Гость
Статьи
Парень не отвечает

Парень не отвечает

Общаюсь давно с парнем.Мы с ним не встречались. Недавно я рассталась с парнем бывшим,а с этим переписалась, договорились когда он приедит с командировки встретится,так вот он приехал. я ему написала а он не отвечает больше недели ,просматривает сообщение и молчит ,я не понимаю в чём дело , всё было нормально.
Не посоветуете что делать ??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать навязываться и не искать причины - они вас вряд ли устроят.

#2

Может у его инет заглючил, а вы уже панику раздули 🗿🗿

Королева жизни
#3

Он девственник

Гость
#4

Ничего, значит или не удобно, или не хочет или в отношениях.... что бы там не было не надо бегать за мальчиками

Гость
#5

Посоветую не бегать за мужиком. Потом поймете и поблагодарите ))

#6

Пошёл бы он на.

Натали
#7

Слился.. у самой недавно так было. Подождите ещё неделю, на напишет, значит больше никогда не напишет

#8
Королева жизни

Он девственник

Или мелкописечный.

Гость
#9

Советую никогда не заморачиваться о парне как о последнем мужчине на земле. Веди параллельно несколько переписок, знакомься с многими парнями, выбирай из лучших.
Никогда не бегай за парнями. Зачем? Ведь их миллиарды!!!

Королева жизни
#10
Гость

Советую никогда не заморачиваться о парне как о последнем мужчине на земле. Веди параллельно несколько переписок, знакомься с многими парнями, выбирай из лучших.
Никогда не бегай за парнями. Зачем? Ведь их миллиарды!!!

И спи с несколькими сразу. Так больше шансов что-нибудь получить. Например, венерические болезни

Гость
#11
Королева жизни

И спи с несколькими сразу. Так больше шансов что-нибудь получить. Например, венерические болезни

А зачем с ними спать? Пусть выполняют каждый свои функции - один дарит подарки, другой пишет стихи, третий, с мускулами, защищает от врагов, четвертый, умный, рассказывает про звездный небосклон 😜 Не спать же с ними всеми, еще чего!

Автор
#12

Заблокируйте его

Гость
#13

Как вариант это бывший тебя развел. Или парень просто понял какая ты на самом деле и слил. Далеко не каждого устраивает роль запасного варианта.

Гость
#14
Гость

Как вариант это бывший тебя развел. Или парень просто понял какая ты на самом деле и слил. Далеко не каждого устраивает роль запасного варианта.

Извините,год назад он тоже расстался с девушкой и сразу ко мне,но я его не слила,так что мы друг друга стоим

Гость
#15
Гость

Извините,год назад он тоже расстался с девушкой и сразу ко мне,но я его не слила,так что мы друг друга стоим

И что? Ну стоити а толку. Никто не рассчитывает на равную пару. Все себя переоценивают и хотят того чего в принципе не заслуживают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: