Гость
Статьи
Мужчина постоянно при …

Мужчина постоянно при мне в телефоне

Мой парень рядом со мной постоянно пытается быть в телефоне,вот приходит он ко мне домой и начинается,тип он слушает голосовые,или разговаривает по телефону ,или аля ему кто то пишет и так он может мини 10 побыть «занятым»,или рядом когда включает и выключает тел,включит и обратно выключит,что это может значить ,показуха Какая-то,и что с этим делать #отношения

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте это так всегда. И это неизлечимо

33*180
#2

Он торгует наркотиками по ходу)

Гость
#3

это ребячество -хвастается телефоном. сейчас много народа дико реагирует, что еще у кого-то есть обычные смартфоны, кроме как у них

Александра
#4

Знакомо на собственном опыте, после разрыва отношений с тем человеком, он поведал мне почему себя так ведет. Обосновал такое поведение тем, что ему было со мной просто не интересно, он особо не хотел там находиться в это время, вот и всё, если бы ему хотелось провести время с тобой, он бы это делал! Нужно запомнить простую истину, если мужчине чего-то хочется и , что-то нужно, он будет это делать и добиваться этого

Гость
#5

Зеркальте ситуацию. Парень в телефоне - и Вы в телефоне. Общайтесь со всеми, кроме него...Забейте на него. Никакого ему внимания. Пусть побудет в Вашей шкуре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: