Гость
Статьи
Сама отказала …

Сама отказала любовнику ,сама страдаю

Любовник был холост ,хотел чтобы я ушла от мужа ,я не ушла ,подруга видела его уже с другой девушкой .Я ему не слова не сказала ,он мне не пишет ,хотя до этого дня мы ещё иногда встречались ..думаю,он видел ,что моя подруга его видела .Как думаете ,ещё нарисуется ?как мне вести с ним при встрече и как отвечать на смс

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Шлюшара очередная помойное ведро

#2

Вот а ушла бы, было бы не мужа не любовника.

Таня 45
#3

Если его видели с другой,то не нарисуется.Ему секс с тобой не понравился.

#4

вряд ли, вы ему уже раз дали понять, что ваша семья для вас важнее, чем он, поэтому он переключился на другую
то, что он видел вашу подругу значения не имеет
даже если вы что-то сами ему предложите, то это вряд ли будет всерьез и на долго, скорее ему для галочки, а то он и вовсе откажет

Таня 45
#6
Таня45

Сообщение было удалено

Прекратите использовать мой Ник.Я такие глупости не пишу.А уходят не обязательно к молодой.Мужчинам нравятся опытные.

Гость
#7
NaNiTa

вряд ли, вы ему уже раз дали понять, что ваша семья для вас важнее, чем он, поэтому он переключился на другую
то, что он видел вашу подругу значения не имеет
даже если вы что-то сами ему предложите, то это вряд ли будет всерьез и на долго, скорее ему для галочки, а то он и вовсе откажет

Он написал ..я сказала занята ..через пару часов опять написал .я сказала опять занята .обижаюсь на него .и говорить про ту бабу не хочу

Таня 45
#8
Гость

Он написал ..я сказала занята ..через пару часов опять написал .я сказала опять занята .обижаюсь на него .и говорить про ту бабу не хочу

Ну всё можете о нём навсегда забыть,найти себе другого-я полагаю это нетрудно будет.

Гость
#9
Таня 45

Ну всё можете о нём навсегда забыть,найти себе другого-я полагаю это нетрудно будет.

Да конечно трудно .разве легко найти любовника по душе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: