Гость
Статьи
Декрет алкашки

Декрет алкашки

Здравствуйте. Мне 32, сижу в декрете со вторым ребёнком. Начала по вечерам немного выпивать, т.к. за*** этот декрет, дети, уборка и т.д. Муж думает, что я алкашка, по этому постоянно с ним ссоримся. Хотя мои посиделки никак не отображаются на доме и детях (дом убран, всегда наготовлено, с детьми два раза в день гуляю), на улице не валяюсь. Подскажите, что ему надо, этому мужу????? Надоел, честное слово. #вечеринки#декрет

20 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Так ты грудью кормишь? Разве беременным и кормящим можно алкоголь?

░О░р░х░и░д░е░я░
#2

Спроси у своего мужа.
Что тебе надобно старче?
Да и не мешало бы сменить обстановку, однообразие надоедает. Выбраться и погулять от души, можно даже с детьми, но вдвоём с мужем.

Шард
#3

Щас бы алкоголизм оправдывать.

Гость
#4

Обалдеть, у меня детей нет, цбиратся и готовить не надо, только следить за собой когда пью дома и то то тел разобью ,то носом в косяк вьеду

Гость
#5

Знаю три бабы, любящих выпить и все три отличные хозяйки были. Жать что две плохо кончили.

#6

Женский алкоголизм с этого и начинается . Немного тут ,немного там и привет бытовой алкоголизм . Вам надо найти другой способ разряжаться . Спорт ,подруги ,прогулки . Пойти в лес покричать . Поменять день сурка . Поймите ,женский алкоголизим вещь малоизлечимая начинается с маленьких доз . Посмотрите правде в глазе на свою жизнь ,а не уходите от нее за рюмкой . Я знаю о чем говорю . Я видела таких женщин . У них чисто все дома ,еда и прочее . Но,они несчастные были . Даже по телеку показывают алкашек у них все чисто ,но это потерявшие себя женщины . Муж Вас не слышит и не понимает . Вы друг друга не хотите слышит . Вместо того ,чтобы дать Вам отдохнуть он отмахивается работой и прочим . А Вы не хотите выяснять отношения и глушите свою неудовлетвореннсть рюмкой . Не переработается муж если даст Вам выходной . Я знаю мужчин ,у которых бизнес ,но они также помогают своим женам в декрете и не считают это чем - то зазорным . Мой директор говорит так : лишь бы дома было все спокойно и хорошо и не отвлекало меня от работы . А если жена выпивает разве дома все спокойно и хорошо ? Вы семья и вы должны оба взглянуть на эту проблему .

Гость
#7

Я всегда пила в декрете, нервы не впорядке двойня вторая была, первым уже по 20 лет.

Гость
#8
Гость

Я всегда пила в декрете, нервы не впорядке двойня вторая была, первым уже по 20 лет.

Хотела написать что так нельзя и вспомнила свой декрет)) Пиво почти каждый день было. Я бы свихнулась без него.

Гость
#9
Гость

Хотела написать что так нельзя и вспомнила свой декрет)) Пиво почти каждый день было. Я бы свихнулась без него.

Я грудью не кормила, молоко было жирное аж синее, дети орали как резаные, мне запритили кормить. Так бы не пила. Но всё равно стресс))

Гость
#10
Гость

Я грудью не кормила, молоко было жирное аж синее, дети орали как резаные, мне запритили кормить. Так бы не пила. Но всё равно стресс))

Я вообще не кормила, не было практически молока. Сидела в декрете три года. Я еще и дом 2 тогда смотрела, знакомые в ужасе были)

#11
НахйЭтоНахй

Так ты грудью кормишь? Разве беременным и кормящим можно алкоголь?

Грудь не сработала

#12
░О░р░х░и░д░е░я░

Спроси у своего мужа.
Что тебе надобно старче?
Да и не мешало бы сменить обстановку, однообразие надоедает. Выбраться и погулять от души, можно даже с детьми, но вдвоём с мужем.

Выбирались, все отдыхают, кроме меня) за детьми же должен кто-то следить

Гость
#13

Все выпивают, не все признаются(((
Если бы не шампанское, убила бы всех...начиная от ребенка заканчивая собакой🤗🤗🤗

Гость
#14

Мне 33, у меня первый ребенок ) Сейчас ему 9 месяцев, не на груди, дома чистота, все перестирано, кушать приготовлено и мужу и прикорм и мне, ходим гулять, играемся, спим, орем иногда как и все остальные) я выпиваю, бывает каждый вечер, то вино, то шампанское, пиво ) могу пить пиво и днём и искренне не понимаю, как женщины пишут, что это ДНО :) я выгляжу отлично, у меня есть помощь с ребенком, я хожу в зал, в солярий, к косметологу и др, я работаю удаленно, не сижу на шее у мужа и с ним не ругаюсь, он эври дэй на работе, мне реально скучно, а выпивать я любила и до беременности )) на улице зима, гулять не выйдешь максимум 30 минут, сидишь веееесь день дома, тут дело то не в ребенке, а в замкнутости пространства, я вот допустим могу в гости съездить , но у меня подружек раз-два и всё, я интроверт )) поэтому я прекрасно понимаю мам, которые выпивают, и сама выпиваю, потому что хочу и люблю, тоже искала ответы на такие вопросы, пока в себе не разобралась )) я вот такая, умница, мать, красавица, работаю, играюсь с ребенком и пью пивасик ) я себе это разрешаю, потому что это моя жизнь и у меня все хорошо, не надо сходить с ума, все живут по разному, кто-то не пьет, устал, тревожен, раздражен и тд и виноват декрет, дети разные, поэтому мамы должны быть в порядке, а тут пьете вы или нет , не имеет смысла, надо дружить с головой )

Гость
#15
Гость

Все выпивают, не все признаются(((
Если бы не шампанское, убила бы всех...начиная от ребенка заканчивая собакой🤗🤗🤗

Все выпивают, все болеют с похмелья с детьми, а потом на форумах таких пишут - фуууу, Боооже, ужас, как хватает совести сил времени 🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

Хотела написать что так нельзя и вспомнила свой декрет)) Пиво почти каждый день было. Я бы свихнулась без него.

+

Гость
#17
Снежинка

Женский алкоголизм с этого и начинается . Немного тут ,немного там и привет бытовой алкоголизм . Вам надо найти другой способ разряжаться . Спорт ,подруги ,прогулки . Пойти в лес покричать . Поменять день сурка . Поймите ,женский алкоголизим вещь малоизлечимая начинается с маленьких доз . Посмотрите правде в глазе на свою жизнь ,а не уходите от нее за рюмкой . Я знаю о чем говорю . Я видела таких женщин . У них чисто все дома ,еда и прочее . Но,они несчастные были . Даже по телеку показывают алкашек у них все чисто ,но это потерявшие себя женщины . Муж Вас не слышит и не понимает . Вы друг друга не хотите слышит . Вместо того ,чтобы дать Вам отдохнуть он отмахивается работой и прочим . А Вы не хотите выяснять отношения и глушите свою неудовлетвореннсть рюмкой . Не переработается муж если даст Вам выходной . Я знаю мужчин ,у которых бизнес ,но они также помогают своим женам в декрете и не считают это чем - то зазорным . Мой директор говорит так : лишь бы дома было все спокойно и хорошо и не отвлекало меня от работы . А если жена выпивает разве дома все спокойно и хорошо ? Вы семья и вы должны оба взглянуть на эту проблему .

Что Вы сможете поменять, если нет у некоторых возможностей? Мужья не все сидят, да и одного дня разрядки в декрете недостаточно, у некоторых нет ни помощи, ни ресурсов, есть дети неспокойные, у каждого своя ситуация, вот если ребенок уже пошел в сад, а мама так и продолжает бухать, так это одно, а если женщина таким способом расслабляется, то это другое, не сравнивайте никого ни с собой ни с вашими знакомыми, все разные

Наташа
#18

НИЗКИЙ ПОКЛОН СКОЛЬКО У ВАС СИЛ ! У меня было так 6 месячная пелёнку выпила 3 бутылки светлоголово пива в парке … пооом дома шампанского бокал я на следующий день валялась было плохо

Гость
#19
Наташа

НИЗКИЙ ПОКЛОН СКОЛЬКО У ВАС СИЛ ! У меня было так 6 месячная пелёнку выпила 3 бутылки светлоголово пива в парке … пооом дома шампанского бокал я на следующий день валялась было плохо

Я мама троих детей. 2 сына погодки. Разница 1,4. Я пью пиво каждый день... 1,5 , 3 литра бывает. Без этого не могу. Деградация полнейшая. Дети весь мозг выносят за день. Помощи нет. Муж вечно на работе, а если дома, то сидит в телефоне, чтобы детей не слышать. Дома порядок, дети ухожены, еда всегда горячая. Только муж говорит, что не такую я тебя в замуж брал... И что дети лишили его комфорта. Говорит что на работе "бабы" Все блестя и сияют., а я как потухший огонек из бухенвальда.

Гость
#20
Гость

Я мама троих детей. 2 сына погодки. Разница 1,4. Я пью пиво каждый день... 1,5 , 3 литра бывает. Без этого не могу. Деградация полнейшая. Дети весь мозг выносят за день. Помощи нет. Муж вечно на работе, а если дома, то сидит в телефоне, чтобы детей не слышать. Дома порядок, дети ухожены, еда всегда горячая. Только муж говорит, что не такую я тебя в замуж брал... И что дети лишили его комфорта. Говорит что на работе "бабы" Все блестя и сияют., а я как потухший огонек из бухенвальда.

Дополню: вес у меня 54 кг, это край. Я за собой ухаживаю. Но. Есть одно но.. Это дети. Конечно я не могу краситься каждый день, нет накаченных губ, ресниц, и прочего. Но, я выгляжу на свои 37 лет моложе. Мне в магазине даже алкоголь без паспорта не продают. В декрете я уже 5 лет, еще предстоит 1,5 или3 года сидеть. Что могу сказать: пиво помогает, да. Может быть отчасти, расслабиться, когда нет помощи от бабушек., нянек. Но, я потеряла мужа... Пиво мне заменило мужа.., я не хочу "секса" От слова совсем... И муж тут не причем... Вот с гинекологом думаем как из этого состояния выйти. Подмосковье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: