Гость
Статьи
Не нравится парень

Не нравится парень

Парень 6 лет не может от меня отстать, я ему говорила, что он мне не нужен, что нравится другой, но ему по фиг. Он хорошо зарабатывает, спортивный, но совершенно не в моем вкусе, рост у него 172 см, постоянно кичится, что много поклонниц у него, что считаю глупым. Приглашал на Мальдивы с условием, что не тронет меня, я конечно отказалась. Нашёл мой *** каким-то образом (там у меня псевдоним, никто не может выйти на меня из знакомых) я его заблокировала. Как думаете мне сказать, что я обручена или что он не в моем вкусе (что правда), больно делать тоже не хочется, просто, чтобы отстал навсегда. #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своим поведением больно не делаете? Да?
Если не можете отказать, значит ещё рассматриваете его

Гость
#2
Гость

А своим поведением больно не делаете? Да?
Если не можете отказать, значит ещё рассматриваете его

Ну он так и пишет «за что ты так», но ведь я ещё давно говорила ему , что не рассматриваю его в качестве парня. Тем более эта навязчивость ещё больше отталкивает

Ирина
#3

Скажешь,не чего не изменишь.Это такие люди.Стань для его другой.Противоположностью того , что ему в тебе нравится.А так живи своей жизнью и не парься.

Гость
#4
Ирина

Скажешь,не чего не изменишь.Это такие люди.Стань для его другой.Противоположностью того , что ему в тебе нравится.А так живи своей жизнью и не парься.

А я не знаю что ему не нравится ( я вообще им не интересуюсь , а если спрошу он поймёт зачем

Гость
#5

Просто нужно понять, что если нет и малышей симпатии , небольшой искры, то ничего не будет, огонь не разжечь , просто надо это понять и идти дальше. Это работает и в обратную сторону: если вы для парня как глухая стена, на какие бы вы семинары по оральным ласкам не ходили, сколько бы вы секретных штучек обольщения не прочли , ничего не выйдет, у вас нет будущего

Гость
#6
Гость

Просто нужно понять, что если нет и малышей симпатии , небольшой искры, то ничего не будет, огонь не разжечь , просто надо это понять и идти дальше. Это работает и в обратную сторону: если вы для парня как глухая стена, на какие бы вы семинары по оральным ласкам не ходили, сколько бы вы секретных штучек обольщения не прочли , ничего не выйдет, у вас нет будущего

Мне то это понятно, но как до него донести, он вроде не мямля, не ботаник, наоборот чересчур дерзкий, я не понимаю где его задетое мужское самолюбие? Я ему так и говорю «ты мазохист?» Скажу, что люблю другого и это взаимно

Гость
#7
Гость

Мне то это понятно, но как до него донести, он вроде не мямля, не ботаник, наоборот чересчур дерзкий, я не понимаю где его задетое мужское самолюбие? Я ему так и говорю «ты мазохист?» Скажу, что люблю другого и это взаимно

Да и не нужно, это не истинная любовь и преданность, а только фарс : дерзит, говорит о путешествиях, навязывается, он даже не пытался вас завоевать по настоящему, просто скоро процент ваших отказов превысит уровень его эго и он сам исчезнет

Гость
#8
Гость

Да и не нужно, это не истинная любовь и преданность, а только фарс : дерзит, говорит о путешествиях, навязывается, он даже не пытался вас завоевать по настоящему, просто скоро процент ваших отказов превысит уровень его эго и он сам исчезнет

Спасибо , надеюсь так и будет )

Ирина
#9
Гость

А я не знаю что ему не нравится ( я вообще им не интересуюсь , а если спрошу он поймёт зачем

Перевожу))) Стань ему не удобной.В общении, одежде .Его комплименты,это все только наоборот.Может сама придумала,что ты ему нравишься)

Странник
#10

Ой-ой-ой! Какие мы прынцессы недоступные, нас на Мальдивы приглашают, да ещё обещают не тронуть. А мы отказываемся! И чего, он в шашки что-ли с тобой в бунгало и под пальмами на Мальдивах играть будет? Не может он отстать - познакомь его со своим женихом. Ребята сами по-мужски с этой проблемой разберутся.

Гость
#11

Пригрозил заявлением в полицию если не сработает иди и пиши на него заявление может такого до этой дубины дойдёт что то.

Гость
#12
Странник

Ой-ой-ой! Какие мы прынцессы недоступные, нас на Мальдивы приглашают, да ещё обещают не тронуть. А мы отказываемся! И чего, он в шашки что-ли с тобой в бунгало и под пальмами на Мальдивах играть будет? Не может он отстать - познакомь его со своим женихом. Ребята сами по-мужски с этой проблемой разберутся.

Так у меня нет жениха ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: