Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать бывшему которого любишь

Девочки стоит ли написать бывшему которому любишь очень и у него чувства есть но из за того что расставались уже перед этим,боиться снова сделать мне больно,
Я бы на все согласна была лижбы помирится)
Причина расставания особо не ясна но он был инициатором(мол я слишком хороша для него а он не хочет морочить голову,но проявлял ко мне любовь,приезжал за пару дней до разрыва) и секс для него не самое главное
(Другой девушки у него нету ,прошло 3 недели)
Мне 20 ему 24
Это были наши первые отношения(хочу написать первая потому что тянет безумно) #нуженсовет

Автор12
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите автор,это он вас отшил.И откуда знаете что девушки нету,следите что ли.Если напишете первая,будет выглядеть жалко.А если хотите вернуть,надо что б он первый написал.А что б написал,то в соцсетях,и от ваших знакомых общих,он должен узнать,что вы по нему не горюете и вам хорошо без него живеться.

Автор12
#2
Гость

Не пишите автор,это он вас отшил.И откуда знаете что девушки нету,следите что ли.Если напишете первая,будет выглядеть жалко.А если хотите вернуть,надо что б он первый написал.А что б написал,то в соцсетях,и от ваших знакомых общих,он должен узнать,что вы по нему не горюете и вам хорошо без него живеться.

Я делаю вид и первая не пишу,но больно то как

Гость
#3

Первое. Любящий не бросает - надо уяснить это.
Второе. Если есть желание вернуть, то как раз никакой писанины. Надо уйти в молчание. Никаких статусов многозначительных в соцсетях, фоток и т.д. Чтобы бывший оказался в информационном вакууме. Если начнет делать ходы. Типа Привет и т д , то не велетесь, не реагируете. Ждёте дальнейшего повышения интереса к себе. И ждёте конкретных предложений по отношениям. Не дружба там какая-то, а именно созрел на отношения. Иначе зачем оно вам то? Не хотите ж попасть на необчзывающмц секс или френдзону. Потом не выберетесь.
А ваши признания, мольбы о возвращении могут вызвать раздражение сейчас. Он и так ушел. Не поливайте масла в огонь.

Автор12
#4
Гость

Первое. Любящий не бросает - надо уяснить это.
Второе. Если есть желание вернуть, то как раз никакой писанины. Надо уйти в молчание. Никаких статусов многозначительных в соцсетях, фоток и т.д. Чтобы бывший оказался в информационном вакууме. Если начнет делать ходы. Типа Привет и т д , то не велетесь, не реагируете. Ждёте дальнейшего повышения интереса к себе. И ждёте конкретных предложений по отношениям. Не дружба там какая-то, а именно созрел на отношения. Иначе зачем оно вам то? Не хотите ж попасть на необчзывающмц секс или френдзону. Потом не выберетесь.
А ваши признания, мольбы о возвращении могут вызвать раздражение сейчас. Он и так ушел. Не поливайте масла в огонь.

Да,но боюсь из за того что он ушёл то забудет

Гость
#5

Стоит выкинуть это ненужное из своей жизни, это не любовь, любовь это про другое.

Гость
#6
Автор12

Я делаю вид и первая не пишу,но больно то как

Пересмотрите,стоит ли ввобще такие болевые отношения возражать,где гарантия ,что опять вам больно не сделает

Гость
#7
Автор12

Да,но боюсь из за того что он ушёл то забудет

От навязывания он убежит ещё дальше. Про дистанцирование можете послушать видно психолога Винсент Александр, он про механику отношений рассказывает доступно.
И если бывший начнет всякие пинги типа привет, лучше и там молчать, но если изучите вопрос, то поймёте, почему.

Гость
#8

Конечно, бывают случаи, когда бывшие ушили и всё, точка. И через 50 лет так и не попытались вернуться. Но это даже редкость. Обычно то начинаются лайки, сообщения, но брошенный своей липкостью убивает эти зачатки интереса и начинающую расти свою значимость.

Гость
#9

И займитесь собой. Своим спокойствием, развитием - это главное.

Гость
#10

Особенно смешно выглядит игра брошенного в соцсетях. Статусы, фото типа я счастлив или наоборот страдаю. Эти посылы бросившему. Информационное молчание требуется!
Я вон тоже брошена, но наблюдала за судорожной обиженной сменой аватарок у бросившего меня мужчины. Ну такое это...

Гость
#11

Не тратье время. 24 это почти взрослый он вам наплел чето а по факту просто в журнал снайпера запись сделал и к следующей жертве пошел как только риск ответственности настал или тогоч то придется вкладываться. Это все образ в голове ищите нормального теперь а то лучшие годы потратите на психопата

Гость
#12
Гость

Первое. Любящий не бросает - надо уяснить это.
Второе. Если есть желание вернуть, то как раз никакой писанины. Надо уйти в молчание. Никаких статусов многозначительных в соцсетях, фоток и т.д. Чтобы бывший оказался в информационном вакууме. Если начнет делать ходы. Типа Привет и т д , то не велетесь, не реагируете. Ждёте дальнейшего повышения интереса к себе. И ждёте конкретных предложений по отношениям. Не дружба там какая-то, а именно созрел на отношения. Иначе зачем оно вам то? Не хотите ж попасть на необчзывающмц секс или френдзону. Потом не выберетесь.
А ваши признания, мольбы о возвращении могут вызвать раздражение сейчас. Он и так ушел. Не поливайте масла в огонь.

Ещё как бросает!
Не несите чушь.
Бывает гордость с упрямством сильнее,или глупость,прям как у вас))

Гость
#13
Гость

Ещё как бросает!
Не несите чушь.
Бывает гордость с упрямством сильнее,или глупость,прям как у вас))

То есть любящий из-за гордости бросает, чтобы его любимый человек помучился? Если знает, что второй расставания не хочет?

Гость
#14
Гость

То есть любящий из-за гордости бросает, чтобы его любимый человек помучился? Если знает, что второй расставания не хочет?

То есть ситуации разные бывают. И любя бросают, кто-то делает глупость,а кто-то понимает что надо бросить и переболеть.
Или у вас только по вашему сценарию должно быть?)

Sati
#15

Делайте так как считаете нужным) Но видимо он не уверен в том, что что-то изменится, раз боится сделать вам больно. Можете, конечно написать, чтобы закрыть "гештальт" и окончательно убедиться нужны ли они вам - эти отношения.

Гость
#16

Нет и нет. Заведи другого парня. Только так ты сможешь:
А. Потерять интерес к отработанному материалу.
Б. Вернуть первого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: