Ох, просто всегда на мои переживания говорил "Ну какие девушки, у меня на себя то даже времени нет, вообще о таком не думай, ты меня этим оскорбляешь"
Потом решила глянуть в телефон его пока не видел, он бывшей зачем то деньги отправлял просто так безвозмездно, та просит сумму он скидывал. Сказал что она хороший человек и он не видит ничего плохого ей помочь. Мне он тоже вечно пытался денег сунуть просто чтоб были, приятно, но почему то не могу брать и все, сама никогда не просила, бывало в наглую на карут отправлял, но начала крутить в последнии дни мысли "дают бери, бьют беги" что ничего ведь не просит взамен и не тычит этим, но как то по сей день совесть мучала. Страх, что сейчас дает, а потом будет потыкать, что помогал..За день до того как увидела на СЗ тоже отправил денег, не понятно грехи так свои откупает что-ли..И стоит ли спокойно брать раз уж это его норма и чего делать вообще, просто мне уже легче стало, вернулась в свой режим и он не так уж мешает, в постели обоих все устраивает, но спать с человеком и мыслями, что возможно он на несколько фронтов слишком меня разобьет со временем. Никогда не была сторонником свободных отношений, возможны ли свободные отношения после стольких слез и слов любви, или станет в будущем больнее?
1ч.Мне 21. Зарегистрировалась на СЗ, погуляли с мч, после месяца отношений выяснилось,что ему 32(говорил что моложе)Но все было как в сказке, просто идеальный. Я предупредила, что с доверием у меня не Ахти, что я долго привыкаю к людям и мне нужно время. Клялся, что всеми методами докажет, что он очень меня любит и я ангел. Глаза и правда у него горели, был ради меня на все готов, с родителями, друзьями сразу познакомил,счастливый светился весь,за детей рассуждал,рестораны,подарки,поездка в другой город на мое др,а я мышка и не привыкла к такому хорошему отношению и постоянно ожидала подвоха.
Пока я к нему притиралась, чтобы не обжечься, он накопил багаж из незначительных обид, которые близко принял в начале отношений (не всегда могла взять трубку я редко с тлф в руках; выбирала подруг пару раз, а не встречу с ним; с коллегами не хотела знакомить; просил уволиться с неблагодарной работы,а он будет компенсировать мою зп, я не готова была к таким переменам и вообще испугалась, что хочет из меня сделать содержанку, с помощью в материальном ключе отказывала постоянно, что не нужно "я сильная-независимая" хоть и нуждалась, прост воспитание не позволяет)
После 2-3х месяцев, как только я увидела в нем человека который правда ко мне искренен.Он резко ушёл в депрессию, аргументируя,что я его разбила,потушила огонь своим поведением, якобы пренебрегала, пока он бегал за мной и тд "Экзистенциальный кризис"
Во многом я замечала от него манипуляторство и абьюзерство (мы оба скорпы, знаю как это бессознательно включается, верила, что справлюсь и он прекратит жалить меня, "глядела в него как в зеркало со своими минусами")
Но быстро привязалась к его эмоц-ым качелям. День "люблю солнышко",день «у меня депрессия, ты мной пренебрегала, я разбит».Пару месяцев я бегала за ним как вне себя, всеми силами старалась вытащить его из этого состояния, все мои поступки обесценивались или как должное принимались.