Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о нашем расставании?

Живу с парнем и ребенком от 1 брака. 
живем года 3 вместе. В плане семейных обязательств все хорошо. Стабильно зарабатывает. Купил недавно мне машину(оформил на себя). Любит, планирует делать предложение. Но!!!
Мне невыносимо скучно с ним. Он ходит куда то но молчит. Он не эмоциональный. А мне это важно. Я тоже хочу питаться эмоциями улыбок. А чтоб он улыбнулся надо постараться 🙃
И ко всем занудный, я люблю подшутить, а он сразу истерит что я его гноблю🥲 а шутки из ряда «что то душно стало»
Он: ты хочешь сказать что я душнилаааа?????

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купил недавно мне машину(оформил на себя). - Купил мне недавно апельсин, но съел сам😄. А по теме: нн у Вас просто пенёк с глазами. Вопрос на засыпку: На кой с ним жить три года было?

░О░р░х░и░д░е░я░
#2

А ты папробуй с ним пагаварить да. Я вообще раньше была бесчувственным сухарем, а потом муж научил. Поговорил со мной открыто, я такая задумалась и начала постепенно меняться, да и шутки стали уместными и смешными, а не из разряда черного юмора, сарказма и иронии.

Cвета
#3

"Купил недавно мне машину(оформил на себя)."

Хахахахаха...

НахйЭтоНахй
#4

Так он себе купил авто, але

НахйЭтоНахй
#5
Cвета

"Купил недавно мне машину(оформил на себя)."

Хахахахаха...

Хорошая шутка. Тот бы заценил

Влад
#6

Ртом. Проговорить нужные слова.
Я тебя разлюбила, давай разбегаться.

Славянка.
#7

Так вы уже приняли решение?

Гость
#8

Да послать его. И жить с ребеночком вдвоём.

Гость
#9
░О░р░х░и░д░е░я░

А ты папробуй с ним пагаварить да. Я вообще раньше была бесчувственным сухарем, а потом муж научил. Поговорил со мной открыто, я такая задумалась и начала постепенно меняться, да и шутки стали уместными и смешными, а не из разряда черного юмора, сарказма и иронии.

Женщины меняются легко. Мужикам практически невозможно.

Кира
#10
Гость

Купил недавно мне машину(оформил на себя). - Купил мне недавно апельсин, но съел сам😄. А по теме: нн у Вас просто пенёк с глазами. Вопрос на засыпку: На кой с ним жить три года было?

Да вот и я не знаю.

Денис
#11

Он у вас неуверен в себе, поднимайте самооценку своему мужчине

#12

пусть уезжает на своей машине из вашей жизни)

Гость
#13

Так и скажите ему словами, что отношения себя изжили. Желаю счастья, спасибо за то, что было. Досвидос!

Гость
#14
Денис

Он у вас неуверен в себе, поднимайте самооценку своему мужчине

Зачем? Зачем поднимать ему самооценку, тратить усилия на мужчину с которым скучно, тухло, пресно? Чувства прошли - надо расставаться. И он найдёт себе другую женщину, которой будет необходим. И Автор найдёт себе другого мужчину, с которым ей будет интересно, тепло и душевно. Или станет воспитывать ребенка, отдавая ему всё время и внимание. И все будут счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: