Гость
Статьи
разошлись после 2 лет: …

разошлись после 2 лет: и что теперь?

мне 19 и впервые почувствовала себя у разбитого корыта.

2 года встречалась с парнем (мы ровесники). Отношения в большинстве на расстоянии. Моментами было очень трудно, много слез, но всегда держались вместе. Оба работали над отношениями и над собой. Очень старалась и чувствовала взаимность.

В июле я поехала на детский лагерь в качестве волонтера, а он остался дома, потому что должен был сдавать экзамены. У меня не было связи в большинстве из-за места расположения, но он и не пытался связаться.

А когда мы созвонились , узнала, что его выгнали из университета и не хочет возвращаться. Для меня это было шоком, хотя не хотела на него давить.
Он просто бросил трубку конце разговора и когда я перезвонила тоже. Мы не общались 11 дней. А потом я решила, что если его не интересует моя жизнь (тогда еще и сломала ногу, парень знал) - лучше поставить точку. Без скандалов, долгих выяснений отношений - мы все же разошлись по сообщениях. Поблагодарили друг друга за всё.

Прошел месяц.
Очень тяжело переживаю. Не выдержала и написала, что хочу остаться друзьями, надеясь, что он захочет все вернуть. Но нет ..

Сложно понять как может быть все хорошо, а в один день просто разлететься. Не знаю стоит унижаться и пытаться вернуть.
Очень боюсь, что никогда его не разлюблю, а с другой стороны желаю ему только самого лучшего и не хочу делать несчастным. #отношения

Cherry
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покинула чат....😉

Гость
#2

Всё ты проссралла свой шанс на счастливую жизнь.
Парнями нельзя разбрасываться в наше время.🤷

#3

Вам сейчас так кажется, что не разлюбите.
Не стоит писать и что-то предлагать.
Пройдет время сами потгм вспомните о ваших страданиях и улыбнетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: