Гость
Статьи
Есть шанс девушке с …

Есть шанс девушке с ребенком выйти замуж?

Привет всем! Интересно узнать непосредственно у мужчин, но и у девушек и прекрасных женщин, есть ли шанс выйти замуж с ребенком, и где вообще ищут и находят достойных мужчин??? Мне нет еще 30, но семейная жизнь с мужем не сложилась к великому моему сожалению((((((

Аделаида
143 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

Дебильнейшие вопросы на этом форуме. Шанс есть у всех.

мики
#2

Что Вы! Как можно такое подумать! Конечно, же у Вас никаких шансов нет.

Замуж выходят только 18-летние девственницы

Специaлист
#3

Шанс есть. Ровно 50%, либо выйдешь либо нет.

мажорная мордашка
#4

есть)даже иногда больше чем без ребенка)если есть мозг и внешность)

Мультик
#5

конечно можно, одна моя подруженция на работе познакомилась, прекрасная семья, вторая на одноклассниках , но этой был поставлен ультиматум чтобы ребенок с ними не жил, согласилась и оставила родителям, что там дальше не знаю, не стала больше с ней общаться, хотя вру , они просто в ГБ стали жить, уже небось под жёпу коленом ей дал.

Гость
#6

данунах... чтоб родить и остаться девушкой о_о

доргуша, ты уже не девушка с тех пор, как тебе первый раз вдули )))

Владимир
#7

Почему не должно быть шанса? Что за вопросы...

гость
#8

можно конечно, если вы не помешаны на ребенке и всем что с ним связано

Мила
#9

А у моей одноклассницы 3 детей, 4 официальных брака , гражданские не поддаются исчислению и она все мечтает выйти замуж за "Алигарха"....так что у вас все еще впереди (в хорошем смысле этих слов).Главное не отчаиваться!!!!!!

Гость
#10

ааааапяяяяять!!!!!

Нюша
#11

30-летняя девушка с ребенком.... мда. потом будет "девушка с внуками"

чувак
#12

откуда ребенок у девушки?

Гость
#13

Как всегда есть несколько при д урков которые прицепятся к слову девушка. Девушка-это значит молодая, в понятии "невинная" уже давно не употребляется, а у них заклин.

#14

Мой дядя женился на девушке с ребенком)))))

Женя
#15

Я бы не взял - ребенок вне брака?значит она безответственная дура.

Гость
#16
Гость

Как всегда есть несколько при д урков которые прицепятся к слову девушка. Девушка-это значит молодая, в понятии "невинная" уже давно не употребляется, а у них заклин.

лечи свой маразм)))

слово девушка, употреблять по отношению к женщине с ребёнком даже неэтично, этож насмешка над человеком.

Женя
#17
Аделаида

Мне нет еще 30, но семейная жизнь с мужем не сложилась к великому моему сожалению((((((

Надо было думать ..ато едва школу кончили уже абы за кого....

Гость
#18
чувак

откуда ребенок у девушки?

клонирование процветает)))

Женя
#19
Гость

лечи свой маразм)))

слово девушка, употреблять по отношению к женщине с ребёнком даже неэтично, этож насмешка над человеком.

Вообще девушка это до 35-40.

Женя
#20
Женя

Я бы не взял - ребенок вне брака?значит она безответственная дура.

+ 10000

Наталья
#21
Женя

Я бы не взял - ребенок вне брака?значит она безответственная дура.

согласна!!!! рожать надо только от мужей, чтобы потом не метаться за кого выйти замуж.кому нужен секонд хенд!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Автор да конечно выйдите, не переживайте ))) Я с двумя детьми вышла замуж )) Родила тнетьего, живем счастливо уже 12 лет :)

Гость
#23
Женя

Вообще девушка это до 35-40.

иди подоись, женя...вообще

Гость
#24
Наталья

согласна!!!! рожать надо только от мужей, чтобы потом не метаться за кого выйти замуж.кому нужен секонд хенд!!!!!!!!!!!

От дура, тебе же написано: жизнь с мужем не сложилась!!! Никто не застрахован от того, что муж кинет с детьми!!!

чувак
#25
Гость

клонирование процветает)))

не, может взяла поиграть?

чувак
#26
Гость

Автор да конечно выйдите, не переживайте ))) Я с двумя детьми вышла замуж )) Родила тнетьего, живем счастливо уже 12 лет :)

читал про мадам ,которая вышла с 5 детьми

Гость
#27
чувак

не, может взяла поиграть?

или у подруги одолжила, чтоб быстрее замуж выскочить, хз, странные они эти 30-летние девушки, сзайобами

Гость
#28
Гость

Гость

Как всегда есть несколько при д урков которые прицепятся к слову девушка. Девушка-это значит молодая, в понятии "невинная" уже давно не употребляется, а у них заклин.

лечи свой маразм))) слово девушка, употреблять по отношению к женщине с ребёнком даже неэтично, этож насмешка над человеком.

Мне вот стало интересно: едет например в автобусе на вид молоденькая девчушка, ей "девушка передайте на билетик", а она то ЖЕНЩИНА! Как тут не оконфузиться, вы вот как поступаете?

#29
:)

Дебильнейшие вопросы на этом форуме. Шанс есть у всех.

+100% абы да кабы , некоторых женщин и без детей не берут, а есть и с 4 детьми в охапку и в загс, Все проблемы в голове, автор, в Вашем случае уж точно

Гость
#30
Гость

Мне вот стало интересно: едет например в автобусе на вид молоденькая девчушка, ей "девушка передайте на билетик", а она то ЖЕНЩИНА! Как тут не оконфузиться, вы вот как поступаете?

так в автобусе, так и есть, только пионерки и пенсионерки

#31
Женя

Гостьлечи свой маразм)))

слово девушка, употреблять по отношению к женщине с ребёнком даже неэтично, этож насмешка над человеком. Вообще девушка это до 35-40.

Нее. До 35-40 это дэвишк.

Гость
#32
чувак

читал про мадам ,которая вышла с 5 детьми

это уже не с детьми, а с детским садом о_о

Лиля
#33
Мультик

конечно можно, одна моя подруженция на работе познакомилась, прекрасная семья, вторая на одноклассниках , но этой был поставлен ультиматум чтобы ребенок с ними не жил, согласилась и оставила родителям, что там дальше не знаю, не стала больше с ней общаться, хотя вру , они просто в ГБ стали жить, уже небось под жёпу коленом ей дал.

Вот это трындец.

Гость
#34
Сопляк с дубинкой

Нее. До 35-40 это дэвишк.

))) проям в глаз карандашом

#35

шанс есть. Но небольшой. Поэтому рекомендую не отметать сразу варианты. Ежели какой мужичонка соглашается - его кандидатуру не следует отметать, даже если раньше вы к себе никогда бы такого не подпустили.

Нюша
#36
Гость

лечи свой маразм)))

слово девушка, употреблять по отношению к женщине с ребёнком даже неэтично, этож насмешка над человеком.

да не в ребенке дело. а в том, что девушке с ребеном ""нет и 30" - значит ей почти 30. если бы ей было лет 20, то "девушка с ребенком" звучало бы нормально

Булавка
#37

только на вумане открыла для себя что оказывается есть девушки с детьми )))

Гость
#38

У меня вот как раз недавно подруга с 2 детьми 11 и 13 лет вышла замуж, причем не красавица, обычная и с лишним весом. Мужчина разведенный, вполне обеспеченный. Встречались год и жили год до женитьбы итого 2 года.

Инга
#39

Мне 28 лет есть ребенок. Никто никогда в жизни меня женщиной не назовет т.к. я очень хорошо выгляжу младше своего возраста. Некоторые полагали что мой ребенок это мой братик)) Хотя вообще я люблю женственный стиль одежды..каблуки. У нас полно по улице "теток" ходит..видно что молодая..20 с хвостом но выглядит как бабка..и по одежде..и по взгляду и по походке

Инга
#40

Автор у меня достаточно поклонников. Я в разводе 1,5 года. Было предложение руки и сердца..но я отказала так как не любила человека настолько чтоб создавать семью. Я никуда не тороплюсь так как уже была замужем и понимаю что это непросто. Наслаждаюсь свободой и вниманием мужчин, занимаюсь любимым хобби. Чего и вам советую)

Гость
#41
Инга

Мне 28 лет есть ребенок. Никто никогда в жизни меня женщиной не назовет т.к. я очень хорошо выгляжу младше своего возраста. Некоторые полагали что мой ребенок это мой братик)) Хотя вообще я люблю женственный стиль одежды..каблуки.

а состаришься, памперсы наденешь себе и внукам и в песочницу... так никто и не догадается... проживёшь всю жизнь абсолютно счастливая

Гость
#42
Инга

Автор у меня достаточно поклонников. Я в разводе 1,5 года. Было предложение руки и сердца..но я отказала так как не любила человека настолько чтоб создавать семью. Я никуда не тороплюсь так как уже была замужем и понимаю что это непросто. Наслаждаюсь свободой и вниманием мужчин, занимаюсь любимым хобби. Чего и вам советую)

вот теперь понятно, почему твоего ребёнка принимают за твоего братика... ты им ниффуйа не занимаешься, так как надлежит матери... а вовсе не потому что прям целка у тебя из-под женственного стиля выглядывает...

Нюша
#43
Булавка

только на вумане открыла для себя что оказывается есть девушки с детьми )))

ага, и что с ребенком замуж не выйти и еще много чего

#44

у меня подруга с 2 детьми вышла замуж за олигарха-реально....но она красавица и умница,великолепная мать,тут же родила ещё троих(уже от нового мужа) а выглядит просто как модель,видимо чумовые гены).Есть приятельница,которая и без детей замуж выйти не может...У всех своя судьба короч)

#45

конечно можно .что за глупостями вы себе голову забиваете ...

Лиля
#46

Просто интересно, а неужели многим женщинам после неудачного брака именно хочется снова замуж? Почему? Помоему наоборот же, фиг затащишь...

#47

Шанс есть.

Но меньше, чем у той, которая без детей - при прочих равных!

Лиля
#48

А шансы- есть конечно.

#49
che rnova

у меня подруга с 2 детьми вышла замуж за олигарха-реально....но она красавица и умница,великолепная мать,тут же родила ещё троих(уже от нового мужа) а выглядит просто как модель,видимо чумовые гены).Есть приятельница,которая и без детей замуж выйти не может...У всех своя судьба короч)

ты знаешь, кто есть "олигарх"?

Блин, пиши проще - довольно обеспеченный дядька.

#50
Сопляк с дубинкой

шанс есть. Но небольшой. Поэтому рекомендую не отметать сразу варианты. Ежели какой мужичонка соглашается - его кандидатуру не следует отметать, даже если раньше вы к себе никогда бы такого не подпустили.

+100 :)