Гость
Статьи
Отказал подруге

Отказал подруге

Скажите я правильно поступил? Расскажу давнюю историю, которая со мной приключилась на первом курсе, начну с того, что я парень обычный, студент, занимаюсь немного спортом, в целом ничем не примечателен, так вот, была у меня подруга, моя однокурсница, причём познакомился в потоке с ней первый я, как сел за парту, так и закрутилось, постоянно вместе гуляли, с ней было весело, и прикольно, но в любовном плане она меня не привлекала, тяги не было, скажем не в моём вкусе, немного полная, но человек хороший, так вот, идём мы как то после учебы обычным маршрутом, и она мне признаваться стала, говоря о том что любит, и хочет отношений,
для меня это было неожиданно, отказать и сказать прямо «нет» я не смог, в голове крутилось, но я решил пойти другим маршрутом в надежде её не обидеть, и просто начал делать вид что это шутка , на что она расплакалась, и убежала. До сих пор лица не могу её забыть, чувство вины так и терзает. С тех пор мы больше не общались, это ужасно. #чувствовины

4354445466554555
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал бы, что *** и всех делов.
Ну пацаны бы узнали, - это конечно минус... Зато девушку не обидел бы.

#2

отпустите ситуацию

Гость
#3

Автор! Никакой Вашей вины нет. Вы не обманывали, не охмуряли, не соблазняли, были честны. Как друг - да! Как любимая - нет! Такое случается.
Я училась в сугубо мужском ВУЗе единственной девушкой в группе. Поэтому и получилось, что мои закадычные "подружки" оказались мужского пола. Ни с кем никогда не заигрывала, не флиртовала, не целовалась, не выказывала особых нежных чувств, кроме искренней дружбы . Ну не видела я в них мужчин . Относилась, как к братьям. Четыре человека в разное время мне делали предложение. С одним больше не общались после моего отказа. Даже не здоровались. . А с тремя другими сохранила дружеские отношения. Хотя отказывать тоже очень тяжело. Даже плакала, переживала, просила простить.... На пятом курсе я вышла замуж за "чужака".Вот это они восприняли оскорблением. Очень возмущались, что я не смогла кого-нибудь из своих выбрать.
...."Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема