Гость
Статьи
парень выпорол за мат

парень выпорол за мат

моему парню никогда не нравилось что я матерюсь, но обычно он все решал словами или легонько хлопал меня по губам, но вчера прям взбесился.
я даже не помню какой именно мат сказала,просто что то ему рассказывая, он сказал что то вроде с меня хватит, снял ремень, положил меня на кровать и начал пороть, получилось ударов 20, не сильно больно,но унизительно и неприятно
сегодня с ним не разговаривала еще, но он считает что поступил абсолютно правильно
что бы вы делали на моем месте?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
.Гость.
#1

Опять мечтаешь задолбал фантастика

#2

Он абсолютно прав. Матерятся только быдляки

Гость
#3
✨Профитролька✨

Он абсолютно прав. Матерятся только быдляки

Так может они оба и есть быдляки?

Гость
#4

Стыжусь своего старшего сына. Завистлив, мстителен, долго не может прийти в себя. Ненавидит меня.
Живет самостоятельно. С протянутой рукой к нему не приду.
Нам осталось всего ничего пожить.
Не с кем оставить младшего сына.
Очень коварен, завистливый, мстителен.
С мужем за голову хватаемся. Монстр какой то.

Прим
#5

А я бы никогда не оказалась на вашем месте)

Есть женщины, про которых говорят "кулака просит"))

#6

Я на вашем месте оказаться не могу, я не сабмиссив в сексе

Veter
#7

мне мой муж когда то по молодости фигу об стенку потёр))))была такая привычка детская)
было жуть как больно, даже плакала и обижалась какое то время
потом постепенно разучилась , ибо в кармане не очень её интересно без зрителей крутить)
а ругаться порой так и ругаюсь) как раньше
но это как моя быстрая реакция на какую сильную эмоцию...что б мозги не взорвались)) ничо--все привыкли и никто внимание не обращает

Гость
#8

Нам с мужем старость встретить немного осталось. Кому оставим младшего сына? Этот урод заберет все наследство, изнасилует и на улицу выбросит.
Если будет еще лезть, привлеку милицию и сдам дебошира.

Гость
#9

На вашем месте я бы поговорила с парнем и объяснила что это является рукоприкладством, а так же выяснила чем его не устраивает мат в вашей речи и подумала как можно это решить.

#10

многим и в сексе нравятся порка. должна была наоборот возбудится.

ПалкоВводец
#11
Гость

Стыжусь своего старшего сына. Завистлив, мстителен, долго не может прийти в себя. Ненавидит меня.
Живет самостоятельно. С протянутой рукой к нему не приду.
Нам осталось всего ничего пожить.
Не с кем оставить младшего сына.
Очень коварен, завистливый, мстителен.
С мужем за голову хватаемся. Монстр какой то.

Что за ***?

Гость
#12

Обладает талантом убеждения. Убеждает в своей правоте, не признает ошибок.
Страдает младший сын, аж трясется. Психопат.

Викторовна
#13

Аффтор хочет Бдсм и садомазо✌️

Veter
#14
Гость

На вашем месте я бы поговорила с парнем и объяснила что это является рукоприкладством, а так же выяснила чем его не устраивает мат в вашей речи и подумала как можно это решить.

а меня парни никогда не били))
только целовали всегда почему то)
даже когда ругалась...то тогда в разы больше
за что хорошо получали по мордам и шли вообще на"х рен

да и кто вообще этот ПАРЕНЬ такой что б на независимую девушку руку поднимать?
или всё же зависишь? кормит что ли и в его доме живёшь на иждивении?

если ему что то не нравится--по идее ты его должна к ебейноймаме на мороз отправить) а ты почему то с синей жо пой ходишь

ПалкоВводец
#15
Veter

а меня парни никогда не били))
только целовали всегда почему то)
даже когда ругалась...то тогда в разы больше
за что хорошо получали по мордам и шли вообще на"х рен

да и кто вообще этот ПАРЕНЬ такой что б на независимую девушку руку поднимать?
или всё же зависишь? кормит что ли и в его доме живёшь на иждивении?

если ему что то не нравится--по идее ты его должна к ебейноймаме на мороз отправить) а ты почему то с синей жо пой ходишь

С синей жопой, потому что, грязный рот)

Гость
#16

Так тебе понравилось или нет? К тому же, можно юзать не только ремень, но и хлыст

Гость
#18

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#19
Гость

На вашем месте я бы поговорила с парнем и объяснила что это является рукоприкладством, а так же выяснила чем его не устраивает мат в вашей речи и подумала как можно это решить.

он говорит что просто не нравится когда девочка материться,типа мне не идет это
он даже не столько в мате дело, как по мне это вот правда мелочь,а он даже из за этого готов ударить, что же может быть если я сделаю что то похуже по его мнению
но поговорить конечно стоит, я уже пыталась,но как только начинаю сразу как то плакать хочется,обида еще не прошла, а для него это в порядке вещей ,он не видит проблемы в своем рукоприкладстве

Гость
#20
Гость

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

вот честно ответьте мне на вопрос, вы идиот?

Veter
#21
Гость

он говорит что просто не нравится когда девочка материться,типа мне не идет это
он даже не столько в мате дело, как по мне это вот правда мелочь,а он даже из за этого готов ударить, что же может быть если я сделаю что то похуже по его мнению
но поговорить конечно стоит, я уже пыталась,но как только начинаю сразу как то плакать хочется,обида еще не прошла, а для него это в порядке вещей ,он не видит проблемы в своем рукоприкладстве

мне показалось что это не 1 его выходка подобного рода
будут ещё--неважно поговоришь ты сейчас со слезами или когда успокоишься..
хотя странно что ты сразу истерику не устроила с метанием подручных предметов в голову лебимому...свои реакции (если тебе стало обидно) надо показывать сразу (у кого то бурно,у кого то потише--но обязательно не отходя от кассы) , потом бывает уже поздно--он свои выводы сделал

мужык включил старшего(родителя) и посчитал что имеет право применить физическое насилие,когда ему что то не нравится--ты ему просто это позволила и реакции твоей на это не было сразу
всё
тут уже выправить ситуацию--надо быть в разы его сильнее физически, что когда он ещё раз тебя тронет-сразу дать по зубам и затем отправить в нокаут сразу--иначе он ринется в бой и тебя попросту снесёт

вот лично я бы уже собрала свои пожитки и пошла на свой хлеб) ну или вернулась бы к родителям) ибо жить с агрессором -себе дороже..ну и о будущих детях нужно думать--там жо пы будут драться нещадно

тебе это надо?
и не верь ему уже ни на какие обещанки-цацанки) он себя открыл полностью, что из себя представляет
и это действительно пока только вот по такой мелочи--что будет когда он действительно озвереет--лучше этого не узнать вообще

Гость
#22
Гость

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Чеши уроки делать, школота!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: