Гость
Статьи
Где можно найти парня …

Где можно найти парня военного, моряка?

Сегодня гуляла около академии одной и видела парней в форме, но не нарядной, а обычной, шли строем куда то в будний день, летом. В этот момент я подумала, что было бы хорошо вообще с военным встречаться. Мне нравится, что они все умеют, дисциплинированы, не болтаются по улицам, а ходят в увольнение в какой то день и надо же еще вернуться в этот день, чтобы не отругали и не наказали за опоздание. Да и как правило большинство из них настроены на серьезные отношения, не то, что обычные парни. Да и военные постоянно заняты делом, что очень хорошо для мужчины, ему некогда будет думать о всяких глупостях, все глупости только в увале, который еще наверное попробуй получи. Для меня идеал парня умеющий все делать, дисциплинированный начиная от порядка дома, заканчивая приходом на встречу, и серьезный парень, который готов жениться. Так вот, где можно найти парня военного? #отношения

Интересующейся человек.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще ему можно изменять направо и налево

Интересующейся человек.
#2
Гость

А еще ему можно изменять направо и налево

это что такое?

Галина Доместикос
#3

Моряки гуляют так, что не поймешь, когда он успел 2ю семью завести на каждом континенте. У военных без таблеток вообще не стоит, они под бромом.

Интересующейся человек.
#4
Галина Доместикос

Моряки гуляют так, что не поймешь, когда он успел 2ю семью завести на каждом континенте. У военных без таблеток вообще не стоит, они под бромом.

этот форум видимо тролли отаковали.

Гость
#5
Интересующейся человек.

это что такое?

Это сексуальные контакты с другими людьми, помимо того самого моряка/военного

Гость
#6

Не зря говорят: поматросил и бросил. Это про моряков. Военные похожи в этом плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: