Гость
Статьи
Мужчина с двумя детьми

Мужчина с двумя детьми

Девушки, у кого есть опыт познакомилась с мужчиной 37 лет,в разводе три года ,двое детей,живут с бывшей женой далеко в другой стране.Финансово их содержит , говорит что с бывшей в хороших отношениях.Я замужем не была ,детей нет .Как вы думаете это очень сложно ? #мужчинасдетьми

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
33*180
#1

Не та мать, что родила.

Гость
#2

Среди знакомых видимо у вас таких случаев то нет , и вообще живущих в одном городе бывших, это редкость редкостная ))))

#3

Вы хотите свалить за бугор? Тогда дерзайте., но я бы ни за что.... разведенец с женой и детЯми, нах.... Тем более мало ли что он там пишет....

#4
33*180

Не та мать, что родила.

а та дура, что повесила их себе на шею.

Гость
#5

У нас на работе сотрудник с четырьмя детьми , и за ним очередь из желающих его баб!)))))

33*180
#6
Вредина

а та дура, что повесила их себе на шею.

Или дурак)

#7
Гость

У нас на работе сотрудник с четырьмя детьми , и за ним очередь из желающих его баб!)))))

ох мне уж эти фантазии мужика с четырьмя довесками.

777
#8
Гость

У нас на работе сотрудник с четырьмя детьми , и за ним очередь из желающих его баб!)))))

Такие мужики очень ебл-ивые, в сексе огонь. Вои и бегают)

Гость
#9
777

Такие мужики очень ебл-ивые, в сексе огонь. Вои и бегают)

визуально только там далеко не огонёк

Гость
#10
Гость

У нас на работе сотрудник с четырьмя детьми , и за ним очередь из желающих его баб!)))))

Не верю. Еали только чисто биоиатериал нужен,если он хорош собой. А так, шел и ехал бы, никаких отношений с такими детными мужиками.

Гость
#11
Гость

У нас на работе сотрудник с четырьмя детьми , и за ним очередь из желающих его баб!)))))

🤣😂👶👶👶👶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: