Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение парня?

Мне 19, ему 23. Съехались совсем недавно. Он часто бесится, что я его не слышу и говорит какая я невнимательная, что я плохо готовлю, постоянно то перевариваю, то наоборот: тип, что с тобой не так, в шуточной форме. Когда были короткие ногти говорил что-то в духе: ты же не пацан, где твои ногти. Когда мы катались на великах, и после 5 км с утра и ещё 10км днем, а потом 15км вечером я устала, он сказал: не думал, что ты такая слабая. Постоянно какая-то критика в мою сторону или это я слишком серьезно воспринимаю #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто с помойки или из детдома, или в вашей семье о вас ноги вытирали. Вот и все.

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Вы просто с помойки или из детдома, или в вашей семье о вас ноги вытирали. Вот и все.

Вас не разорвёт от завышенного ЧСВ?

#3
Гость

Вас не разорвёт от завышенного ЧСВ?

Нет. А почему должно разорвать? Обоснуйте и разложите по полочкам.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Нет. А почему должно разорвать? Обоснуйте и разложите по полочкам.

Вы незнакомую девушку сейчас смешали с дepьмoм просто так.
Ну, и читая ваши каменты несложно понять, что корона ваша уже за дверной косяк цепляется. Есть два мнения - ваше и неправильное.

Гость
#5

Для общего развития. Правильно писать первую часть вашей клички на форуме через буковку Э.

#6

Если Вы парня так не устраиваете - зачем он с Вами живет? Потому что ему удобно жить с уборщицей и кухаркой, которую он постоянно принижает, что бы к другому не ушла?

А Вам это зачем? Отношения - это поддержка, уют и внимание. Если постоянно критика, причем не конструктивная - такие отношения кончаются кучей комплексов и годами реабилитации.

#7
Гость

Вы незнакомую девушку сейчас смешали с дepьмoм просто так.
Ну, и читая ваши каменты несложно понять, что корона ваша уже за дверной косяк цепляется. Есть два мнения - ваше и неправильное.

А где объяснение по существу, да еще и по полочкам?) Пока вижу обозленную тетку. Все, что я написала автору - правда и истина. Привыкли тут сломанных баб жалеть. А они потом еще и плодятся, между прочим. Как ваши дети, например? Счастливы?)

Гость
#8

По мне так автор, с человеком должно быть комфортно, если раздражает своим поведением, то стоит задуматься

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

А где объяснение по существу, да еще и по полочкам?) Пока вижу обозленную тетку. Все, что я написала автору - правда и истина. Привыкли тут сломанных баб жалеть. А они потом еще и плодятся, между прочим. Как ваши дети, например? Счастливы?)

По существу, для тех кто на бронепоезде.
1. Вы оскорбили 19-летнюю девочку, начинающую взрослую жизнь и обратившуюся за советом на форум. Зачем? Чтобы что?
Какая она сломленная? Она начинает жизнь с парнем, у всех свои тараканы, юношеский максимализм и притирка в отношениях.
2. Насчёт короны и ЧСВ.
"Все, что я написала автору - правда и истина"
Это к тому, что только ваше мнение правильное. Однако, это совсем не так. Или в свои 40+ вы решили, что всё познали в этой жизни и вправе безаппеляционно навязывать другим людям своё мнение? Разочарую вас, возможно, но это не так.
3. Причём тут мои дети? )))
Да, они счастливы и уже имеют своих детей.
4. Мотивируйте ваши слова про "обозлённую тётку". В отличие от вас, в ваш адрес не было хамства, один лишь снисходительный сарказм.
5. Ваш форумный ник - вообще отдельная история с точки зрения психологии.
Чаще всего ник с именем царей/цариц, богов, богинь и прочих высокопоставленных мифических персонажей является признаком того, что его хозяин подсознательно хочет создать впечатление о своей начитанности и высоком интеллекте.

#10
Гость

По существу, для тех кто на бронепоезде.
1. Вы оскорбили 19-летнюю девочку, начинающую взрослую жизнь и обратившуюся за советом на форум. Зачем? Чтобы что?
Какая она сломленная? Она начинает жизнь с парнем, у всех свои тараканы, юношеский максимализм и притирка в отношениях.
2. Насчёт короны и ЧСВ.
"Все, что я написала автору - правда и истина"
Это к тому, что только ваше мнение правильное. Однако, это совсем не так. Или в свои 40+ вы решили, что всё познали в этой жизни и вправе безаппеляционно навязывать другим людям своё мнение? Разочарую вас, возможно, но это не так.
3. Причём тут мои дети? )))
Да, они счастливы и уже имеют своих детей.
4. Мотивируйте ваши слова про "обозлённую тётку". В отличие от вас, в ваш адрес не было хамства, один лишь снисходительный сарказм.
5. Ваш форумный ник - вообще отдельная история с точки зрения психологии.
Чаще всего ник с именем царей/цариц, богов, богинь и прочих высокопоставленных мифических персонажей является признаком того, что его хозяин подсознательно хочет создать впечатление о своей начитанности и высоком интеллекте.

Почему оскорбила-то, я понять не могу. Себя узнали?)) Девочка из счастливой семьи такое в жизни не подберет. А раз подобрала, значит ей не занимались. Судя по тому, как у вас полыхает (реально, ржу!😅), вы в ней себя узнали. И сама такая, наверняка, и дети наверняка подобные. Доказательство моей правоты подтверждается тем, что самой девочке вы, «счастливая», не написали просто ничего, т.к. нечего. Из этого я делаю вывод, что у вас ровно такая же семейка, вот и все. Ну а над вашими глупостями про меня и мой ник, я просто посмеялась - ведь сказать вам по существу нечего!!!

Сама по себе
#11

Автор, вас из дома выгнали? Что вас заставило пойти в бесплатные прислуги? Бывает, конечно, что прислуга любит своего хозяина. Но баре не женятся на служанках. Их унижают, поучают, ими помыкают. Не видят в ней женщину. 30 км на велосипеде! Конечно устали. Еще ужин подай, выслушай критику-унижения, потом сексом обслужи. Минету обучил уже? Вляпались вы в г....но по уши.
В 19 лет лучше гулять с подружками и парнями. Выучиться успели, работаете? Уйти есть куда? Вы поняли, что вами пользуются, как вещью?

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Почему оскорбила-то, я понять не могу. Себя узнали?)) Девочка из счастливой семьи такое в жизни не подберет. А раз подобрала, значит ей не занимались. Судя по тому, как у вас полыхает (реально, ржу!😅), вы в ней себя узнали. И сама такая, наверняка, и дети наверняка подобные. Доказательство моей правоты подтверждается тем, что самой девочке вы, «счастливая», не написали просто ничего, т.к. нечего. Из этого я делаю вывод, что у вас ровно такая же семейка, вот и все. Ну а над вашими глупостями про меня и мой ник, я просто посмеялась - ведь сказать вам по существу нечего!!!

Вам всё правильно написали.
Просто вы глупы от природы и не в состоянии адекватно воспринимать критику в ваш адрес. И, как вы выразились, заполыхала как раз ваша драгоценная жona 🤣🤣🤣

Гость
#13

Найди другого себе, в чём проблема? В 19 лет? 🤔

#14
Гость

Вам всё правильно написали.
Просто вы глупы от природы и не в состоянии адекватно воспринимать критику в ваш адрес. И, как вы выразились, заполыхала как раз ваша драгоценная жona 🤣🤣🤣

Несчастным бабам-прислугам, умным от природы, автору нечего сказать, да же? Не позорьтесь, стыдно!!!

Сама по себе
#15

Автор, вы пишете, как понять? У вас нет опыта просто общения с парнями, а вы начали с сожительства. Вы должны встречаться, ВСТРЕЧАТЬСЯ с парнями, и, как у женщины, у вас есть право выбора, право выбрать лучшего, подходящего для семейной жизни. Мужчина должен заботиться, ухаживать, радовать свою женщину, а не упрекать, поучать, унижать, заставлять. Он должен думать о ее желаниях в первую очередь, а не о себе любимом. Вы схватили первое попавшееся д..мо. Избавляйтесь от него. Только не задавайте вопрос, а как сделать, чтобы он стал другим. Он не изменится никогда. Дальше будет хуже.

Гость
#17

Девушка, милая, вы столкнулись с манипулятором. Значит так, из личного опыта, если вы задаетесь вопросом "если я стану лучше и буду стараться больше все будет хорошо?" - нет. Он не изменится
НИКОГДА и ему никогда не будет достаточно. Скажет, что ему не нравятся длинные волосы - обстрежете - скажет, что с короткими было лучше и так будет во всем. Вы с таким будете чувствовать вечно, что вам приходится заслуживать любовь в то время как вы отдаете всю себя. Остановитесь. Не надо. Выставите перед ним границы как с вами можно и как нельзя и не бойтесь потерять! Это самое важное. Тк если он потеряется - значит он просто проверял насколько может прогнуть вас под себя и понял, что не получится

Очень опытный турист
#18

Словосочетание - "он бесится" как-то некрасиво звучит для характеристики мужчины. Он у тебя истеричка в штанах что ли? Мне бы его в армию - я бы побесил его на плацу до 7 пота, а на ФИЗо после трехкилометрового кросса он бы у меня и сдох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: