Гость
Статьи
Друг парня мдшник

Друг парня мдшник

Лично с этим другом не знакома, но судя по обрывкам их общения, и по рассказам общих друзей это тот ещё фрукт. Слушает Вердикта, ищет "немеркантильную" и всё в таком духе. Я сама глянула этот канал и здоровые адекватные парни там не сидят, материал для пикаперов и мдшников. Мой парень говорит, что они с ним обсуждают работу, играют в приставку, а про отношения не говорят. Мне что то не очень верится. Парень у меня не мдшник, но иногда проявляются загоны, а с такими друзьями может только хуже быть. Как думаете, есть ли смысл опасаться? #друг

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто увидит Ветра, передайте, пжл, что я его ищу. Спасибо!

Прим
#2

А что вы сделаете? ПредлОжите выбор либо он, либо я? Реагируйте на загоны, не позволяйте с собой обращаться неподобающим образом. Если не поможет - меняйте парня)

Гость
#3

ищет "немеркантильную" . Ахахаха. Он бы ещё философский камень поискал

#4

Не бойтесь, этот друг обычный инцел, никчемное создание.

Гость
#5

Наблюдайте за ним. Если в течение полугода он не наберётся от этого друга всяких «мудростей», можете успокоится. Запрещать общаться не вариант. А Вердикт этот это да..глянула как-то у него парочку видео, это конечно рука лицо как говорится))) И вот такие псевдо-психологов сейчас на ютубе с каждым днём больше и больше. Берегитесь девочки от мд

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Наивная, все парни МДшники, просто не все еще в этом себе признались!!!

Тетки каздлы!!!

Гость
#7

Автор я вам скажу что это еще мягкий вариант мдшника. Вердикт вообще довольно адекватный еще. Не ненанавистник и убивать не учит. Старается и психологию взаимоотношений рассказать, как выстроить что. С позиции патриархала. Контингент конечно его смотрит разный. Но это еще не ад. Там похуже есть. Когда друг передет на "коуча" позлее вот тогда начнет и вашего перетягивать. А пока парень может отшучиваться да нормально у нас, я главный. Тот его не затронет.
Выжидайте.

Сон
#8

А вы ничего не сделаете,даже если уйдете вы только подтвердите позицию МД,такие взгляды можно только разбить противоположностью,но для девушки это труд,а девушки у нас любят лайт варианты

Гость
#9

бросай его

Сама по себе
#10

Говорите ему чаще, за что вы его любите или , он вам нравится таким, какой он есть. И как-нибудь при случае скажите, что если он изменит отношение к вам, то придется расстаться. Особенно при "загонах", как вы говорите. С объяснением, мне это не нравится, потому что..., больше так не делай, пот. что..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: