Гость
Статьи
Парень тиран. Когда …

Парень тиран. Когда она хочет от него уйти, он резко становится ангелом

У меня есть близкая подруга, это ее первые отношения в 23 года. Ее парень настоящий тиран. У неё нервные срывы из-за него, попытки суицида, он ее изводит. И когда она хочет от него уйти, он резко становится ангелом и говорит ей как сильно ее любит. Это длится уже год, я старалась максимально не лезть, но вчера она в очередной раз пыталась покончить с собой, еле спасли. Она его любит и не представляет жизни без него, а он этим пользуется. Как убедить ее с ним расстаться ?
Его послужной список : измены, безработный, поднимает руку на неё. Она все терпит, ещё и работает как проклятая, чтобы им было на что жить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению, почти никак. ну или вы можете стать ей мамой, папой, лучшей подругой, любовницей, сестрой, удочерить ее и стать ее ребенком. имея все эти связи, как-то на нее подействовать, достучаться. но это вряд ли, поэтому "почти никак".

#2

Если ты так уверена, что она найдет себе кого-то лучше, почему она с ним? Скорее всего, обоснованная или необоснованная неуверенность в себе. Как поднять ее уверенность в себе - понятия не имею.

Галичка
#3

Да есть такие мужчины, тиранят а как угроза разрыва отношений тут же становятся ангелами, просят прощения и на все готовы

хм
#4

У некоторых людей есть потребность быть в роли жертвы, им мало чем поможешь. Если она не из таких, то попробуйте уговорить пойти к психологу, который откроет ей глаза. Вас она слушать не станет.

Гость
#5

типичный абюз...у меня были подобные отношения. Но он меня вкрай сам довел ,что я сделала усилия над собой и развелась. Подруги тоже меня убеждали - бесполезняк.Врятли вы что-то сможете сделать. можно ,конечно, его в теории, например, под поезд толкнуть, Но есть вероятность, что именно в вашем случае следователям захочется поработать. Либо сделать как-то так, что бы он сам свалил, но это тоже может не уберечь вашу подругу от очередного суицида....

Гость
#6
Еретик

Если ты так уверена, что она найдет себе кого-то лучше, почему она с ним? Скорее всего, обоснованная или необоснованная неуверенность в себе. Как поднять ее уверенность в себе - понятия не имею.

Я не уверена, что она найдёт себе лучше. У неё ни с кем не получалось строить отношения до этого парня. Ещё он ее младше на 4,5 года..
Все парни от неё «бежали», причины есть, но не в этом дело.
Даже если она не найдёт «лучше», разве нужно это все равно терпеть? Всю жизнь жить в роли обслуги, кошелька, подушки для битья. Он ее абсолютно не уважает , вряд ли уж и любит. К психологу смысл идти? Она не расскажет об этом....

Гость
#7

Ахахахаха. Типичный абьюзер, манипулятор и тиран. А вашей подруге срочно в дурку надо. Пока она там будет лежать , этот НИЩЕБРОД и пиявка, бросит её, и найдет себе другое тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: