Гость
Статьи
Парень говорит, чтоб я …

Парень говорит, чтоб я не ждала его с армии

#армия #любовь #отношения 
Говорит, чтобы я его не ждала и ни в чем себе не отказывала, если встречу другого, но я ему все равно дорога и меня любит, и я его тоже. Вместе уже долго, 4 года. Почему так?

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие после армии меняются и сами расстаются с девушкой. Возможно поэтому. А может считает сто вы изменять будите, или точно не дождетесь все равно и поэтому так говорит,

#2

Окей, здесь всё просто. Не ждите, живите своей жизнью. А от того, кто вас действительно любит вы никогда таких слов не услышите.

Гость
#3

Если бы любил, не сказал бы такой ху*йни

#4

Живите своей жизнью и руководствуйтесь собственными ощущениями и принципами)
И он может прийти из армии уже другим, и вы можете поменяться. Даже если будете к этому времени вместе - не факт, что не расстанетесь)
А если суждено быть вместе - так и будете в любом случае))

#5

Потому что желает, чтоб ты свалила в туман с другим, раз такие наставления.
Так и сделай))

Гость
#6

Потому что знает ты все равно его не дождешься. Какой смысл претворяться. А так и он будет служить спокойно и ты не будешь трепать нервы не ему не себе.
Все конец. Дальше ваши дороги расходятся.

Гость
#7

Автор, вам прямым тексом говорят

#8

А господина Ветра нет? Ищу Ветра. Ветер, отзовитесь! Посоветуйте мне еще дорам, пжл!))) 😍

Гость
#9

да это наверное потому,что совесть мучает.. наверняка девку какую-нибудь имел и не раз может...вот и дал вас "вольную"... уж и в армии шлюпки есть

Светлана
#10
Гость

Потому что знает ты все равно его не дождешься. Какой смысл претворяться. А так и он будет служить спокойно и ты не будешь трепать нервы не ему не себе.
Все конец. Дальше ваши дороги расходятся.

Я дождусь. Мы полгода жили на расстоянии, когда я улетала учиться за границу. Дождались друг друга.

Светлана
#11
Гость

Если бы любил, не сказал бы такой ху*йни

Так может, он не хочет давать ложных обещаний. И просто хочет быть заранее готовым, чтобы не было больно ?

#12
Светлана

Так может, он не хочет давать ложных обещаний. И просто хочет быть заранее готовым, чтобы не было больно ?

Какой бред. Если мужчина любит, он вас никогда не отпустит и будет с вами несмотря ни на что. А вам уже прямым текстом сказали, что после армии вас не хотят, а вы всё ему оправдания ищите.

Сама по себе
#13
Milana

Какой бред. Если мужчина любит, он вас никогда не отпустит и будет с вами несмотря ни на что. А вам уже прямым текстом сказали, что после армии вас не хотят, а вы всё ему оправдания ищите.

Согласна. Мужчины, те еще эгоисты.

Сама по себе
#14
Светлана

Я дождусь. Мы полгода жили на расстоянии, когда я улетала учиться за границу. Дождались друг друга.

Ждать и дождаться - это вещи разные. Вы,что собираетесь отказаться от прогулок с парнями и подружками? Отказаться от развлечений? Не вышли замуж, значит дождались.
Разрешая вам, он дает вольную и себе. Тем более у него есть опыт расставания на полгода. Он не доверяет ни себе, ни вам.
Вы-то не будьте такой простой.
Требовать, сиди и жди, это лицемерие и ханжество. Он поступает разумно.

Гость
#15

Автор, ну если человек так решил. Это его право. Не ждите. Вам никто молодость и время не вернёт.

Искренне Ваш
#16

А где в тексте написано, что он говорит - "не жди меня из армии"? Или, к примеру, из уголовного заключения?

Искренне Ваш
#17
Сама по себе

Согласна. Мужчины, те еще эгоисты.

Ну конечно, мужчины - те ещё эгоисты. Вот, дали бабам кость - "эгоистический мужик", сейчас стая шакалок набежит, и начнут её глодать.

Искренне Ваш
#18
Milana

Какой бред. Если мужчина любит, он вас никогда не отпустит и будет с вами несмотря ни на что. А вам уже прямым текстом сказали, что после армии вас не хотят, а вы всё ему оправдания ищите.

Milana, Вы образец женского понимания этой проблемы! Букет цветов Вам - не знаю как вручить! Восхищен Вашим ответом.

Светлана
#19
Сама по себе

Ждать и дождаться - это вещи разные. Вы,что собираетесь отказаться от прогулок с парнями и подружками? Отказаться от развлечений? Не вышли замуж, значит дождались.
Разрешая вам, он дает вольную и себе. Тем более у него есть опыт расставания на полгода. Он не доверяет ни себе, ни вам.
Вы-то не будьте такой простой.
Требовать, сиди и жди, это лицемерие и ханжество. Он поступает разумно.

А что в таком случае лучше делать мне ?

Гость
#20

Очень мудрый и разумный парень. И благородный. Он понимает, что за длительный срок Вы можете встретить кого-то другого, он может встретить другую. Не желает ни Вас связывать клятвами и обещаниями, ни себя. Что греха таить , из армии многие парни возвращаются совсем иными людьми, на бывших девушек даже не взглянут, сходу пускаются во все тяжкие, чтобы добрать упущенное....Девушка в его отсутствие может встретить мужчину, которого сочтёт в сто раз лучше. А она обещанием повязана по рукам и ногам. И что остается? Нарушать клятву? Или расставаться с новым возлюбленным из-за того, что обещалась другому и верно ждать этого уже нелюбимого и постылого?
Лично я полностью на стороне парня.
Вернется - начнёте всё с нуля. Или будете вместе и взаимно любимы. Или расстанетесь без взаимных упрёков и обвинений. Разлука и расстояние выкристаллизуют, нужны ли вы друг другу или нет.
Лучше не давать обещаний и дождаться, чем наобещать золотые горы и обмануть...

Сама по себе
#21
Светлана

А что в таком случае лучше делать мне ?

Расскажу про себя, чтобы вы не посчитали меня голословной. Мне было 18, он постарше. Встречались полгода. В мае пришел и сказал, что забирают в армию. Я сказала "иди". Не провожала, не переписывались. Гуляла с подружками, знакомилась с парнями, встречалась, расставалась. Его друзья все это видели, изредка с ними общалась на общих мероприятиях. Меня не волновало, что они там ему писали. Театры, вечеринки, бары, тиры, парки, катания на лодках, экскурсии на выходные в др. города, отпуска на морях, Балтика и Крым. Это моя молодость, приятно вспомнить.Зачем кому-то жертвовать свою жизнь?
Вернулся, начали или продолжили встречаться. Через полгода женился, от него забеременела какая-то девушка.
Приходил, плакал, рассказал, что дочку назвал моим именем. И что?

Гость
#22

Проберись к нему в казарму и отдайся онально и орально его сослуживцам . А сперму что будет течь из твоих дыр дай облизать ему. Он будет рад ведь он куколд похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: