Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за богатой

Девочки меня бросил парень из-за силикинновой ***. Меня тошнит от вульгарных выпендержниц. У нее машина квартира своя она как-то связана с кино не то кинокритик не то кинолог. Мой парень имеет свой бизнес связан со съемками документальных фильмов а она типо его спонсора. Типо крутая. Мне сразу не понравилась. Еще при первом разговоре понтавалась своим образованием и сказала мне - А ты не думала получить высшее? - Я закончила курсы медсестёр от моей работы польза есть. Не то что от ее фильмов. И вот он меня выгнал из квартиры со словами, что я не его поля ягода, что эта выпендрежница одного круга с ним и одного дохода. Хочу отомстить и ему и этой стерве

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"она как-то связана с кино не то кинокритик не то кинолог."
Хахаха, давно так не смеялась - утащила в свою копилочку "Нарочно не придумаешь".

Гость
#2

"она как-то связана с кино не то кинокритик не то кинолог"
😂
Кинолог - это ваш МЧ 😁

Гость
#3

Боже,девушка, с вашей грамотностью я даже не могу представить- чьего поля вы ягода😂

#4

Про кинолога шутка ещё актуальна?

Гость
#5

Какой молодчинка!
Думает о своем будующем)

Гость
#6

Ну и что?
Бросил значит ты была ему не нужна.
Найди другого.

Гость
#7

Ну если кинолог у вас связан с кино - то вы точно не его поля ягода.

#8

Отомстите им с актёром… о!!! С Бред Питом !!!

Гость
#9
Гость

Ну если кинолог у вас связан с кино - то вы точно не его поля ягода.

А карьерист - с карьером ))

Гость
#10

Возможно девушка была права. Займитесь собой, развитием, образованием. И нужный человек придёт

#11

На курсах мед.сестер про клятву Гиппократа не упоминали?)) Милосердие как минимум. Так вот уймитесь и примите факт, что у вас мезальянс и ничего хорошего бы не вышло. А оно вот и не вышло.

#12

Он настоящий чёрт.

Гость
#13

Молодец, Автор! Вашу тему бы и не заметила, если бы не "кинолог" Посмеялась! спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: