Гость
Статьи
В положении, ждать ли …

В положении, ждать ли декрета?

В положении, увольняться или ждать декрета? По утрам тошнит, упадок сил, о какой работе может быть речь? На кассе, вдруг затошнит, "извините, можно я порыгаю?" и пакетик рядом? 3 неделя и это только начало. Работать на износ я не хочу

246167
5 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Берите больничный

Гость
#2

Ну если вам деньги не нужны, то увольняйтесь

Гость
#3

как же вы собираетесь ребенка воспитывать если с такой ерундой самостоятельно справиться не можете? больничный или перевестись на другой вид деятельности в пределах магазина - неужели соображалка вообще не работает???

246167
#4
Гость

как же вы собираетесь ребенка воспитывать если с такой ерундой самостоятельно справиться не можете? больничный или перевестись на другой вид деятельности в пределах магазина - неужели соображалка вообще не работает???

Перевестись нельзя, штат полный. Больничный на 2 месяца чтоли? Может сразу на 9? Родители такого же мнения

Гость
#5
246167

Перевестись нельзя, штат полный. Больничный на 2 месяца чтоли? Может сразу на 9? Родители такого же мнения

Больничный по токсикозу не дают, спрашивайте сразу пусть пишут ОРВИ, цистит, что угодно. Больничный по токсикозу только из стационара

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: