Гость
Статьи
Мы разошлись...после 4 …

Мы разошлись...после 4 лет отношений..Я это не переживу

6 лет первых отношений, и 4 года вторых. После первых я оклемалась быстро, очень быстро (счёт на дни, даже не на неделю). Уже на следующее утро была бодрой. Хотя там были сумасшедшие чувства. И все таки 6 лет.
В нынешних все было куда спокойнее по чувствам, но сейчас я почему-то разбита.
Хотя причина расставания одна у обоих отошений - отношения изжили себя, нежелание причинять психологический, моральный вред партнёру.
Сегодня он на работе до поздна, будем собирать вещи, и разъезжаться (квартира съёмная была, больше ни он ни я жить в ней не хотим).
Он собрался в другой город. Я ближайшие 2 месяца не могу никуда уехать, хотя очень желаю.
У нас одно желание - начать новую жизнь отдельно в разных от друг друга городах, сменить номера, соц сети.
Но все равно это доставляет боль нам обоим. Но так вышло.
Одна я не жила. От родителей сразу с ним начала жить. Не хочу одна, НЕ ХОЧУ.
КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ? Силы заканчиваются....

.....
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надо же - 10, напишу прописью - десять лет потратить на бесперспективные отношения, как вы так умудрились-то?

Гость
#2

Очень жаль, что в данный момент вы переживаете этот сложный период. Родные + психолог - могут помочь. Не очень похоже, что Вы хотите расставания.

Но если все же расстанетесь окончательно- 4 года отношений это не 20 или 30 лет. Может быть и сложнее, поверьте. Конечно, вы все переживете. И будет новая жизнь.

#3

Причина расставания не ясна. Что значит изжили?

Дельта
#4

Ой, бабы- дуры🤦‍♀️😂
"Не переживу"

Вы свое счастье не знаете.
Молодая, здоровая, вольная, без детей и долгов- упорхнула, куда захотела.✌️Адью, милый❤️

То вы не убегали ночью в 40 лет в одних штанах от мужа- алкаша с двумя детьми, без копейки в кармане на сьем, не имея работы, родителей и прячась от приставов🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вот тогда да, тяжело.

А вам горевать грех.
Ибо все познается в сравнении✌️

.....
#5
Lisa Stafford

Причина расставания не ясна. Что значит изжили?

Нечего дать друг другу, кроме секса
Раньше могли болтать по 5 часов не затыкаясь, а сейчас можем просто молчать
Я много уже пыталась сделать
Он многое пытался сделать
Эмоций уже не проявляем как таковых, не говорим спасибо, если кто-то что-то для другого сделал
Только в сексе если, там вообще будь то это любовь любовь, столько эмоций, разговоров во время..., страсти, только в этот момент я чувствовую именно любовь, а не просто желание, как не странно, и он говорит что в эти минуты/часы он чувствует себя будьто любим друг друга до безумия
Что после секса даже соезы наворачиваются иногда у обоих, потому что после него мы снова более холодные, сдержанные, молчаливые
Но отношения не могут дальше держаться только на сексе, какой бы он хороший не был

Василий
#6

Вы, наверное не слышали, что сожительство бессмысленно в перспективе. Оно служит для получения удовольствия. Вы оба получили своё, отношения исчерпались. Ищите другую собачью свадьбу. Где вы будете на первых ролях. Имейте в виду, что из-за солидного возраста и поюзанности, сроки ваших сожительств будут укорачиваться.

Дельта
#7
.....

Нечего дать друг другу, кроме секса
Раньше могли болтать по 5 часов не затыкаясь, а сейчас можем просто молчать
Я много уже пыталась сделать
Он многое пытался сделать
Эмоций уже не проявляем как таковых, не говорим спасибо, если кто-то что-то для другого сделал
Только в сексе если, там вообще будь то это любовь любовь, столько эмоций, разговоров во время..., страсти, только в этот момент я чувствовую именно любовь, а не просто желание, как не странно, и он говорит что в эти минуты/часы он чувствует себя будьто любим друг друга до безумия
Что после секса даже соезы наворачиваются иногда у обоих, потому что после него мы снова более холодные, сдержанные, молчаливые
Но отношения не могут дальше держаться только на сексе, какой бы он хороший не был

Автор, несете чушь🤦‍♀️🤦‍♀️
У вас отношения не исчерпали себя, а перешли на новый спокойный уровень. Взвешенный.
И это нормально.
А вы думали, что вас всегда колотить друг от дружки будет?

Вот как раз общее молчание и считается признаком взаимопонимания.

Уже ж нужно было натрещаться за 6 лет🤷‍♀️
Вот и натрещались.

Бааатюшки, они спасибо друг дружке не говорят, если кто-то что хорошее сделает. 😂😂😂😂
А вы в семье тоже за каждым пуком в благодарностях родителям рассыпались?

Есть что-то что само собой разумеется)
Вы ему- он вам.
Это не конец света, это нормальные спокойные отношения, когда все понятно и без слов )

Дальше спокойный быт и планы на совместную жизнь, если они есть)

Если еще не игрались в страсти-мордасти ищите нового.
Только с ним через время то же самое будет)

Вы

Гость
#8
.....

Нечего дать друг другу, кроме секса
Раньше могли болтать по 5 часов не затыкаясь, а сейчас можем просто молчать
Я много уже пыталась сделать
Он многое пытался сделать
Эмоций уже не проявляем как таковых, не говорим спасибо, если кто-то что-то для другого сделал
Только в сексе если, там вообще будь то это любовь любовь, столько эмоций, разговоров во время..., страсти, только в этот момент я чувствовую именно любовь, а не просто желание, как не странно, и он говорит что в эти минуты/часы он чувствует себя будьто любим друг друга до безумия
Что после секса даже соезы наворачиваются иногда у обоих, потому что после него мы снова более холодные, сдержанные, молчаливые
Но отношения не могут дальше держаться только на сексе, какой бы он хороший не был

Постойте
А зачем про отношения шарманку заводить, расставаться, бежать в порт на корабль сломя голову?
Хороший секс часами с поговорить не везде найдёте вообще-то
Тут секс там не секс, а потом секс. Вы ж не Анна Каренина

юристы есть?
#9
Василий

Вы, наверное не слышали, что сожительство бессмысленно в перспективе. Оно служит для получения удовольствия. Вы оба получили своё, отношения исчерпались. Ищите другую собачью свадьбу. Где вы будете на первых ролях. Имейте в виду, что из-за солидного возраста и поюзанности, сроки ваших сожительств будут укорачиваться.

Мы съехались, когда подали заявление в загс, а не просто так решили десяток лет сожительствовать

Василий
#10
юристы есть?

Мы съехались, когда подали заявление в загс, а не просто так решили десяток лет сожительствовать

Извините. Если для вас подача заявления есть основание для сожительства четырёхлетнего, то я неправ.

юристы есть?
#11
Василий

Извините. Если для вас подача заявления есть основание для сожительства четырёхлетнего, то я неправ.

Мы вместе живем 2 месяца

юристы есть?
#12
Василий

Извините. Если для вас подача заявления есть основание для сожительства четырёхлетнего, то я неправ.

И планировали осенью расписаться

Гость
#13
.....

Нечего дать друг другу, кроме секса
Раньше могли болтать по 5 часов не затыкаясь, а сейчас можем просто молчать
Я много уже пыталась сделать
Он многое пытался сделать
Эмоций уже не проявляем как таковых, не говорим спасибо, если кто-то что-то для другого сделал
Только в сексе если, там вообще будь то это любовь любовь, столько эмоций, разговоров во время..., страсти, только в этот момент я чувствовую именно любовь, а не просто желание, как не странно, и он говорит что в эти минуты/часы он чувствует себя будьто любим друг друга до безумия
Что после секса даже соезы наворачиваются иногда у обоих, потому что после него мы снова более холодные, сдержанные, молчаливые
Но отношения не могут дальше держаться только на сексе, какой бы он хороший не был

У вас хотя бы секс есть. А мой не хочет. Говорит дело не во мне, но не хочет и все тут. Минета жду месяцами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: