Гость
Статьи
Ангел возмездия на …

Ангел возмездия на сайте знакомств

Эпичное название темы и такое же содержание. Подружка попросила поискать мужа на сайте на букву "л". Сама боялась, боялась увидеть своими глазами мужа, поэтому попросила меня. Я мужа не нашла, за то нашла - однокурсников, коллег, знакомых по работе или знакомых знакомых. И они все, конечно же, семьянины. А в анкетах пишут - ищу девушку для серьезных отношений, брака и т.д. У некоторых фоточки такие - очки на полрожи или в профиль фоткаются как ***. И я решила из затроллить. Всем, кого знала (4 человека), в личку написала "я все знаю, п****" и краткие подробности об этом человеке. Эти юзеры сразу удалялись. Чувствую себя странно, словно в *** поплавала.Тут будут писать "доверять надо". А как? 2 человека из 4 были для меня эталоном отца и мужа. Это ж ***, а не ситуация. Что теперь делать женщинам? Устраивать охоту на своих же мужиков на сайте знакомств? Моё личное мнение - успешный мужик, с хорошей женой, лезет на сайт знакомств, только если с кукушкой проблемы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот были бы законы как в Америке - можно было бы вместе с нотариусом сделать скрин, заверить печатями - и чтобы жене 75% имущества отписать при разводе и пожизненное содержание. Знали б тогда эти "отцы для серьезных отношений". Видите че бывает когда безнаказанность? Крыша едет. Люди свиньи, и им нужна узда.

Али-баба
#2

Пожизненное содержание- тяжкая ноша гос-ва. Ех, присесть бы на зиму...

#3

Ахахахахпхпха, так их!

Гость
#4

мужик лезет на сайт знакомств в двух вариантах, бегство от скуки и рутины в новые приключения, второй хочет свалить от жены но не хочет валить в никуда. правда в обоих случаях находят минимум собеседницу и максимум любовницу. первые изначально не хотят уходить из семьи, вторые хотят но привыкли к ее домашним пельменям и борщу, обустроенному быту; поэтому ждут такого же ухаживания от дамы для *** раз в неделю. разочаровываются, потому что им попадаются только "меркантильные ***" а нормальным такие женатики не нужны. в результате остаются с женой если она не выгонит его сама. тк если бы хотел уйти по настоящему то давно бы ушел и строил новые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: