Гость
Статьи
Не нравиться парень

Не нравиться парень

Здравствуйте. Такая вот проблема. Один парень хочет со мной встречаться, приглашает в кафе,кино и т.д. но он мне абсолютно не нравиться.. даже не знаю как сказать. Дурно от одной мысли о поцелуе. Я бы осталась просто друзьями, да он не хочет. И мама еще нагнетает обстановку, заставляет с ним встречаться. Мол, потом будешь локти кусать. Мне всего 24 года. Думаю если начну с ним встречаться, то все равно буду смотреть по сторонам.. Не скажу что он урод, но и не красавец. Деньги есть. Но что то меня отталкивает, не пойму что.

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
V
#1

фууу, я ни за что не пошла бы. были у меня такие. ни разу не пожалела что отказала. чего мама ваша добивается? сбагрить дочку первому кто предложит?

Гость
#2

зачем тогда насиловать себя? не встречайся да и все ил арканом тащит?

лёля
#3

в 24 года вы еще маму слушаете??? ужас

Гость
#4

что делаеТ

не нравиТся

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#5

Скажи ему как есть.Не тяни кота за яйца,а то потом тяжелее будет.

А вообще он сам разве не замечает,что ты к нему мягко говоря хреново относишься?

Не говори только-ДОД,это как серпом по яйцам.

Павел
#6

не нравится так и скажите... или просто будьте вечно заняты - сам поймет. Маму нафиг. Или пусть сама с ним встречается

что поделать, если не ваше... у вас еще впереди ребенок от раздолбая и развод

Гость
#7
Алиса

Мне всего 24 года

Вам УЖЕ 24 года. Если что.

Если не нравится - не отвечайте на звонки, не встречайтесь. Что сложного-то? Я, когда мне человек никаким боком вообще - включаю полный игнор, и виноватой себя не чувствую, и мне все равно, что этот человек обо мне подумает (не верю в слова некоторых девиц типа "ну, я не могу отказать, если он меня просить будет с ним встретиться" - значит, ты НЕ ХОЧЕШЬ, а не не можешь. Почему-то в других делах (например - по работе) эти самые девицы отказывают, как отрезают).

И мама моя, кстати сказать, не лезет в мои дела (по личному фронту - тем более), если я не нуждаюсь в ее совете - что совершенно благоразумно. Сочувствую, что у вас - не такая мама.

Принцесса с леса
#8

Вам УЖЕ 24 года. Если что.

Если вы раньше времени начали ощущать себя старушкой, это ваше личное дело, не нужно другим это навязывать

Гость
#9
лёля

в 24 года вы еще маму слушаете??? ужас

ну так мама наверное ее кормит и одевает, комуналку оплачивает и достало ее это, хочет чтобы дочка с ее шеи слезла и дала жить нормально.

Алиса
#10

Я работаю и вполне самостоятельный человек. Просто после первого свидания я поняла, что не хочу с ним встречаться. Потом, его мама встретила мою (они знакомы) и что то ей там наговорила. Детский сад! Ему 28 лет! Он что, все маме рассказывает? Это еще больше меня оттолкнуло. Мы знакомы со школы, просто хочу сохранить дружеские отношения.

Гость
#11
Алиса

Я работаю и вполне самостоятельный человек..

Ну так съезжай от мамки на съемную! И будем вам обоим счастье.

Гость
#12
Принцесса с леса

Если вы раньше времени начали ощущать себя старушкой, это ваше личное дело, не нужно другим это навязывать

А вы там, в лесу, наверное, и в 40 лет себя молодухами мните?

Алиса
#13
Гость

Ну так съезжай от мамки на съемную! И будем вам обоим счастье.

я не говорила что живу с мамой)

Арина
#14

хм, у меня сейчас похожая ситуация! Парень встречался год с моей лучшей подругой, и она ему нешуточную рану в душе оставила. Сначала жаловался мне, а потом, видимо, захотел мне понравиться, позвал в кино и погулять. Он мягко говоря очень плотного телосложения и ниже меня, знакомы мы лет 8, но вся эта история с подругой произошла недавно. По горячим следам, не отдохнув от старых отношений, он хочет строить новые! А я ничем не могу ему в этом помочь, откажу сразу, ведь потом, если подыгрывать ему, парню будет ещё больнее. Блин, жаль, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, из нас получились бы классные друзья, а он этого не хочет.

гость
#15

А вы там, в лесу, наверное, и в 40 лет себя молодухами мните?

ну да ну да.В 40 лет помирать пора.Какая вы глупая

Кама
#16

я девушку понимаю, у меня также. Друзья предложили встретиться со знакомым парнем. я согласилась, но вот 2 месяца встречаемся: как вижу звонок от него меня сразу все раздражает, да еще и поцелуи срывает - даже противно, а тут недавно заявил - давай с языком попробуем, я не хочу как ему объяснить? И обидеть не хочется. Прикосновения неприятны, собеседник из него никакой. Я конечно тоже не мисс мира, но и к себе должно быть уважение, если тратить время на неподходящего тебе парня можно и свою вторую половинку пропустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: