Гость
Статьи
Прошло 5 месяцев может …

Прошло 5 месяцев может стоит написать ему (бывшему ?)

Мы расстались так ужасно

У
28 ответов
Последний — Перейти
Шард
#1

Чтобы что?

У
#2
Шард

Чтобы что?

Чтобы сказать что я скучаю .Я на других вообще смотреть не могу ,пыталась общаться
Просто бывший бросил меня в трудную
Минуту,оскорбил
Говорил о других бабах
Но он все равно для меня самый добрый ,красивый и как это говорится любимый

Гость
#3
У

Чтобы сказать что я скучаю .Я на других вообще смотреть не могу ,пыталась общаться
Просто бывший бросил меня в трудную
Минуту,оскорбил
Говорил о других бабах
Но он все равно для меня самый добрый ,красивый и как это говорится любимый

Ну напиши, потешь ему самолюбие )
Потом не забудь рассказать о результатах ))

#4

Нет, не пишите .

Гость
#5

а что толку от этих писем, он разве на них ответит? может он заблокирует или удалится и создаст новый аккаунт, это вызовет еще больше страданий :( жестокий человек

НахйЭтоНахй
#6
У

Чтобы сказать что я скучаю .Я на других вообще смотреть не могу ,пыталась общаться
Просто бывший бросил меня в трудную
Минуту,оскорбил
Говорил о других бабах
Но он все равно для меня самый добрый ,красивый и как это говорится любимый

Он ужасен. Нажми педаль и пусть уносится в вонючую даль(с)
Брось му дака

Гость
#7

С чего решила вплыть как сам знаешь что, через столько времени? Может у него уже новые отношения и только тебя там не хватало.

Гость
#8
Гость

Ну напиши, потешь ему самолюбие )
Потом не забудь рассказать о результатах ))

Лучше пойди, у порога его карауль, если такая чм...ошная. Тебе нагадили в душу, а ты за ним побегать решила. По скотскому отношению соскучилась?

Гость
#9
У

Чтобы сказать что я скучаю .Я на других вообще смотреть не могу ,пыталась общаться
Просто бывший бросил меня в трудную
Минуту,оскорбил
Говорил о других бабах
Но он все равно для меня самый добрый ,красивый и как это говорится любимый

Пиши конечно. Освежит твои воспоминания свежими помоями

#10

нет

Гость
#11

Зачем? Чтобы добавить сете ещё отрицательных эмоций?

Гость
#12
У

Чтобы сказать что я скучаю .Я на других вообще смотреть не могу ,пыталась общаться
Просто бывший бросил меня в трудную
Минуту,оскорбил
Говорил о других бабах
Но он все равно для меня самый добрый ,красивый и как это говорится любимый

Ты не скучаешь по нему. Ты хочешь избавиться от тех эмоций и чувств, которые у тебя внутри. Их надо просто пережить. Лучший способ - начаться общаться с другими мужчинами, просто общение (без секса)-интернет, реал, без разницы, чем больше тем лучше.

Гость
#13
У

Чтобы сказать что я скучаю .Я на других вообще смотреть не могу ,пыталась общаться
Просто бывший бросил меня в трудную
Минуту,оскорбил
Говорил о других бабах
Но он все равно для меня самый добрый ,красивый и как это говорится любимый

Аааа! Так Вы - мазохистка! Хотите снова услышать, как он счастлив вдали от Вас, как Вы ему обрыдли и осточертели, что Вы - убо-гая и ущербная до сих пор никому нафиг не нужны?... Чтобы пожелал Вам сдохнуть или уйти в монастырь? (Я применяю ещё мягкие слова, чтобы Вас пощадить)
Мужчина уже бросил Вас в трудную минуту, оскорбил...Чего Вы добиваетесь сейчас? Чтобы дал поджопник или спустил с лестницы, переломав Вам руки-ноги?
Не можете справиться сама со своей одержимостью - обратитесь к специалисту. Но циклиться столько времени на неподходящем мужчине, который предал и унизил, да ещё и стараться вернуться к нему, нелюбящему, незаинтересованному и презирающему Вас - глупость несусветная!

НахйЭтоНахй
#14
Гость

Аааа! Так Вы - мазохистка! Хотите снова услышать, как он счастлив вдали от Вас, как Вы ему обрыдли и осточертели, что Вы - убо-гая и ущербная до сих пор никому нафиг не нужны?... Чтобы пожелал Вам сдохнуть или уйти в монастырь? (Я применяю ещё мягкие слова, чтобы Вас пощадить)
Мужчина уже бросил Вас в трудную минуту, оскорбил...Чего Вы добиваетесь сейчас? Чтобы дал поджопник или спустил с лестницы, переломав Вам руки-ноги?
Не можете справиться сама со своей одержимостью - обратитесь к специалисту. Но циклиться столько времени на неподходящем мужчине, который предал и унизил, да ещё и стараться вернуться к нему, нелюбящему, незаинтересованному и презирающему Вас - глупость несусветная!

Хорошо написал. Но автор ранимая, ее этоможет задеть

Шард
#15
У

Чтобы сказать что я скучаю .Я на других вообще смотреть не могу ,пыталась общаться
Просто бывший бросил меня в трудную
Минуту,оскорбил
Говорил о других бабах
Но он все равно для меня самый добрый ,красивый и как это говорится любимый

И на какой ответ ты рассчитываешь?

НахйЭтоНахй
#16
Шард

И на какой ответ ты рассчитываешь?

Ощущение что автор темы и автор коммента номер 13 это мужчины которые так же жестоко бросили в беде женщин. И теперь смакуют это

У
#17
НахйЭтоНахй

Ощущение что автор темы и автор коммента номер 13 это мужчины которые так же жестоко бросили в беде женщин. И теперь смакуют это

Автор темы я девушка обычная

НахйЭтоНахй
#18
У

Автор темы я девушка обычная

Не верю

У
#19
НахйЭтоНахй

Не верю

Это ваше право
А что не верите я показала член а на самом деле сиськи ?
Или что?

НахйЭтоНахй
#20
У

Это ваше право
А что не верите я показала член а на самом деле сиськи ?
Или что?

2 коммент.

Никто не считает любимым красивым и добрым того кто оскорбил, бросил в беде, приводил впример других баб или трахал их.
Из чего следует что ты и комментатор о котором я писала выше - мужики абьюзеры предатели. И вы кайфуете от чужих страданий

У
#21
НахйЭтоНахй

2 коммент.

Никто не считает любимым красивым и добрым того кто оскорбил, бросил в беде, приводил впример других баб или трахал их.
Из чего следует что ты и комментатор о котором я писала выше - мужики абьюзеры предатели. И вы кайфуете от чужих страданий

Девушка ,я вам даже могу дать свой Ник в телеграмме и я убедитесь ,что я девушка тоже )
Да вот так люблю человека после таких гадостей
Больно и я скучаю очень .
Он был хорошим ,добрый ,красивый ,да и все было при нем (

НахйЭтоНахй
#22
У

Девушка ,я вам даже могу дать свой Ник в телеграмме и я убедитесь ,что я девушка тоже )
Да вот так люблю человека после таких гадостей
Больно и я скучаю очень .
Он был хорошим ,добрый ,красивый ,да и все было при нем (

Он возможно казался таким до всего этого дерь ма

У
#23
НахйЭтоНахй

Он возможно казался таким до всего этого дерь ма

Это что вы имеете ввиду ?
Я просто хотела спросить совсем а если написать ему ?
Просто так больно блин

НахйЭтоНахй
#24
У

Это что вы имеете ввиду ?
Я просто хотела спросить совсем а если написать ему ?
Просто так больно блин

Не пишите. Если вы не тролль то больно может быть только вам. Как тому кто пострадал от абьюзера психопата

У
#25
НахйЭтоНахй

Не пишите. Если вы не тролль то больно может быть только вам. Как тому кто пострадал от абьюзера психопата

А вы считаете его абьюзером и психопатом ?

НахйЭтоНахй
#26
У

А вы считаете его абьюзером и психопатом ?

Да. Напишите ему если хотите, оскорбив и унизив и сделав больно в ответ. Потом в чс и забыть как страшный сон.

У
#27
НахйЭтоНахй

Да. Напишите ему если хотите, оскорбив и унизив и сделав больно в ответ. Потом в чс и забыть как страшный сон.

Да зачем я так буду делать?
Я ведь до сих пор имею чувства .И я бы никогда так не оскорбила и бросила как меня
Я осталась совсем одна ,но я верила ему и его словам о любви ,семье
Вычеркнул и ни разу даже не написал

Ава
#28

Набирай в Гугл «блог Эволюция ..» и любое слово, например, «бывший», читай статьи и умней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: