Гость
Статьи
Шанс выйти замуж в 34 …

Шанс выйти замуж в 34 с ребенком

Добрый день. Вопрос в теме. Я довольно стройная , красивая девушка ,по мнению окружающих, моей дочери 12 лет, со средним для региона доходом, но в личной жизни не везет. Попадаются не серьезные и …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гамадрилл
#151
Гость

Строят тут из себя прынцев плешивых.
*** - дело приходящее. Сегодня он есть, завтра он хрррен с горы. Ничто не вечно, как говорится в народе. А зачем клепать еще детей, если уже готовый есть.
Ребенок - это ответственность, сразу отсеешь неликвид. И я бы не стала ребенка доверять кому попало. Тут надо еще посмотреть нужен ли этот хрррен в штанах в доме. Лучше гостевой брак.

Тфу *** ну наконец-то, приглашаю тебя на гостевой брак, ты согласна? Ты ведь тоже не вечна, верно?

Гамадрилл
#152
Гость

Строят тут из себя прынцев плешивых.
*** - дело приходящее. Сегодня он есть, завтра он хрррен с горы. Ничто не вечно, как говорится в народе. А зачем клепать еще детей, если уже готовый есть.
Ребенок - это ответственность, сразу отсеешь неликвид. И я бы не стала ребенка доверять кому попало. Тут надо еще посмотреть нужен ли этот хрррен в штанах в доме. Лучше гостевой брак.

Надеюсь бревно небудеш, покажеш класс, высший пилотаж?

Гамадрилл
#153
Гость

*** - это шанс для неликвидов на семью. Временно, естественно. Пожить, посмотреть, может ли такой мужик вообще сделать что-то в семье или так, лапшу на уши. Если он нормальный, то ребенок ему не помеха. А если он дурак, то пинком под зад и нет у него больше ни жены, ни ребенка.
В любом случае, семья - это временно. Все надоедает рано или поздно и терпеть хрыча на старости лет - та еще головная боль.

Хе хе хе, 40 кошек ждут

Гамадрилл
#154
Гость

Да похх что ты там думаешь.

*** насколько знаю сапоги болотные, а хуи то у тебя есть? Вафельница.

Гость
#155
Гамадрилл

*** насколько знаю сапоги болотные, а хуи то у тебя есть? Вафельница.

у тебя в вафельнице уже есть хххуй. мой.
сглатывай.

Гамадрилл
#156
Лора

Да, я согласна, СПЕЦИАЛЬНО не ищут, но если вдруг где случайно познакомились, женщина очень понравилась, влюбился, а у нее вот ребенок...не специально же искал.

Да зачем вас искать вас полно на улице, ходите такие некакие важные чсвшные, *** подкатеш смотрите с высока, так как я низкорослый. А мне смешно на все это смотреть. Хе хе хе. Прынцев им двух метровых подовай, с большим кошельком, и ***, и желательно безмозглого аленя.

Гамадрилл
#157
Харли

Ну знаете, мужчину в дом как бы тоже опасно чужого приводить, тем более когда у тебя дочь. Я бы на такие риски не пошла. Ведь полно неадекватов. Автор может спокойно ходить на свидания, чтоб чувствовать себя желанной женщиной.

Да конечно, согласен ходить по свидания и по буям скакать, конечно отличная мысль, но 40 кошек кормить кто будет?

Гамадрилл
#158
Гость

Большинство браков обречены на провал потому что люди эгоисты ,и в браке хотят восполнять свои нужды за счет другого человека. ВЫ хотите успешного, состоятельного мужчину который будет заботиться о вас и приймет вашего ребенка как родного, но а вы задумывались что вы сможете дать успешному мужчине? Какие потребности удолитворить. Мне кажется если люди не смогут жить не для себя, а для супруга или супруги в браке, и ставить нужды люудолитворит своих, то идти в Загс не имеет смысла, вы испортите жизнь друг другу.

Совершенно не в бровь а в глаз. Уважаю такие мысли.

Гамадрилл
#159
Лора

Почему сразу к женщине в дом?! Нормальный мужик, к себе жить женщину приводит, в свой дом, а не как альфонс к ней. Как-товы мужчин совсем принижаете, чувствуется, как ненавидите их. Что ж, может свои причины....
Свидашки это другой уровень отношений. Не все нормальные порядочные мужчины согласятся просто встречаться. Нормальные и порядочные,которые хотят быть в паре, хотят и быт совместный, взаимозаботу, регулярный секс, за которым не надо бежать в среду в отель илик кому-то домой, к нему или к ней, когда она дочку бабушке сплавит.

Нормальные мужчины небудут подбирать ***, так как это ненормально.

Гамадрилл
#160
Лора

А женщина должна что-то давать успешному мужчине?
Себя. Свою компанию. Взаимные чувства. Взаимозаботу. Любовь. Секс. Бытьустроит и комфорт.

Жаль это сказка, такого небывает, иначе бы нас на планете Было-бы не 6млр,а а все 24.

Гамадрилл
#161
Гость

В реальной жизни нет ни одной женщины с ребенком от прошлого брака,которой бы не нашла мужа,которой смог бы обеспечить семью изаметь ни одной во втором браке не приходится работать

Что за чушь? Да что ты черт побери такое несёш?

Гамадрилл
#162
Гость

Автор, опыта дохрена. Вопрос к вам: вы зачем обеспеченному мужчине? Если ему 28-38. Он возьмёт модель без детей. Ваш контингент от 45+. Попадаются- а где вы ищите? Возьмём город- в нашем есть 3 фитнес клуба, 2 ресторана, а также частное футбольное поле. Там богатые мужики обитают. Где в вашем городе они обитают? Возможно, вам необходимо проработать с психологом- почему вы привлекаете не тех? У меня подруга с дочкой вышла замуж за очень богатого вдовца с дочкой. Живут охрененно Хорошо! Им все завидуют. Моя бабушка в 70 вышла замуж за очень богатого дедка. 5 лет вместе. Поэтому, автор, шанс есть всегда.

Ах тыж меркантильные насекомое, никогда ты невыйдеш замуж.

Гамадрилл
#163
Лора

Обычно, такие женщины "с опытом" и ребенком, очень умненькие и умеют держать язык за зубами, быть милыми и покладистыми, сдерживают свои негативные качества :) потому что понимают, что они как невесты - не очень и очередь не стоит.

Это называется демо режим, который имеет свойство такое, очень интересное, заканчиваться. После чего мужчина становится ненужным. Пил, бил, гулял, обьюзил, денег не давал, вообще узурпатор, чудовище какое-то. Так ведь?

Гамадрилл
#164
Гость

Принцы никому не нужны, ,нужны ответственные,надёжные ,любимые и любящие мужчины

Да что ты такое черт побери несёшь?

Гамадрилл
#165
Гость

Лично я не искала,чтобы не работать,а муж был обеспечуном,искала ответственного для семьи ,но так вышло,что мне больше не нужно работать

*** как дышиш, а дышиш часто. Вопрос тогда какого рожна на форуме сидиш?

Гамадрилл
#166
Гость

Так состоятельный и щедрый - это и есть ответственный и любящий).

Как ещё проявляется мужская любовь как ни щедростью по отношению к женщине? Как понять, что на человека можно положиться, если он не серьезно относится к работе, скачет с места на место, не растёт в профессионализме и в карьере (а соответственно, и в доходах)? 🤷🏻

Или по-вашему мужская любовь - это засунуть в женщину свою пипиcьку, а ответственность - это навешать ей килограмм лапши на уши?)))

Я вот любящий мужчина, серьёзный обеспеченый ответственный, и я люблю только себя любимого, и больше некого, потому что некова. Но уж точно 34летнию ещё и с прицепом, точно никогда в жизни. Хе хе хе.

Гамадрилл
#167
Гость

А молодая и здоровая захочет себе в мужья деда-педофила?)) Ты бредишь?))

Нет богатого взрослого мужчину, если конечно у неё мозги есть, и думает не *** да жопой, а этими самыми мозгами, чего можно делать а чего нельзя. Есть тут такие? Нет. Вопросов больше не имею.

Гамадрилл
#168
Гость

Как прицепных мужичок компенсирует бездетной женщине потраченное на его детей время, выплачивание им алиментов и присутствие их в новой семье?)

Нахуа эти проблемы свободной, нормальной женщине?))

*** непонемаю мужчине с детьми, нужна женщина? Ведь это уже семья.

Гамадрилл
#169
Гость

Как прицепных мужичок компенсирует бездетной женщине потраченное на его детей время, выплачивание им алиментов и присутствие их в новой семье?)

Нахуа эти проблемы свободной, нормальной женщине?))

Так что свободную женщину 40 кошек уже ждут.

Гамадрилл
#170
Эля

Умные адекватные женщины, могут и с детьми устроить свою жизнь. Что ж им теперь, все к ногам ребенка положить и спать в одиночестве до 40-45? ! Пока ребенку 18 исполнится. Автору может еще родить хочется или просто именно замуж, чтобы ложиться и просыпаться вместе, время проводить, быт и тд. Да и у дочери будет модель семьи, а не одинокая мама.

У неё был муж, а теперь нет.Где гарантия того что, и в это раз так не получится. И вы сказали ложиться в постель, родить это ключевые слова. Может ей просто нужен секс? Та это намного все упрощает, есть мальчики по вызову, какие проблемы. Родить ребёнка ну это перебор, ведь ребёнок уже есть. И неготивный опыт уже есть, что у ребёнка нет отца. Значит и у следующего отца не будет. Эта женщина просто не пригодна для отношений. Так как хочет всю
ответственность и содержание переложить на очередного мужчину. А это уже говорит о многом. А одыкватному мужчине такая ненужна женщина. Вот слово люблю нужно говорить одному человеку, тоесть это дело выбора. Это как взрывчатку обезвредить, зделаеш не правельный выбор, и тебя нет. И следующего раза нет. Так что нужно говорить люблю, всего один раз и на всю жизнь. Ведь изначально чем-то её мужчина зацепил,так ведь? А потом вдруг одна с ребёнком, и ищет другого мужчину, *** ну что за глупость?

#171
Гамадрилл

Вот к примеру взять меня, я взрослый обеспеченый серьёзный, могу себе позволить многое что пожелаю, не женат и никогда не был, детей нет. Вопрос к вам, что вы мне можете предложить?

А вы способны на любовь? С вами рядом комфортно в эмоциональном плане? Вы уважительно относитесь к женщинам? С вами можно общаться и доверять как другу? С вами интересно, приятно?
Нет?
Вся эта лабуда с обеспечением и тд на фиг не нужна

#172
Гамадрилл

Правельно думаете. Но тут такое дело, ведь её уже до этого кто-то же свалил в постель, что подтверждается наличием ребёнка. А то вы тут, оказывается и не думаете совсем о сексе, ну тогда это значит что вы фрегидны. А обеспеченому здоровому одыкватному мужчине зачем нужна фригидная женщина? Непонемаю. Значит шансов у неё нет, от слова совсем.

Так женщина была замужем или в серьезных отношениях, соответственно и половые отношения у нее были, НО☝ это не значит, что после развода/расставания, она может с каждым спать. Все также, только в серьезных отношениях, а не на встречах-знакомствах.
При чем тут фригидность?! Непонятно

#173
Гамадрилл

*** ну что за бред, вы несёте. Мне много брёвен попадалось, что ненравелось, утром бежал изо всех ног, и не возвращался. И что-то думаю неодна из них не подумала что мне непонравилось. Тфу *** как вспомню.

Фууууу кучу девок перечпокал. Фуууу
И ни слова о любви
Любить надо человека в первую очередь

Эля
#174
Гамадрилл

У неё был муж, а теперь нет.Где гарантия того что, и в это раз так не получится. И вы сказали ложиться в постель, родить это ключевые слова. Может ей просто нужен секс? Та это намного все упрощает, есть мальчики по вызову, какие проблемы. Родить ребёнка ну это перебор, ведь ребёнок уже есть. И неготивный опыт уже есть, что у ребёнка нет отца. Значит и у следующего отца не будет. Эта женщина просто не пригодна для отношений. Так как хочет всю
ответственность и содержание переложить на очередного мужчину. А это уже говорит о многом. А одыкватному мужчине такая ненужна женщина. Вот слово люблю нужно говорить одному человеку, тоесть это дело выбора. Это как взрывчатку обезвредить, зделаеш не правельный выбор, и тебя нет. И следующего раза нет. Так что нужно говорить люблю, всего один раз и на всю жизнь. Ведь изначально чем-то её мужчина зацепил,так ведь? А потом вдруг одна с ребёнком, и ищет другого мужчину, *** ну что за глупость?

Разные ситуэйшены бывают.
Может родители надавили, неопытная была, повелась на : ты хоть роди-рожать пора!" или любовь первая, гормоны,ни один из двухне думало предохранении, забеременела. Может и хотели пожениться и семью, нотк оба молодые были очень, то не вынесли тягот жизненных. Это не значит, что человек бракован и непригоден для семьи.

Гость
#175

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гостья
#176

По моим наблюдениям в СПб, отчимы живут в добрачном жены, у них родительская спальня. Женщины, живущие в тесноте, больше замуж не выходят. То есть к детным идут только примаки. Обращайте внимание на бедовых по недвижке, ишачьте на метры, чтоб расширить квартиру, и была родительская спальня.

Гостья
#177

И да, если Вы не будете алименты бывшему дарить, а будете покрывать ими нужды ребёнка, Ваши шансы повысятся, но упоминайте, что у ребёнка есть алики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: