Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о расставании?

Прямо сейчас я иду на встречу с парнем чтобы сказать ему что хочу расстаться. Как правильно подойти к этому разговору и как сказать это ему?
Ведь отношения у нас не очень то и хорошие, и та любовь которая была в начале отношений уже ушла( почти 2 года встречаемся ) #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Говорите в самом начале встречи, очень кратко, лаконично, без обвинений и оправданий. Чем меньше скажете, тем лучше. Именно объявляйте о расставании, а не предлагайте расстаться, это трусливая позиция и где-то даже манипулятивная. Нам дальше не по пути. Или - я хочу закончить наши отношения. Никаких "останемся друзьями", никакого общения после расставания. Если будет эмоциональная реакция - молча выслушайте, попрощайтесь и уходите. Вообще заканчивайте встречу как можно быстрее

Гость
#2

Если в натуре расставание и вы не ждете от него обратных эмоций, забейте и все! Сам пусть думает почему!

#4
Каменный Гость

Говорите в самом начале встречи, очень кратко, лаконично, без обвинений и оправданий. Чем меньше скажете, тем лучше. Именно объявляйте о расставании, а не предлагайте расстаться, это трусливая позиция и где-то даже манипулятивная. Нам дальше не по пути. Или - я хочу закончить наши отношения. Никаких "останемся друзьями", никакого общения после расставания. Если будет эмоциональная реакция - молча выслушайте, попрощайтесь и уходите. Вообще заканчивайте встречу как можно быстрее

Спасибо огромное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: