Гость
Статьи
Как забыть парня, …

Как забыть парня, нужен совет

Давно влюблена в знакомого парня ( лет 5).Как год он переехал в мой город и я бесконца захожу мониторю его страницу, смотрю сторисы в страхе , что могу увидеть его с другой девушкой. Вообщем всю извела себя, ещё надеюсь, что может у нас с ним что-то получится. Хотя мозгами понимаю, что не интересна ему. Девочки, которые не были сильно влюблены не поймут меня, поэтому не надо писать, что ненормальная и т.п. , у вас просто не было безответственной любви.Девочки, которые были в подобной ситуации дайте совет как забыли парня? Я уже просто хочу удалиться из *** чтобы не видеть его, думаю тогда мне станет легче, другого варианта не могу найти. Как считаете может поможет удаление из соцсетей. Как говорится с глаз долой, из сердца вон #отношения

ГостьЯ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаление из соцсетей - по-любому поможет, нечего там делать, если только вам не надо проталкивать бизнес, да и для этого можно нанять человека.

#2

Ты поддерживаешь нейронные связи в мозгу, заточенные на него, а надо их рушить. С глаз долой из сердца вон. Начинаешь о нем думать - приседай, только технику поставь хорошую, а то коленки убьешь. Не смотри на его фото, выбрось всё, что о нем напоминает. Займись реальным делом, составь план, нарисуй стенгазету и иди к нему. Ещё тебе нужно поднять доминацию (работа, власть, етц), сексвостребрваннось (здоровье, внешний вид, поклонники, социальные сети, етц) и подтянуть ресурсы (деньги, недвижка, движка, инвестиции, пища, часы, цацки). Поднимешь ДСП - он станет не твой уровень. Гугли санчас для женщин.

#3

заведи себе несколько пацанов и не будет времени на такие глупости

гостьЯ
#4
Кошачья лапка

заведи себе несколько пацанов и не будет времени на такие глупости

Не помогает, начинаю их сравнивать с ним

Гость
#5

Найди работу в другом городе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: