Гость
Статьи
Запал в душу мужчина, …

Запал в душу мужчина, не могу избавиться от мыслей о нем !

ЗАПАЛ В ДУШУ МУЖЧИНА, НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ О НЕМ !
Есть проблема я замужем , и он женат ! Чего-то большего я не хочу скажем так, но мысли о нём постоянно.
Мне 23, ему 40 лет.
Когда вижу его он на меня смотрит постоянно, но когда я поднимаю голову на него он делает вид что не смотрит на меня ( это из далека) но когда я рядом он смотрит мне в глаза ,и подмигивает да ещё двумя глазами.
Как это понимать ?
Пересекаемся часто, так как оказалось что ресторан в который я хожу его!
Вот это я попала :( #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нервный тик...двумя глазами

Гость
#2

ЗАПАСТЬ В ДУШУ МАЛО. НАДО ЧТОБЫ И ПРОБИЛ В ДУШУ такой замечательной замужней девчёнке в 23 года !

Гость
#3

Если вы чего-то большего не хотите, то какая разница одним он глазом подмигивает или двумя.

Гость
#4

Автор, азбуку Морзе знаешь? Сможешь отличить SOS от отсоса? Чтобы понять, что он тебе глазками вымаргивает. надо ознакомиться.

#5
Гость

Если вы чего-то большего не хотите, то какая разница одним он глазом подмигивает или двумя.

вы правы, очень нравится.
Стало интересно что это значит у мужчин …

Гость
#6
Ирен

вы правы, очень нравится.
Стало интересно что это значит у мужчин …

От мужчин значат ДЕЙСТВИЯ. А подмигивать они могут и десяти сразу. Они либо ленивы, либо пресыщены, либо у них есть подружка.

Гость
#7

автор, советую вам обратиться к женщине, гадалке, ведьме. поможет разобраться в ситуации.
не раз помогла!
+380636714528
ее Вайбер, телеграм, не пожалеете.

Гость
#8

Сто за двести он бы тебя не зацепил , будь он простым электриком,, подмигивающим.Задумайся. Такое бывает,,,здесь ключевое слово Ресторан. Не разбивай себе жизнь.

Гость
#9

Ирен, ох, как я вас понимаю. у меня случилось иначе, даже не поверите что так бывает, вроде все было нормально, никто мне в душу не западал, но мне приснился такой сон, что у меня чуть нервный срыв не случился после такого сна. Такой сон был волшебный и чудесный, никогда прежде такого не было, и все... после сна я не могу забыть о нем... Вот же, сны невозможно контролировать, само приснилось, теперь мучаюсь. Ведь если бы сна не было, я бы и не переживала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: