Гость
Статьи
Бывшая моего молодого …

Бывшая моего молодого человека надоела лезть в отношения!!!

Все началось месяца три назад, когда на тот момент нынешний мой мч расстался со своей лярвой и начал проявлять ко мне знаки внимания. Сначала все было адекватно,ей было по сути плевать
И как только мы вступили в отношения спокойная жизнь закончилась от слова совсем! Плюс ко всему к них есть общий детёнок,против него я не против!
Начались постоянные звонки мне и ему. Он ее заблокировал, так давай названивать с других номеров
Следом начали поступать звонки мне с угрозами, с оскорблениями и все в этом роде, тут и мое терпение лопнуло,она полетела в чс. Но она находит лазейки
Я пробовала с ней и по-хорошему и по-плохому, все никак. Она начала моему мч говорить,типа если он со мной не расстанется, он ребёнка больше не увидит…
парня я очень люблю, но бывшая выжимает все соки #отношения #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одноклассник бывшую выдал удачно замуж, сам ей жениха нашёл. И она о нем забыла , занимается детьми от НМ и всё у неё отлично.

Александра
#2

Во-первых я думаю, что тут должен разбираться мужчина. Это его бывшая женщина и он должен прийти и серьёзно с ней поговорить, а не просто кидать её в чс. Что касается ребёнка, она не как не сможет ограничить их общение. Если он прописан как отец в свидетельстве о рождении конечно. Если попробует ограничить общение, он может подать на неё в суд и спокойно его выиграть
!

Гость
#3

найдите ей мужчину!

Гость
#4

Ко мне тоже бывший лез , я его послала не задумываясь. Поэтому и развод был , чтоб не видеть эту м о р д у . Бывшие мало кому интересны , автор. Как правило неудачники ползут назад с песнями твой/оя навеки.

#5

У моего бывшего так жена(женат оказалось) манипулировала сыном, что не увидит его. Так он плакал и говорил, что не любит её, но возвращается ради сына. Тряпка.
Она так будет лезть к вам всегда! Если уже есть ребенок-куча поводов вымышленных будет.
Отпустите его, найдется лучше.

Гость
#6

автор, советую вам обратиться к женщине, гадалке, ведьме. поможет разобраться в ситуации.
не раз помогла!
+380636714528
ее Вайбер, телеграм, не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: