Гость
Статьи
Отношения.Его …

Отношения.Его сотрудница, шлёт сообщения

Парень заболел простудой, остался дома на два дня, на работу не вышел. Его сотрудница, шлёт сообщения , спрашивает у него как он, и что она переживает за него. Это что такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя низкая самооценка, кура!

#2

Высиживает вас, хочет стать его девушкой.

Гость
#3

Может просто вежливость, а может и интерес. Тут важнее не что она думает или чувствует ,а как он на это реагирует.

Гость
#4

Может у них роман на работе и она скучает без него?
Или она не знает что есть ты?

Гость
#5

Ну, а парень как реагирует? Я вот тоже болею, так мне коллеги каждый день пишут и звонят, просто такая вот внутренняя культура, муж в курсе, сама ему рассказываю и показываю, кто написал.Либо у них это тоже так принято, либо девушка явно выделяет его среди коллег.

Гость
#6
Гость

Ну, а парень как реагирует? Я вот тоже болею, так мне коллеги каждый день пишут и звонят, просто такая вот внутренняя культура, муж в курсе, сама ему рассказываю и показываю, кто написал.Либо у них это тоже так принято, либо девушка явно выделяет его среди коллег.

Она его выделяет. Я так это поняла. Постоянно пишет, спрашивает как дела. Надумывать не хочется.

Гость
#7
Гость

Это твоя низкая самооценка, кура!

Спасибо, очень приятно. Позитивный вы человек.

Гость
#8

Я бы ей волосявки повыдирала за такое, пусть по скальпу своему скучает

#9

Позвоните ей, спросите.

Гость
#10

Симпатия. На работе всегда шуры муры.

#11

Это первый звоночек… Вычислить и мочкануть эту ведьму!

Гость🔞
#12
Бухие бухи

Позвоните ей, спросите.

🤣🤣🤣🤣

#13

Автор, ну вам ведь явно не 15 лет. Неужели вы не понимаете "что это"? Лучше задумайтесь над тем, почему ваш парень позволяет ей так себя вести. И ваш ли он вообще.

Гость
#15
Гость

Может просто вежливость, а может и интерес. Тут важнее не что она думает или чувствует ,а как он на это реагирует.

Он объяснил это тем, что у них на работе так принято, что она пишет и беспокоится так не только за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: