Гость
Статьи
А вы тупеете с …

А вы тупеете с возрастом?

На работе одна рутина, ничего нового. Ощущение, что раньше мозг лучше работал.

Валера любимец женщин
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда крайний раз был секс?

Гость
#2

Нет, наоборот, в молодости я думал, что Земля круглая.

Гость
#3

Я шагаю по карьерной лестнице, пока эффекта выгорания нет, плюс книги почитать иногда выпадает возможность

Гость
#5
Гость

Когда крайний раз был секс?

Какой-какой раз???

Гость
#6

Есть такое, соображаю медленнее с возрастом.

Гость
#7
Гость

Какой-какой раз???

Низя говорить "последний",а то у Валерки секса не будет)

Гость
#8

Если работать на нормальной работе, то будешь там не деградировать, а развиваться

Валера любимец женщин
#9
Гость

Есть такое, соображаю медленнее с возрастом.

Думаю, что отчасти это из-за рутины. Всё таки в школе и ВУЗе постоянно учеба была, а в работе много однотипных процессов.

Кэп
#10

Чтобы не тупеть нужно заниматься физической и умственной активностью. Я хожу в зал что очень хорошо действует на кровеносную систему, мозг и мышцы насыщаются всеми нужными веществами.
После тренировки люблю завалиться в горячую ванную и чего нибудь почитать с телефона)

Гость
#11
Гость

Если работать на нормальной работе, то будешь там не деградировать, а развиваться

Большинство батрачат в шарагах,где их прессует и унижает начальство - какое там развитие ? а если все поумнеют,то на дураках пахать не придется

Гость
#12
Кэп

Чтобы не тупеть нужно заниматься физической и умственной активностью. Я хожу в зал что очень хорошо действует на кровеносную систему, мозг и мышцы насыщаются всеми нужными веществами.
После тренировки люблю завалиться в горячую ванную и чего нибудь почитать с телефона)

А чтоб окончательно не поумнеть, ты деградируешь на вумане

#13

Так, почитайте что-нибудь интересное, напишите. Сканворды решайте, какие-нибудь головоломки.

#14
Кэп

Чтобы не тупеть нужно заниматься физической и умственной активностью. Я хожу в зал что очень хорошо действует на кровеносную систему, мозг и мышцы насыщаются всеми нужными веществами.
После тренировки люблю завалиться в горячую ванную и чего нибудь почитать с телефона)

Читать в ванной классно и писАть тоже. Часто там то книгу читаю, то что-то с телефона, то пишу, что-нибудь.

Гость
#15
Валера любимец женщин

Думаю, что отчасти это из-за рутины. Всё таки в школе и ВУЗе постоянно учеба была, а в работе много однотипных процессов.

ну а как мозг развивается в учебе? Память развивается?

Гость
#16
Гость

Есть такое, соображаю медленнее с возрастом.

Медленнее, не равно "тупеть".

Кэп
#17
Гость

А чтоб окончательно не поумнеть, ты деградируешь на вумане

🤣👍

Валера любимец женщин
#18
Гость

ну а как мозг развивается в учебе? Память развивается?

Ну я задачи решал по математике, много чего изучал по программированию, по принципам проектирования, а в реальной работе +- одно и тоже делаю.

Гость
#19
Валера любимец женщин

Ну я задачи решал по математике, много чего изучал по программированию, по принципам проектирования, а в реальной работе +- одно и тоже делаю.

не уставали от ответственности, если плохо ответишь-плохая оценка, приходится решать или вы любите ставить себе задачи?

Гость
#20

Да конечно, с космической скоростью

Валера любимец женщин
#21
Гость

не уставали от ответственности, если плохо ответишь-плохая оценка, приходится решать или вы любите ставить себе задачи?

Какая ответственность? Я же не небоскребы проектировал) Мне учеба легко давалась т.к. я талантливый, но с возрастом голова хуже работает

Гость
#22

Наверное, должность без особых требований к кандидату. Заметила, что все знакомые, которые работают на таких условиях, становятся тупее. Со многими уже не общаюсь, т.к. в них осталось только недовольство к жизни.

Валера любимец женщин
#23
Гость

Наверное, должность без особых требований к кандидату. Заметила, что все знакомые, которые работают на таких условиях, становятся тупее. Со многими уже не общаюсь, т.к. в них осталось только недовольство к жизни.

Я старший программист

Гость
#24
Валера любимец женщин

Какая ответственность? Я же не небоскребы проектировал) Мне учеба легко давалась т.к. я талантливый, но с возрастом голова хуже работает

ну тогда могу сказать, что все зависит от психологии, я в детстве тоже хорошо училась, даже не замечала, потом в старших классах и так много дел у молодежи, дискотеки, хобби, учеба сильно грузная, для тех кто ботанит, в вузе непонятно что задавали и где искать ответы на зачет в каких книгах не говорили а в интернете нет ответов...напрягали, а мне бы хотелось чтобы рассказывали интересно то что потом и спрашивали с нас, чтобы люди были более приветливые. Если микроклимат хороший то не потупеешь.

Гость
#25
Кэп

Чтобы не тупеть нужно заниматься физической и умственной активностью. Я хожу в зал что очень хорошо действует на кровеносную систему, мозг и мышцы насыщаются всеми нужными веществами.
После тренировки люблю завалиться в горячую ванную и чего нибудь почитать с телефона)

Для таких,как вы профессор Савельев объясняет влияет ли физа на мозг

#26

Когда кажется, Вам не кажется....

#27
Кэп

Чтобы не тупеть нужно заниматься физической и умственной активностью. Я хожу в зал что очень хорошо действует на кровеносную систему, мозг и мышцы насыщаются всеми нужными веществами.
После тренировки люблю завалиться в горячую ванную и чего нибудь почитать с телефона)

Да, вумен почитать с телефона - очень развивает 👍

Кэп
#28
Гость

Для таких,как вы профессор Савельев объясняет влияет ли физа на мозг

Можешь и дальше создавать себе кумиров , а я имею собственное мнение)

Гость
#30

в молодости (т.е. лет до 22) мозг был как компьютер
а сейчас и память ухудшилась, и считаю только на калькуляторе, и материал при чтении осваиваю медленнее

Гость
#31

Валера, идите-ка Вы спать🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема