Гость
Статьи
Влюбилась в Нарцисса

Влюбилась в Нарцисса

здравствуйте, я молодая девушка, студентка. примерно полгода назад познакомилась с парнем. он - актер, музыкант, очень талантливый человек. сам всегда приветливый, с девушками очень вежлив и учтив, занимается спортом, ведет активный образ жизни. внешность у него весьма экзотичная, он - альбинос, абсолютно белые волосы и розоватые глаза. из-за своей необычной и привлекательной внешности очень популярен у девушек, я сама была знакома с некоторыми его поклонницами. да и я не исключение. сначала тоже повелась на его внешность, потом начали общаться ближе, тогда влюбилась окончательно. по мере нашего общения начала больше узнавать о нем. оказалось, что любой разговор он готов свести к себе любимому, и я не преувеличиваю. очень сильно любит свою внешность, готов восхвалять её и при парнях, и при девушках. диалогу это очень мешает, мне приходится просто кивать на его рассуждения. я уже об этом думала, но никак не могу принять решение. люблю его очень сильно, но получатся ли отношения с таким человеком? или он всю жизнь будет только себя любить? с его стороны тоже были недвусмысленные намеки, я совсем запуталась.

еще он очень любить выпить, а я противница алкоголя, но в моем случае это меньшая проблема. #нарцисс

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты сама ответила на свой вопрос...

*
#2

Если это правда, то люби и дальше.
Такой глупышке нечего терять.

Гость
#3

да все мужики такие. не на то смотришь.

Гость
#4

надо твоего балаечника белобрысова тестировать на то, насколько он погряз в бохемной жизни (наркотики, разврат, интрихи, прочая запрещенка), потом проверять на демонстративный тип личности, потом смотреть, что там за цели у чела по жизни.
и если за всей этой мишурой есть что-то ценное и фундаментальное, то пусть рисуется и восхваляет себя, сколько угодно. а вот если там пустышка, то нафиг его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: