Гость
Статьи
Переезд к парню в …

Переезд к парню в другую страну

Доброго времени суток, читатели.
Коротко обо мне. Мне 30 лет, детей нет, не замужем. Живу в ДНР (Донецкая Народная Республика).

За все 5 лет, он ни разу не сказал о своих чувствах. Даже хотя бы "ты мне нравишься". А просто говорит, ну 5 лет общаемся, пора попробовать, что их этого выйдет...
5 лет для молодой девушки не маленький срок. Я 5 лет без мужчины, без отношений, без секса. В то время, как все мои подруги уже вышли замуж, и завели детей. А я теперь должна бросить все, ради кота в мешке. Получается так.

#отношения #переездкпарню #сменаместожительства 
#отношениянарасстоянии  #другаястрана  #интернет #отношениявинтернете 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бррр
#1

Неважно говорил он или нет. Главное доказал в деле.

Cвета
#2

Вот мне всегда интересно, почему люди никогда не пишут страну, в которую их приглашают.
Молдавия или там Киргизия - это одно, а США или Австрия, к примеру, это сооооовсем другое...

Гость
#3
Cвета

Вот мне всегда интересно, почему люди никогда не пишут страну, в которую их приглашают.
Молдавия или там Киргизия - это одно, а США или Австрия, к примеру, это сооооовсем другое...

А какая разница? Иностранец он и в Африке иностранец, это цель жизни восточных славянок.

Cвета
#4
Гость

А какая разница? Иностранец он и в Африке иностранец, это цель жизни восточных славянок.

Ты не прав, милый - На или В Украину, а я уверены, что ты именно оттуда, я и за миллиард не поеду.

Гость
#5

Другая страна - это Белоруссия? Россия? Узбекистан? Киргизия? Таджикистон?

Гость
#6
Cвета

Ты не прав, милый - На или В Украину, а я уверены, что ты именно оттуда, я и за миллиард не поеду.

Мимо. Минск, сейчас Москва.

Гость
#7
Cвета

Вот мне всегда интересно, почему люди никогда не пишут страну, в которую их приглашают.
Молдавия или там Киргизия - это одно, а США или Австрия, к примеру, это сооооовсем другое...

я указывала в обращении, что 2500 тыс км, но почему-то 90% моего текса вырезал модератор

Гость
#9
Гость

я указывала в обращении, что 2500 тыс км, но почему-то 90% моего текса вырезал модератор

Это на Юпитер чтоли?

Гость
#10

челябинск чтл ли?там суровые люди, без эмоций

Гость
#11
Гость

челябинск чтл ли?там суровые люди, без эмоций

ᅠхуябинск, осёл, до челябинская 1.5 тысячи километров, а не 2,5 миллиона, как автор написала

Автор
#12
Гость

Потому что модератор умный, в отличие от вас, считающей что 2.5 миллиона километров - это совсем пустяк.

да госпади, 2,500 км, а не млн

Гость
#13
Автор

да госпади, 2,500 км, а не млн

Ты такая умная... а название страны сколько часов рожать будешь?

Автор
#14
Гость

Ты такая умная... а название страны сколько часов рожать будешь?

Вы такой умный, что приходите на форум язвить. Не утруждай свой мозг бесполезными ответами. Мой пост потерли на 90%, за сим он неактуален. А насчет страны - меньше знаешь, крепче спишь. Ее название не играет роли. Тем более для тебя. Адьёс.

Гость
#15
Автор

Вы такой умный, что приходите на форум язвить. Не утруждай свой мозг бесполезными ответами. Мой пост потерли на 90%, за сим он неактуален. А насчет страны - меньше знаешь, крепче спишь. Ее название не играет роли. Тем более для тебя. Адьёс.

Ой... крепче спишь? Афганистан, што-ле?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: