Гость
Статьи
Обаятельный босс. Как …

Обаятельный босс. Как сблизиться с таким мужчиной ?

Здравствуйте ,друзья. Недавно устроилась работать в достаточно крупную организацию. С коллегами сдружилась ,они люди хорошие , но нервные. Однако , внимание моё привлёк не кто-то из них ,а босс. Замечательный человек. Умный ,образованный ,красивый ,начитанный ,на вид лет 35 - 40. Настоящий лидер ! Только вот ни на кого внимание не обращает ,только с дочуркой своей возится. Платья покупает всякие , тортики ,шарики ,фонарики. Не женат.
Подскажите ,как сблизиться с таким мужчиной ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Оставь мужика в покое. Ты его разоришь.

#2

А на кой ему нищая ***? Он себе может равную бабу найти.

Гость
#3

Через дочурку

#4

Юбку покороче, декольте поглубже и на трасу. А вообще что бы сблизиться с человеком специально, нужно быть хорошим актёром и психологом. Понимать, что его интересует, что ему хочется, и создавать необходимые условия. Но это только что бы поиметь выгоду. Отношения и счастье так не получишь, потому что постоянно нужно играть роль.

Гость
#5

Автор, если рядом с ним есть рыжеволосая девушка с причудливой шляпой, низкого роста, то у вас даже нет шансов, не пытайтесь!!!

Гость
#6

одевайтесь как маленькая девочка и чаще попадаетесь ему на глаза

Анна
#7

Советую уволиться оттуда нах*й. Мало ли что может произойти. Судя по последним событиям там вообще п*здец

Надежда
#8

Судя по описанию он человек такого типа, что его не интересуют женщины... Скорее всего у него есть любовник его возраста и он очень домашний. Его партнер любит кошек и по идее тоже является главой корпорации ((( Если Ваш начальник брюнет, то у партнеоа сеорее всего светлые волосы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: