облегчением..

Наконец-то помощник появился?

#7

Если муж узнает о любовнике и включит боевого Аленя,то....будет вторая Маргаритка Грачева,с отрубленными кистями!

#8
Таня 45

Наконец-то помощник появился?

Отличный предлог разбежаться)..

Таня 45
#9
Еретик

Если муж уважающий себя человек, то выгонит тебя к любовнику и разведется.

Не выгонит.Мужа может это обидеть,но должен же понимать для чего жене молодой.Это же просто маленькое приключение,не более того.Для чего делать драму из этого?

Гость
#10

Нормальный мужчина уйдет молча. Уйдет в закат и не вернется. Как и зачем вообще жить с ш.а.болдой ??? Это глупо. Себя надо уважать.

Таня 45
#11
Малина986®

Отличный предлог разбежаться)..

А ему разбегаться неохота,да и ей тоже.Оба в зоне комфорта и выходить из этой зоны не особо хочется.

Таня 45
#12
СОЛИСТ

Если муж узнает о любовнике и включит боевого Аленя,то....будет вторая Маргаритка Грачева,с отрубленными кистями!

Ну не все такие дураки и варвары.Как показывает жизнь Маргарит жила со скрытым садистом,боялась его.А изменяла ли она ему-это ещё вопрос.Ей надо было,сломя голову,бежать от него.

#13
Таня 45

Не выгонит.Мужа может это обидеть,но должен же понимать для чего жене молодой.Это же просто маленькое приключение,не более того.Для чего делать драму из этого?

Какая драма? Просто пошла вон, вещи в подъезде заберешь.
А он себе молодую любовницу найдет и все будет норм.

Таня 45
#14
Гость

Нормальный мужчина уйдет молча. Уйдет в закат и не вернется. Как и зачем вообще жить с ш.а.болдой ??? Это глупо. Себя надо уважать.

Да ну? Сразу взять и уйти в никуда? Стать бомжом и спиться? Хороший вариант развития событий!

Гость
#15

Ты чё такая озабоченная бабка? Ты всю жизнь мужу измегяешь, сама писала, угомонись уже, о душе подумай.

#16
Таня 45

Ну не все такие дураки и варвары.Как показывает жизнь Маргарит жила со скрытым садистом,боялась его.А изменяла ли она ему-это ещё вопрос.Ей надо было,сломя голову,бежать от него.

Изменяла! Инфа сотка!

Таня 45
#17
Еретик

Какая драма? Просто пошла вон, вещи в подъезде заберешь.
А он себе молодую любовницу найдет и все будет норм.

Да не потянет он молодую.Да там и рога будут покруче.А тут всё шито-крыто.Мужу вкусный борщ,а с любовником хорошая спортивная разминка,от которой мужу не жарко и не холодно.

Таня 45
#18
СОЛИСТ

Изменяла! Инфа сотка!

Даже если так,не имеет он права так поступать.Искалечил жизнь ей и себе

Таня 45
#19
Гость

Ты чё такая озабоченная бабка? Ты всю жизнь мужу измегяешь, сама писала, угомонись уже, о душе подумай.

Рано думать о душе.Время ещё есть.А молодого любовника опытные женщины заводят как временное развлечение и муж должен бы это понимать правильно.

Гость
#20
Таня 45

Да ну? Сразу взять и уйти в никуда? Стать бомжом и спиться? Хороший вариант развития событий!

конечно. разводись, а потом уж пусть тебя *** хоть 10 негров сразу

Гость
#21

бабо идет в свои ебеня, с йо-бы-рем или без оного.

Гость
#22

Меня всегда умиляет, когда изменяющий супруг полностью уверен в верности другого супруга. А на деле чаще всего изменяют оба.Каким-то шестым чувством обманутая сторона узнаёт о предательстве, но не желая рушить налаженную жизнь, просто находит отдушину на стороне. И шифруется получше.
Так что и у жены будет молодой любовник. И у мужа молодая любовница.

Гость
#23
Таня 45

Рано думать о душе.Время ещё есть.А молодого любовника опытные женщины заводят как временное развлечение и муж должен бы это понимать правильно.

Тебя бабка, твои фантазии в могилу сведут, котов накорми.

Таня 45
#24
Гость

Меня всегда умиляет, когда изменяющий супруг полностью уверен в верности другого супруга. А на деле чаще всего изменяют оба.Каким-то шестым чувством обманутая сторона узнаёт о предательстве, но не желая рушить налаженную жизнь, просто находит отдушину на стороне. И шифруется получше.
Так что и у жены будет молодой любовник. И у мужа молодая любовница.

Такое бывает редко,хотя бывает ,конечно.Я бы не особо хотела бы,чтобы у мужа была молодая любовница.Мужчины слабоваты в том плане,что легко поддаются влиянию молодых аферисток.А этим молодым только денежки давай.Врядли мой муж решится на это.

Таня 45
#25
Гость

конечно. разводись, а потом уж пусть тебя *** хоть 10 негров сразу

Развод из-за любовника-это глупая опция.Явно не для меня.А вопрос был чисто теоретический.

Таня 45
#26
Гость

Тебя бабка, твои фантазии в могилу сведут, котов накорми.

Мои фантазии тебя волновать не должны,сердечный.Живи своей скучной и занудной жизнью.

Гость
#27

Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ. Отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

Стас.
#28
Гость

Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ. Отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

Моя жена когда ей было примерно 46или 47 лет рассказала ,что ей оказывает внимание молодой человек и спросила как я отнесусь если она повстречаться с ним , к тому времени дети уже жили своей жизнью, я не стал возражать , буквально за полгода моя жена преобразилась стала выглядеть моложе , расцвела ,она даже познакомила меня с ним хороший молодой человек он даже иногда оставался ночевать у нас к тому времени я уже не мог её удовлетворить как женщину

Семён Семёныч
#29

Я отнесусь к этому факту с пониманием и буду ждать,когда отношения закончатся.Значит молодой любовник даёт ей то,что я не могу ей дать или не знаю,что ей надо.В любом случае,она могла бы со мной поговорить и мы бы вместе с ней устранили этот изъян.Может ей льстит внимание молодого парня и поднимает её самооценку,но она должна понимать,что будущего у таких отношений просто нет.Она ему нужна только для очередного сексуального опыта.Разумеется,я со своей женой спать не буду и посмотрю на её реакцию.Она быстро поймёт,что я в курсе событий.Потом,будет вообще интересная ситуация.Думаю,что она быстро закончит эти отношения и будет пытаться наладить отношения со мной,если они для неё ещё значат.Потом настанет моя очередь и я буду решать,- нужны ли мне отношения с такой женой.Пока не знаю.Такой ситуации в наших отношениях ещё не было,а может уже и есть,и я просто не в курсе.Как говорится,меньше знаешь,лучше спишь.Доброго всем вечера.

Werder
#30
Стас.

Моя жена когда ей было примерно 46или 47 лет рассказала ,что ей оказывает внимание молодой человек и спросила как я отнесусь если она повстречаться с ним , к тому времени дети уже жили своей жизнью, я не стал возражать , буквально за полгода моя жена преобразилась стала выглядеть моложе , расцвела ,она даже познакомила меня с ним хороший молодой человек он даже иногда оставался ночевать у нас к тому времени я уже не мог её удовлетворить как женщину

История один в один как у нас..

Гость
#31
Таня 45

Наконец-то помощник появился?

Согласен

Гость
#32
Таня 45

Почему так? Если на неё клюют молодые,то она ещё ничего,а молодой любовник мужу не соперник.Чего боятся мужья в таких ситуациях?

Согласен

Гость
#33
Таня 45

Наконец-то помощник появился?

Это точно

Гость
#34
Таня 45

Наконец-то помощник появился?

Точно

Николай
#35
Таня 45

Такое бывает редко,хотя бывает ,конечно.Я бы не особо хотела бы,чтобы у мужа была молодая любовница.Мужчины слабоваты в том плане,что легко поддаются влиянию молодых аферисток.А этим молодым только денежки давай.Врядли мой муж решится на это.

Много вы знаете про мужчин.Когда мне было 36 лет,то одна девушка 18 лет хотела со мной отношения,но я не мог переступить через себя и портить её будущее.Потом мы помирились с женой и стали опять жить вместе.Позднее я узнал,что у неё были отношения с другим мужчиной в период нашей размолвки.Она умолчала этот факт и узнал я про это от других людей.Вот такая бывает жизнь.Я был жене верен,а она поступила иначе

Гость
#36
Таня 45

Не выгонит.Мужа может это обидеть,но должен же понимать для чего жене молодой.Это же просто маленькое приключение,не более того.Для чего делать драму из этого?

Я как мужик тебе скажу ты просто дура если так думаеш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: