Гость
Статьи
Парень критикует мои …

Парень критикует мои интересы

В последнее время в наших отношениях что-то не то. Мне 18 лет,ему тоже. Заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать на художественное направление. Первое,что я стала замечать,так это то,что когда я рисую,что-то делаю,стараюсь и когда не прошу критики,он все равно это делает,хотя сам толком карандаш в руки не берет и не разбирается в этом..Когда у меня бывают плохие дни и я становлюсь в себе не очень уверена,в своем будущем и т.д.я прямо говорю,что мне нужна поддержка и мне тяжело. Вместо этого,он просто скажет,что ты слишком беспокоишься и забьет.
Далее,началась критика и в мелочах. Я люблю читать зарубежные романы и часто смотрю фильмы,снятые в дальнейшем по этим книгам. Он зачем-то тоже начинает критиковать,хотя со мной их не смотрит,да и я не заставляю,зачем мне это?Как он говорит:игра актеров не та,фильм идиотский и вообще глупый. А для меня все эти фильмы являются наоборот душевными,я люблю свои интересы,а тут от любимого человека идёт критика(
Сегодня окончательно убедилась,что все таки я не надумываю. Пришла с экзамена и виньетки в хорошем настроении. Начала делиться о том,что сегодня произошло,могу сказать,что я при рассказе даже светилась,ибо наконец-то померилась с подругой,много дурачились с классом и фотографировались. Но по выражению лица парня,ему это все будто не понравилось,он странно скривил лицо..
Теперь у меня засело в голове то,что он просто напросто не хочет, чтобы у меня в жизни все становилось хорошо. Он закончил школу на год раньше меня,нигде так и не работал,никуда не двигается,ещё ведёт себя так,будто я виновата в его неудачах..Умудрился сегодня опять раскритиковать,испортил настроение и обвинил,что это я на негатив внимания больше обращаю,сама виновата.
Парень,как и девушка ведь должен стараться поддерживать?Или я не права?Тем более все было хорошо,а тут он резко начал вести себя так. Я уже подумываю уйти из таких отношений. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Рисуйте ему карикатуры на него)), отточите мастерство)...18 лет ...какие отношения совместные ....

Гость
#2

Я так поняла, что ваш парень не учится и не работает? Он бездельник что ли? Близкий человек должен поддерживать во всем. Ваши пути расходятся, он вам не нужен

Гость
#3

Он ни к чему не стремится, вы наоборот много чем интересуетесь. Вот он и бесится. Это зависть.
Вам нужно общаться с теми кто будет тянуть вас вверх, а не на своё дно.

ПушОк
#4

Автор, посоветуй чонибудь годнова из книжек чекнуть, раз увлекаешься этим

#6

Эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Заканчивай эти отношения первая, скоро у тебя будет парень получше, потому что ты творческий человек, обязательно найдешь того, кто будет тебя поддерживать. До поступления в институт закончи эти отношения обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема