Гость
Статьи
я морячка-ты моряк

я морячка-ты моряк

зимой познакомилась в интернете с парнем, оказался моряк, много переписывались, почти всегда разговор начинал он. решили встретиться, я ему очень понравилась, сказал, что в реале даже лучше чем по фоткам. потом опять много переписывались, он предлогал встретиться - у меня были другие дела, вообщем между первой и второй встречей прошёл где-то месяц. во второй раз мы поехали в кемпинги - я,он, его друг и девушка друга. я понравилась его друзьям, это мне эта девочка потом сказала. спали мы вместе, но от секса я отказалась, сказала, что ещё мало знакомы. но всё было очень хорошо, целовались-обнимались и утром тоже. потом переписывались, он мне то ли в шутку, то ли нет, предложил пожениться, я отшутилась, так и замяли. через пару дней он ушёл в море, он там уже 3 месяца, написал мне только один раз и то, ничего особенного - как дела-что нового, говорит зоны нет.
вообщем с последней встречи он мне впал в душу, много о нём думаю, даже можно сказать - жду его.
вообщем вопрос к девушкам, которые встречались с моряками, ну или к тем, кто вообще что-то может сказать по этому поводу.. когда он приедет, как мне его не упустить? как заинтересовать его больше? мне всегда казалось, что моряки и военные какие-то особенные люди и к ним нужен какой-то особый подход.

fari
35 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

бред!какие особенные?такие же мужики,как и все остальные,единственное,что у него таких морячек как вы на каждом берегу.

Тутта
#2

а в каком море он сейчас?

fari
#3

2) govorit vozle ispanii gde-to

1) ja toze ran6e toljko tak i dumala, a tut nedavno pereda4u smotrela, tak tam naoborot rasskazivali, 4to u nix tam s etim delom realjno tjazhelo, na bereg nadolgo ne vijde6, da i ne vezde, a na korable toze kollektiv v osnovnom muzhskoj. rasskazivali, 4to naoborot prixodjat "golodnie"

Тутта
#4

:)

аВы сами где? Латиницей пишите..

fari
#5

ой да я случайно, хотела быстро ответить. ну скажем так - в Европе:)

Тутта
#6

а поподробнее, просто интересно

Як северный
#7

Идеальный муж по-одесски - это слепой, глухонемой капитан дальнего плавания.

Тутта
#8

7,:)

да такой анекдот есть

Ок
#9

fari , если он под Испанией, то там действительно тяжело выходить на связь, ждите, все будет ок. ведь нашел возможность написать, значит помнит

fari
#10

я в литве живу. из всего этого анекдота я согласна только на капитана:)

Тутта
#11

А парень русский?

fari
#12

русский, я тоже русская.

9) ну надеюсь, что так всё и есть. просто я много слышала, что моряки приходят с моря и часто бросают свои старые связи, а у нас не особо крепкие отношения, даже отношениями-то это пока не назовешь

Тутта
#13

удачи Вам!

Ок
#14

Вот заодно и проверите чувства,ну если бросит-тяжело конечно, но зато и серьезного не было ничего, но настраивать себя на это не надо. А если вдруг позвонит, то сделайте и ему приятно, скажите, что очень рады его звонку, им там тоже не легко.

Леша
#15

14, "Вот заодно и проверите чувства"

Какие, нафиг, чувства?

Любовь и отношения ПОСЛЕ секса...

Гость
#16

15, какой ограниченный человек

fari
#17

15 ну мне кажется, что мужчины сейчас наоборот начали опять ценить недоступность, не слишком конечно, но всё-таки всё больше и больше. мне кажется, он именно такой. я бы могла переспать с ним тогда, это бы не поморало моего достоинства - я довольно-таки нормально к этому отношусь, считаю, что если хочется - то можно хоть в первое свидание. но он мне действительно понравился и для меня было важно, чтобы мы ещё встретились, поэтому я отказала

Юська
#18

вот когда придёт,посмотри на отношения . Будет всё хорошо ты ему и скажи что без его ведома сама для себя не ожидая ждала. Если он настоящий моряк то оценит.моряки они как дети! им надо ооооочень много ласки,понимания и внимания.вобщем компенсировать все те чувства и эмоции которые отсутствовали в море.подари ему море ласки нежности и взаимопонимания и он от тебя никуда не денется

fari
#19

спасибо Юська!:) очень понравился ваш ответ, очень бы хотелось, чтобы появилась возможность ему это всё сказать

КАТЯ
#20

БРОСАЙ ЕГО ЛУЧЬШЕ! Я ВСТРЕЧАЛАСЬ 7 ЛЕТ С МОРЯКОМ! 7 ЛЕТ В УНИТАЗ! ТЫ ГОТОВА ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАТЬ ЕГО С (АРМИИ)???? ИЛИ ПРЕДСТАВЬ ЕГО НЕ МОРЯКОМ А ТАКСИСТОМ? НУ ЧТО ВСЕ ТАК ЖЕ? ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПОДРОБНЕЙ ОТВЕТЬ И Я ТЕБЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ МОРСКОЙ ЖИЗНИ РАССКАЖУ! САМА ВСЕ ПОЙМЕШЬ!

Ульяна
#21

фари. я 10 лет живу с моряком. до этого 3 встречались, все люди разные, моряки-не моряки, но выдержать их график работы можно только при большой любви:) А истеричек не слушай, если у кого-то типа Кати ждать любимого человека подвиг. то для тех, кто любит-никакого подвига:) Удачи тебе в отношениях.

КАТЯ
#22

ждать не подвиг! и если женьщина может быть терпеливой то не родился такой мужчина каторый был на 100% верен! и таких как ульяна конечно же просто жалко! но такие женьщины нужны! чтоб моряки и тому подобное не остались без женского внимания! к тому же да! не все одинаковые! откуда знать изменял он тебе или нет? любовь мрковь это все понятно! а вот заразы патом из дальних стран будешь долго лечить когда он вновь уедит! счастье есть и на берегу!

Дима
#23

Деффки! Вы жжоте! Вы чё реально думаете, што моряки, находясь в дальнем плавании, сдерживаются при виде шикарных и доступных мулаточек, негритяночек и других представительниц зарубежной экзотики? У меня брат - моряк, я сам несколько раз в далёком был и, поверьте мне, не встречал ни одного моряка, который был бы верен своей наивной суженой. Ибо с мулаткой не спал только импотент последний! Подумайте сами - мы, белые, для них - экзотика, также как и они для нас!

Но тебе, Ульяна, твой супруг конечно же никогда не изменял и не изменит! Он же тебя любит, ага...

Алена
#24

Вы когда он с рейса придет поласковее с ним,внимательней,действительно в море им этого не хватает.А там дальше уже видно будет.

полина
#25

не верь никому слушай себя.я девушка моряка почти 5лет.познак мы с ним случайно по тел.я набрала одну не ту цифру.так вот им очень там тяжело,они думают о тех кто их ждёт и надеются что дождутся.ты поговори с ним раскажи всё что на душе что готова ждать его длинные рейсы.удачи

ксюша
#26

девченки а как вы общаетесь со своим моряком?

мой на неустрашимом корабле сейчас и молчит уже пол года((

одна смс всего!!!!!!!! А ФПИСЬМО НА КОРАБЛЬ ДОЙДЕТ,КТО ЗНАЕТ????????

Квики
#27

На самом деле моряки все время проводят в плавании! Если и заходят в порт, то не на долго! А изменять или не изменять - личный вопрос каждого! Если человек дорожит отношениями, то то не поступит так даже от большой нужды! А у девушек моряков больше возможностей и соблазнов, чтоб неплохо провести время, пока он в рейсе!!!

fari а почему бы вам не взять инициативу в свои руки и не начать писать смс, какие-нибудь дойдут точно! А там видно будет по его движениям, нужны ли вы ему!

Удачи!

Настенька
#28

я тоже вот думаю над тем стоит ли мне судьбу сводить с моряком или нет??????

Я Вам в данном случаю советую поступать по совести и чести))можно найти мужчину,который и на суши изменять будет((

ЖЕНА МОРЯКА Астрахань!!!
#29

Есть хорошая русская поговорка - реже видишь больше любишь!!!!! Ее можно отнести и к морякам...Вернее к моему моряку и мне...На самом деле....начинаешь ценить любовь и того, кто с тобой рядом только тогда когда ЭТО ВСЕ ТЕРЯЕШЬ....И поэтому глупо и не мудро так рассуждать - типо у них там в каждом порту....Все это наши стереотипы...Мы просто хотим так думать!!!! А где же вера ...? Где любовь - та настоящая, о которой вы все мечтаете??? Та любовь которая не дает человеку оскотиниться и упасть в " объятья похоти". Мы должны котролировать и сдерживать себя - мы ведь не самки и самцы!!!!! Где та верность и преданность любимому????? ГДЕ????? Как можно жить с любимым( моряком) и позволять такое себе в мыслях...1 Раз любите - терпите и жертвуйте - а главное доверяйте - без доверия все разрушится!!!!! А самый главное это вера в БОГА, потому что ОН все управит и сотворит БЛАГО...если вы сами захочете....этого!!!!!Молитесь Богу о вашем моряке!!! Просите то что вы хотите! И все вам будет по вашей вере!!!!! Я 2 года встречалась со своим мужем. и сейчас полгода в браке.....и ничего - мы доверяем друг другу и верим!!! И даем то личное пространство , которое необходимо каждому для своего развития!!! И благодаря Богу и нашим усилиям - все мирно и ладно у нас...Надо в жизни чем-то жертвовать.....Терпеть и ждать - коли любишь!!!!! Не стоит всех под одну гребенку - это не умно!!!! Это не от большого ума!!! Слушайте БОГА И все ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!

вика
#30
fari

зимой познакомилась в интернете с парнем, оказался моряк, много переписывались, почти всегда разговор начинал он. решили встретиться, я ему очень понравилась, сказал, что в реале даже лучше чем по фоткам. потом опять много переписывались, он предлогал встретиться - у меня были другие дела, вообщем между первой и второй встречей прошёл где-то месяц. во второй раз мы поехали в кемпинги - я,он, его друг и девушка друга. я понравилась его друзьям, это мне эта девочка потом сказала. спали мы вместе, но от секса я отказалась, сказала, что ещё мало знакомы. но всё было очень хорошо, целовались-обнимались и утром тоже. потом переписывались, он мне то ли в шутку, то ли нет, предложил пожениться, я отшутилась, так и замяли. через пару дней он ушёл в море, он там уже 3 месяца, написал мне только один раз и то, ничего особенного - как дела-что нового, говорит зоны нет.вообщем с последней встречи он мне впал в душу, много о нём думаю, даже можно сказать - жду его. вообщем вопрос к девушкам, которые встречались с моряками, ну или к тем, кто вообще что-то может сказать по этому поводу.. когда он приедет, как мне его не упустить? как заинтересовать его больше? мне всегда казалось, что моряки и военные какие-то особенные люди и к ним нужен какой-то особый подход.

а на каком сайте познакомилась,так охота найти хорошего человека

Айнуну
#31

Не знаю, почему, но, мне нравятся моряки! И я хочу замуж за моряка! Я встречалась с курсантом Военно-морского института. Но, у нас не сложилось и мы расстались! Но, все равно я хочу познакомиться с другим моряком...И везет же девушкам и женам моряков! А Фари, тебе советую дождаться! Может у вас все впереди!!!!!!!!!

Фари
#32

Кому интересно, могу сказать, что мы с ним уже 1.5 года вместе. и у нас всё очень хорошо. моряки очень ответственные и внимательные. а если работать и заниматься своими делами, то и ждать становится не так уж и сложно, время быстро пролетает. зато когда он приходит - два месяца у нас просто праздник любви и секса :)

Гость
#33
fari

зимой познакомилась в интернете с парнем, оказался моряк, много переписывались, почти всегда разговор начинал он. решили встретиться, я ему очень понравилась, сказал, что в реале даже лучше чем по фоткам. потом опять много переписывались, он предлогал встретиться - у меня были другие дела, вообщем между первой и второй встречей прошёл где-то месяц. во второй раз мы поехали в кемпинги - я,он, его друг и девушка друга. я понравилась его друзьям, это мне эта девочка потом сказала. спали мы вместе, но от секса я отказалась, сказала, что ещё мало знакомы. но всё было очень хорошо, целовались-обнимались и утром тоже. потом переписывались, он мне то ли в шутку, то ли нет, предложил пожениться, я отшутилась, так и замяли. через пару дней он ушёл в море, он там уже 3 месяца, написал мне только один раз и то, ничего особенного - как дела-что нового, говорит зоны нет.вообщем с последней встречи он мне впал в душу, много о нём думаю, даже можно сказать - жду его. вообщем вопрос к девушкам, которые встречались с моряками, ну или к тем, кто вообще что-то может сказать по этому поводу.. когда он приедет, как мне его не упустить? как заинтересовать его больше? мне всегда казалось, что моряки и военные какие-то особенные люди и к ним нужен какой-то особый подход.

Гуля
#34

я вижу здесь все очень много знают о моряков пож-та дайте свою аську или добавьтесь ко мне .моя ася 416911771,очень нужен ваш совет

христи
#35

мой парень тоже моряк, также познакомились в интернете вот только через три дня он ушел в море, и попросил его дождаться, я дождалась и у нас все замечательно в этом сентябре у нас свадьба, сейчас он тоже в море.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: