Гость
Статьи
Мужчина резко и грубо …

Мужчина резко и грубо ответил прощать или нет?

Так обидно, вправьте мозг пожалуйста.
Есть мужчина который нравится, мы с ним скажем так на начальной стадии.
Разговоры, прогулки, присматриваемся друг к другу.
Сегодня праздник Маковей. Пошли вместе в церковь освятить цветы, мед и т.д. Я специально нарвала сама цветов и сделала красивый букет.
Вообщем, он был без букетика. Всё было хорошо до того момента пока я на предложила ему сделать из моего букета два и взять и ему домой.
Он так резко мне ответил " Спасибо, не надо, если бы я хотел,то купил бы"
Всё, занавес.

#мужчина #отношения #началоотношений #мужчинаженщина 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Ну и аллах с ним))) Вы тоже в следующий раз вместо прогулки скажите, спасибо не надо, если бы хотела сама сходила)))

Гость
#2

Ты походу еще до этого достала, это просто была последняя капля.

Гость
#3

Пошли вместе в церковь.

очередная секта эбонутиков.

продолжайте.

#4

И че? Его может черти водят, а может вы бесите со своими букетиками и прочей лобудой 🤣

Гость
#5

Какие то странные времяпровождения. Если вам лет за 50 то ладно еще. Но не верится что женщина зрелая будет здесь это строчить. 50 летних уже не удивишь грубостью мужиков. Да и цветы совать? подумаешь отказался.
Автор сколько вам? Даже интересно

#6

С мужиком мне всё понятно - негоден. А вы то, что с ним рядом забыли? Из каких побуждений терпите к себе скотское отношение?

#7
Гость

Какие то странные времяпровождения. Если вам лет за 50 то ладно еще. Но не верится что женщина зрелая будет здесь это строчить. 50 летних уже не удивишь грубостью мужиков. Да и цветы совать? подумаешь отказался.
Автор сколько вам? Даже интересно

🤣🤣🤣

#8
Milana

С мужиком мне всё понятно - негоден. А вы то, что с ним рядом забыли? Из каких побуждений терпите к себе скотское отношение?

Ой, прям скотское. Ну вы и загнули 🤦🏼‍♀️

#9
Надька Крупская

Ой, прям скотское. Ну вы и загнули 🤦🏼‍♀️

Для меня грубость в ответ на предложение - это скотство. Возможно, мужчину автора унизило, что ему предлагают цветы, но ему всё равно не следовало хамить.

#10

А он разделяет с вами похождения в церковь на церковные праздники? А то по тексту создалось иное мнение.

ФИО
#11

Да может ты его просто до этого заааиппала. Если бы меня тащили на какой-то там Маковей упаси боже в церковь и совали мне букетики какие-то, у меня бы нервы раньше сдали. Этот еще терпеливый.😁

Гость
#12

Почитала про маковеев. Ниче се у вас празднички.... 😨

Гость
#13

Ну видно, после такого предложения он почувствовал себя женщиной в вашей паре, вот и психанул.

Гость
#14
Milana

Для меня грубость в ответ на предложение - это скотство. Возможно, мужчину автора унизило, что ему предлагают цветы, но ему всё равно не следовало хамить.

Никакой грубости не было. Хамства тем более.

#15
Гость

Почитала про маковеев. Ниче се у вас празднички.... 😨

Сегодня Медовый спас. Не нравится, не празднуйте. Никто не заставляет.

Гость
#16

Скорее всего, он относится к вам максимум как к другу и товарищу, а вы уже примеряете его фамилию.

Гость
#17

он тя НЕ спрашивал о помощи, а ты навязалась, а этого делать нельзя! по отношению к мужикам

прощать или не прощать - не в этом случае, он не будет в тебя вкладываться, помону что ты ему не нужан

оставь его в покое сама без объяснений/выяснений - это самое лучшее

Гость
#18
Milana

Для меня грубость в ответ на предложение - это скотство. Возможно, мужчину автора унизило, что ему предлагают цветы, но ему всё равно не следовало хамить.

не надо мужику ничего предлагать, это его задача за бабой ухаживать

Сама по себе
#19

Ходить или не ходить в церковь - личное дело каждого. Просто сходил за компанию, почему бы и нет. Но навязывать букетик со смыслом, выглядит как навязывание своих убеждений. Что вы завтра захотите? Соблюдать все посты, сопровождать вас на заутрени? Лучше сразу отказать в малом. А сорвался, видно, раздражение начало возрастать в церкви, пока вы крестились, прикладывались, освящали. Не его это, просто терпел, ждал продолжения по его сценарию. А тут букетик.Я, например, в этом вижу какую-то слащавость.

Гость
#20

Мужчина явно не в теме, и церковь с праздниками ему не нужна. Ступил, что пошел.
Автор, а автор! Вы ж это... христианка? Вашим, вроде, велено прощать. Всех и за всё. Что ж это вы такое спрашиваете, а? Айайай 😜

Гость
#21

а в чем проблема то? не нужны парню ваши дурацкие букетики, церкви и религия тоже дурацкая. он пошел в церковь думая что вам это понравится, отстоял этот бред чтобы вам понравилось, нюхал со всех сторон эти вонючие букетики... но вы еще начали совать ему дурацкий букетик вот его нервы и сдали. если для вас так важны эти православные ритуалы ищите такого же православного на всю голову. судя по всему ваш парень адекватный а вы не особо.

Гость
#22
Milana

Для меня грубость в ответ на предложение - это скотство. Возможно, мужчину автора унизило, что ему предлагают цветы, но ему всё равно не следовало хамить.

А хамство где?

#23

Я б тоже пожалуй немного прифигел на его месте)

Гость
#24

Бывает человек грубит или отвечает резко из-за того что у него нет настроения, он в стрессе, думает о проблемах. Вы наверное тоже порой резко отвечаете близким когда вы чем-то раздражены или устали? Простите человека. Все совершают ошибки. И еще, часто мужчины не понимают сантиментов, цветочки и все такое.. Для него это может казаться глупостью.

#25
Катрин Катрин

А он разделяет с вами похождения в церковь на церковные праздники? А то по тексту создалось иное мнение.

Я сразу представила такую пару а-ля « «амиши» 🤣

Гость
#26

Нет

#27
Гость

Нет

Четко и понятно.

Гость
#28

Автор, дай ему по е блищу хорошенько, и скажи : " Слышь, пëс, не базарь", если он левую щеку не подставит, то увы он не герой вашего романа.

Искренне Ваш
#29

И в чём проблема? Он уважает твои увлечения верования - достаточно? , Барышня, довольно уже к мужику со своими букетами лезть! Как ты себе это представляешь: чтобы взрослый мужчина пришёл к себе домой с твоим букетом? Ты в своём уме, девочка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: