Гость
Статьи
Что с этим парнем …

Что с этим парнем делать?

Познакомилась с парнем в интернете (он сам меня нашёл). В общем говорю честно, общалась с ним от скуки, он меня не привлекает никак (только что в общении вежливый и приятный). Но он мне 5 раз на дню спрашивает что я делаю, и постоянно зовёт гулять, а я вообще не хочу, ну смысл мне видеться с человеком, с которым я знаю что точно ничего не будет. Постоянно придумываю отмазки. Вот что делать, блокировать не хочется, он мне ничего не сделал, но как дать понять что ничего не выйдет. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы не хотите сказать прямым текстом? Это ведь можно сделать вежливо и необидно

Кот, просто Кот
#2

Ох уж эти дети...

Гость
#3

Сказать напрямую. Что вы так всего боитесь?

орхидея
#4

Знаете,в жизни так бывает,что тот,кто прям нравится впоследствии разочаровывает и думаешь потом":Как он мог мне понравиться?".А бывает с точностью до наоборот:сначала никак,а потом симпатия.
мой совет,уважаемый автор,сходите всё таки на свидание-ведь вы ничего не теряете,по крайней мере ,если реально не понравится,так вы хоть железобетонно убедитесь вэтом.Успехов!

орхидея
#5

Знаете,в жизни так бывает,что тот,кто прям нравится впоследствии разочаровывает и думаешь потом":Как он мог мне понравиться?".А бывает с точностью до наоборот:сначала никак,а потом симпатия.
мой совет,уважаемый автор,сходите всё таки на свидание-ведь вы ничего не теряете,по крайней мере ,если реально не понравится,так вы хоть железобетонно убедитесь вэтом.Успехов!

Странник
#6

Ваших девичьих намёков некоторые парни не понимают. Им открытым надо сказать - тебе не светит. Хочешь, давай останемся друзьями. Если не дурак, то сам отвалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: