Гость
Статьи
Достали обещания

Достали обещания

Понятно, что таких тем тут очень много, но мне больше не кому выговориться. Ситуация такая, что живём с парнем 2 года и последний год я иногда немного намекала на свадьбу. Сначала говорил "может весной", весна прошла, сам начал разговор, что может летом. В июне сказал "всё, я смотрю ЗАГСы и прочее, пойдем подавать заявление в ближайшие недели". Я обрадовалась, воодушевилась, просмотрела платья-кольца...и...прошел месяц и тишина. Я подняла эту тему, он надулся и сослался на работу и что не до этого было и вообще брак больше нужен женщине. Надо сказать, что на работе был правда супер тяжёлый период, когда он мог попасть на деньги, но обошлось. В конце беседы сказал, что до 10 августа всё решит, на вечеринке всем растрепал, что мы женимся, но опять не предложения, ни заявления. И опять тишина. Сегодня 13 августа, меня уже все бесит, все перегорело, никаких свадеб с его п**больством и потомами уже не хочу, хотя, до этого были хорошие отношения. #отношения #обещания

А
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая нетерпеливая 😂😂😂

Рисовые Грустцы
#2

Автор,он не хочет видеть вас в качестве жены, не хочет жениться, что тут сделаешь..собирайтесь и уходите

Гость
#3

Автор, послушайте... Вот вы не замужем... и перспективы этого маловероятны с данным ухажером. Вот что.... ЧТО вам мешает параллельно искать себе другие варианты? Моральные обязательства перед ним отсутствуют. Финансовые? Думаю, тоже самое. В общем, дело не в том мужике, дело - в вас.

#4

Вот пожалуйста, никто за язык не тянул.
Были хорошие отношения, пока не встал вопрос свадьбы.

Гость
#5

Автор, тебя просто юзают. Однажды он скажет тебе До свидули и пойдет юзать другую

Гость
#6

Автор, милая. Вы если хотите ставьте ультиматум. Идти во вторник в 10 идём в ЗАГС или расстаёмся.

#7
Гость

Автор, милая. Вы если хотите ставьте ультиматум. Идти во вторник в 10 идём в ЗАГС или расстаёмся.

Точно, если хотите - хоть всю квартиру заставьте ультиматумами, только проход для кошек оставьте.

Гость
#8
Гость

Автор, милая. Вы если хотите ставьте ультиматум. Идти во вторник в 10 идём в ЗАГС или расстаёмся.

Идиотко.

#10

Пошли его *** и все.

Автор
#11
x86Assembler

я бы тебя вообще нах⁣уй послал. твой парень тряпка слабохарактерная.

Лол.) Фантазёр)

Гость
#13

Он правду сказал - штамп больше нужен женщине. В Вашей ситуации. Вы УЖЕ живете вместе и он все получает от Вас и БЕЗ штампа. На фига ему теперь еще и ответственность на себя брать?

#14
Гость

Он правду сказал - штамп больше нужен женщине. В Вашей ситуации. Вы УЖЕ живете вместе и он все получает от Вас и БЕЗ штампа. На фига ему теперь еще и ответственность на себя брать?

Какая связь между ответственностью и штампом?

Гость
#15
Еретик

Какая связь между ответственностью и штампом?

а наличие штампа не несет юридических последствий? Если нет, то чего бы его не поставить-то?

#16
Гость

а наличие штампа не несет юридических последствий? Если нет, то чего бы его не поставить-то?

Да можно и поставить, а с ответственностью он как связан?

Гость
#17
Еретик

Да можно и поставить, а с ответственностью он как связан?

содержать детей и платить алименты - имущественная ответственность (с точки зрения юриспруденции), делить совместно нажитое - то же самое

#18
Гость

содержать детей и платить алименты - имущественная ответственность (с точки зрения юриспруденции), делить совместно нажитое - то же самое

Содержать детей и платить алименты - по факту отцовства, быть при этом в браке не обязательно.
Раздел совместно нажитого это не ответственность перед кем-либо.

Гость
#20

на самом деле все эти красивые признания и официальные предложения с помолвочным колечком больше нужны женщинам. а еще свадьба с платьицем и лимузинчиком и чтоб гости и смотрели открыв рот, и фоточки, фоточки... если хотите замуж пропустите все красивые ритуалы и просто пойдите вдвоем в загс с паспортами. видимо парень понимает что вы хотите все красиво и чтоб все завидовали а сам этой эстетикой обделен да еще и кучу денег на это надо потратить которые он зарабатывает а не вы... пропустите все красивые ритуалы с преклонением колена и просто распишитесь.

Автор
#21
Гость

на самом деле все эти красивые признания и официальные предложения с помолвочным колечком больше нужны женщинам. а еще свадьба с платьицем и лимузинчиком и чтоб гости и смотрели открыв рот, и фоточки, фоточки... если хотите замуж пропустите все красивые ритуалы и просто пойдите вдвоем в загс с паспортами. видимо парень понимает что вы хотите все красиво и чтоб все завидовали а сам этой эстетикой обделен да еще и кучу денег на это надо потратить которые он зарабатывает а не вы... пропустите все красивые ритуалы с преклонением колена и просто распишитесь.

Чей-то он-то зарабатывал? У нас почти просто роспись обсуждалась и не только на его деньги, а на мои тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: