Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить обиду на мужчину

Когда мне было 19 познакомилась с интересным мужчиной,он вёл себя так, что сам проявлял ко мне интерес , звал на свидания, дарил цветы, я влюбилась в него, мы даже целовались , но до секса не дошло, потому что потом я узнала от подруги, что у него есть девушка и он даже живёт с ней, я очень расстроилась, потому что я думала что он тот самый и представляла себя с ним парой, я постоянно вспоминала о нем и не могла забыть. И вот через год я его встретила на дне рождении знакомой и он вёл себя со мной просто ужасно, пытался меня как то высмеивать, говорить едкие комментарии, на мой вопрос как дела ответил :а тебя вообще волновать не должно , ты мне никто, я очень сильно оскорбилась, не понимаю за что он со мной так, до сих пор не могу отпустить обиду

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А давайте спросим иначе? Не "за что?", а "для чего?".
Может для того чтобы вы меньше придумывали, додумывали и жили этими фантазиями. Что человек может быть вовсе не таким, и чувствовать в ваш адрес, вовсе не то, что вы хотите. И не стоит тратить время на пустое.
Он для вас хороший учитель, мысленно поблагодарите его и идите дальше. Может именно этот его поступок в будущем вас от чего-то другого убережет. Сделайте выводы, а не просто уходите в обидки.

Гость
#2

Не получил он вас по этому так себя ведёт

#3

Потому что задела его самолюбие,потому что он нарцисс и вообще неблагородный человек.

Гость
#4

Интересно , как бы изменилось сценарий , если бы вы автор врезали под яйца , не задавая вопрос как дела ?

Гость
#5

К кому обида к этому мужчине, да не смешите. Уж не надо быть такой наивной. Напридумывала себе любовь.забудь и не вспоминай. Или проходи мимо. А в ответ тоже колкости как будто ничего и не было.

Гость
#6

Романтичные женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: