Гость
Статьи
Парни, которых …

Парни, которых интересуют отношения с женщинами старше

Есть ли на форуме парни, которых интересуют романтические отношения с женщинами старше?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же достали продавщицы престарелой мандатры!

Гость
#2

Привет!
Познакомимся?

Гость
#3

Если дырка визуально прищепками подтянута я пожалуй вдую и постарше

Королева жизни
#4

Это девственники и неудачники. Нормальным пацыкам просрочка с ароматизатором запаха кота не нужна

Гость
#5
Гость

Привет!
Познакомимся?

Перепись геронтофилов начата!

Гость
#6

Это, как правило, типаж сынки и хлюпики, трусливые и слабые, альфонсики.

#7

Какой бред..

Гость
#8
Магоmed

Какой бред..

Что именно? Резать баранов не бред?

Гость
#10
Казинак

Почем час у тебя?

Интим-услуг здесь нет

Гость
#11

Учитывая, что парни часто уже в молодом возрасте выглядят старше своих лет и с годами это сильно прогрессирует - парни в 27 могут выглядеть на 40, а 40-летние мужчины могут выглядеть на 55 - почему бы им не встречаться с женщинами старше себя на 10-15 лет?
А вот девушкек, которые готовы встречаться с дедами за 40, мне не понять... Но каждому своё, конечно. Пусть люди встречаются с женщинами/мужчинами старше их на 20 лет, если им так нравится, у всех разные вкусы)

Гость
#12
Гость

Привет!
Познакомимся?

Тебе сколько лет ?

Гость
#13
Гость

Учитывая, что парни часто уже в молодом возрасте выглядят старше своих лет и с годами это сильно прогрессирует - парни в 27 могут выглядеть на 40, а 40-летние мужчины могут выглядеть на 55 - почему бы им не встречаться с женщинами старше себя на 10-15 лет?
А вот девушкек, которые готовы встречаться с дедами за 40, мне не понять... Но каждому своё, конечно. Пусть люди встречаются с женщинами/мужчинами старше их на 20 лет, если им так нравится, у всех разные вкусы)

И м и ж иногда выглядят в 25 на 40, но мозги то все равно незрелые, судить и выбирать только по внешности- крайне глупо.

Гость
#14
Гость

Тебе сколько лет ?

Есть почта?

Гость
#15
Гость

Есть почта?

Да, но можешь дать свою

Гость
#16
Гость

Да, но можешь дать свою

l.357689@yandex.ru

Гость
#17
Гость

l.357689@yandex.ru

Тебе сколько лет?

Гость
#18
Гость

И м и ж иногда выглядят в 25 на 40, но мозги то все равно незрелые, судить и выбирать только по внешности- крайне глупо.

Да, девушки тоже могут в 25 выглядеть на 40, но такое бывает реже. Среди парней и мужчин каждый второй, наверное, выглядит намного старше своих лет.
На внешность смотреть не глупо. Всё-таки большинство настроены на серьёзные отношения, а некоторые на отношения с браком и ребёнком в последствии, то есть девушки и женщины смотрят на внешность мужчины как на потенцильные гены своих будущих детей, поэтому хочется молодого, здорового и привлекательного самца, а не старого, уродливого и больного

Гость
#19
Гость

Да, девушки тоже могут в 25 выглядеть на 40, но такое бывает реже. Среди парней и мужчин каждый второй, наверное, выглядит намного старше своих лет.
На внешность смотреть не глупо. Всё-таки большинство настроены на серьёзные отношения, а некоторые на отношения с браком и ребёнком в последствии, то есть девушки и женщины смотрят на внешность мужчины как на потенцильные гены своих будущих детей, поэтому хочется молодого, здорового и привлекательного самца, а не старого, уродливого и больного

Я писала-глупо смотреть ТОЛЬКО на внешность..
Только!!! А Тот коммент был целиком об этом....

Гость
#20

поэтому хочется молодого, здорового и привлекательного самца, а не старого, уродливого и больного

С самкой - аналогично..
потому нефиг выбирать не ровесников- не ровесниц.

Гость
#21

Старших партнеров выбирают- самые незрелые и слабые особи.

Гость
#22
Гость

Я писала-глупо смотреть ТОЛЬКО на внешность..
Только!!! А Тот коммент был целиком об этом....

Понятно, что только на внешность никто не смотрит, смотрят на многие качества. Но при знакомстве, например, оценивают только внешность сначала, когда ещё человека не знают

Гость
#23

Да! Есть))) а если ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ВСЁ И ВСЯКО . Но Очень ОБОЖАЕШЬ И БЕЗУМНО ХОЧЕШЬ ДОСТИГНУТЬ ПИКА ВОЗБУЖДЕНИЯ ОТ ПОЦЕЛУЕВ И ЛАСКИ ДРОЖИТ ТЕЛО В СТОНЕ РАЗДВИНУВ КОЛЕНИ ПОДТОЛКНЕШЬ МЕНЯ ЧТОБЫ ДАТЬ ЛИЗАТЬ У ТЕБЯ КИСКУ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: